ca352a117237b3947178908ba1569f81 Перейти к контенту

Что такое сглаз?


Рекомендуемые сообщения

На 9 мая надел парадную форму и с женой поехал на площадь.  Разговаривал с несколькими знакомыми. Встретил врача, который знает меня уже лет 17. Она удивлялась что я активен и полон сил.

 А ночью , в 3 часа меня начало трясти. Поднялась температура пол 40. Давление вроде нормальное. Выпил кучу всяких таблеток.  Утром вызвали скорую. Сделали укол. Температура спала. Слабость держалась ещё сутки. И всё прошло как и не бывало.  Все, с кем общаюсь , но не медики, говорят это сглаз.  Но объяснить что это такое не могут.  И я не понимаю, что бы это было такое.   Вот так, на ровном месте, температура под сорок. А потом раз, и всё прошло.  Может кто этой темой интересовался?  Неужели вот так, можно воздействовать на сознание человека, что он оказывается присмерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сглаз вполне возможен у тех, кто в него верит. :) От сглаза все бывает. Мне, например, много раз говорили, что РС у меня из-за того, что сглазили. :))))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "скорая" какой-то диагноз поставила? И что вкололи? 

ПС. А я, чтобы меня - такого привлекательного колясочника не сглазили, после выезда в люди умываюсь холодной водой)

Уж прямо Валерий добился всех этих эффектов самовнушением, испугавшись возможного сглаза...

Всем здоровья!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, я не могу сказать что не верю, но скорее не увлекаюсь и не фанатею. Есть что-то в че де в природе неизведанное и таинственное. Но так, как фанатично верит мой муж в сглаз, это еще поучиться надо. У них в мусульманском Мире тоже типа бабок-поветуний существуют, это из имамы-мутаввы. Они тоже там что-то отчитывают на Коране и заваривают с тарвой верблюжьи какашки))). Я где-то на форуме рассказывала эту историю, как мой муж специально поехал к "дедке" сглаз снимать, то. Ему каких-то трав намешал: ср-л дальше чем видел, типа это Джинни выходил))))). Я потом ему тоже пошептала на воду с регулаксом, так он поверил в чудодейственную силу моего слова и теперь чуть что, ко мне бежит. Хотя на тихая к дедам-имамам ходит.... По вере нашей, как говориться.

Но случаи такой внезапной вспышки температуры у меня тоде были...о сглазе не думалось, до малярии дочиталась))))))).

Хваленый, здоровья вам и если так верите, то лучше святой воды и церкви всё равно ничего не существует.

Дурацкий айпад.... Я имела ввиду " Валерий, здоровья вам".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю я ни в какие наговоры и сглазы. Постоянно с людьми работал, да и сейчас часто заказчики бывают. Но чтобы вот так, резко, на ровном месте. Да такая, какой у меня в последние 30 лет ни когда не было. Воспаление лёгких без температуры было. Грипп, в этом году, максимум 38. А тут под сорок. А укол мне сделали анальгин, папаверин, димедрол. Литическая смесь называется. И главное через сутки как ни чего и не было... Вот что меня интересует. Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего особенного не было. Может переутомление, усталость. У меня было как-то такое же. Высокая температура и больше ничего. Сбили и после абсолютно нормальное состояние, как будто ничего не было. Я подумала, что просто переутомилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сйчас мне 50. Болею с 33. После 10 класса, в июле ночью стало плохо, температура,рвота.Увезли в инфекционку. Не знали, что со мной, сначала думали аппендицит.Про отравление не спрашивали.На следующий день отпустили и сказали я здорова.Но эту ночь я хорошо помню,было очень плохо.Что было до сих пор не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...