b571feb0b38bfd04b703bc4d5f9e5601 Перейти к контенту

Нужен Авонекс! Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Тупой вопрос, а почему срочно?

 

Умный ответ на Ваш тупой ответ, на на мой тупой вопрос: "Патамушта!"

 

А если серьозно, колюсь этим "кокаином" уж год. Покупаю в аптеке. И под НГ пропал. Еле как нашел в Питере. Сейчас пропускаю вот уже неделю. Боюсь что торкнет. Ищу по всей России и ближнему. Ничего...

Умный ответ на Ваш тупой ответ, на на мой тупой вопрос: "Патамушта!"

 

А если серьозно, колюсь этим "кокаином" уж год. Покупаю в аптеке. И под НГ пропал. Еле как нашел в Питере. Сейчас пропускаю вот уже неделю. Боюсь что торкнет. Ищу по всей России и ближнему. Ничего...

И вобще странная аватарка для мужчины... :acute:

вместо  Авонекс

Синовекс нужен?

Так он вродь и так везде есть...  А врач говорит, что Авонес чище. Что без побочек и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень "вежливый " товарищ и при этом вроде как просит. Будь у меня лишний авонекс вот такому, никогда бы не отдала, и даже не продала.А вообще люди и месяцами пропускали и ничего, кому как повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От мужчины со странной аватаркой. Если в Москве, то пожалуйста 

http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=69694&r=0

http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=26296&r=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень "вежливый " товарищ и при этом вроде как просит. Будь у меня лишний авонекс вот такому, никогда бы не отдала, и даже не продала.А вообще люди и месяцами пропускали и ничего, кому как повезёт.

 

А в чем же "невежливость" ??? Я новичок на форуме, такой же "танцующий со смертью" как и здешние обитатели. Обращаюсь к собратьям. Расчитываю на оперативную поддержку, а мне сходу: "Че за тупой вопрос?" !!!

Ну как так... Обидки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем же "невежливость" ??? Я новичок на форуме, такой же "танцующий со смертью" как и здешние обитатели. Обращаюсь к собратьям. Расчитываю на оперативную поддержку, а мне сходу: "Че за тупой вопрос?" !!!

Ну как так... Обидки... 

Поддержка советом или инфой - это одно. А поделиться импортной пилюлей - совсем другое.

Или вопросы нужно нормально формулировать :dntknw:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А если серьозно, колюсь этим "кокаином" уж год. Покупаю в аптеке. И под НГ пропал. Еле как нашел в Питере. Сейчас пропускаю вот уже неделю. Боюсь что торкнет. Ищу по всей России и ближнему. Ничего...

....

Кстати, подавляющее большинство людей на форуме получает препараты по федеральной или региональной программе. Бесплатно!

 

Или у Вас денег много, или Вы не местный ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От мужчины со странной аватаркой. Если в Москве, то пожалуйста 

http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=69694&r=0

http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=26296&r=0

Я там был. На 90% сервисах данные не обновляются уж как 2 месяца. Звонишь, а там ничего нет...((

Но спасибо за попытку :thank_you2:

Кстати, подавляющее большинство людей на форуме получает препараты по федеральной или региональной программе. Бесплатно!

 

Или у Вас денег много, или Вы не местный ?)

 

Второе :hi: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу отдать несколько уколов авонекса, но только самовывоз. Остался от программы по Украине.

Забирать в Симферополе

А почему пропал, в интернете есть аптеки, и в наличии он есть. +7(499)391-16-28 25000 рублей. Может старая инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему пропал, в интернете есть аптеки, и в наличии он есть. +7(499)391-16-28 25000 рублей. Может старая инфа

 

Да двухмесячной давности. Не обновляют. Сейчас актуально ток в одном месте. За 84 000 :swoon2:  

Могу отдать несколько уколов авонекса, но только самовывоз. Остался от программы по Украине.

Забирать в Симферополе

А почему пропал, в интернете есть аптеки, и в наличии он есть. +7(499)391-16-28 25000 рублей. Может старая инфа

 

Бог Вас послал! Как раз в ту сторону еду!!! +7 926 3915450. Давайте в WhatsWap!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Если Авонекс еще нужен, у меня есть 5 уколов. 4 укола -срок годности истекает в мае, 1 укол -в июле. 

Илья.

Изменено пользователем dubi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...