5e3c5f79b5be2c7fb74ad4620465d178 Перейти к контенту

Как всё начиналось?


Рекомендуемые сообщения

Ну, вроде, к финишу подошёл, дали первую, постоянку, со второй 6 лет продержался, из них 4 года работал. Буду надеяться нулевая подойдет лет через 6  :acute: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Первые признаки в школе - лет 39-40 назад. 18,5 лет процветаю на 1-й пожизненной, до этого 4 года на ней же с переосвидетельствованиями. Понимаю, что налогоплательщики не виноваты, но ничем помочь не могу.

Memento mori - не забываю, но и не планирую. Одна моя знакомая ещё в нач.90-х сказала, что с РС живут вечно)))

Всем здоровья и оптимизма!

Изменено пользователем mic
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось с 2005 г головокружения, на рынке люди двоились, с 07 г лермитт, головокружение, ремиссия, с 10 г пошло по полной программе онемения, диплопия , кишечные проблемы ..Даже повезло , что не так все быстро как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось с 2005 г головокружения, на рынке люди двоились, с 07 г лермитт, головокружение, ремиссия, с 10 г пошло по полной программе онемения, диплопия , кишечные проблемы ..Даже повезло , что не так все быстро как у всех.

Не вводите людей в заблуждение,диагноза рассеянный склероз у вас нет,никто вам его не ставил. У вас чего то началось,но что именно никто не знает. Вроде тема называется по-другому,а не "кто сам себе какой диагноз поставит".
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вводите людей в заблуждение,диагноза рассеянный склероз у вас нет,никто вам его не ставил. У вас чего то началось,но что именно никто не знает. Вроде тема называется по-другому,а не "кто сам себе какой диагноз поставит".

мои симптомы , онемения , диплопия, головокружения, слабость, кишечные неурядицы, пописять нормально не мог, и другие ввиде глотания, и так года прошли, но я жил, работал , ни один человек в семье не знал о моём рс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, как то сообщения , то обращалось , мои симптомы , онемения , диплопия, головокружения, слабость, кишечные неурядицы, пописять нормально не мог, и другие ввиде глотания тогда когда не хочу глотать , глотал, и так года прошли, но я плавал , работал , ни один человек в семье не знал о моём рс.

Даже семья не курсе,что за диагноз вы себе поставили,ну-ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже семья не курсе,что за диагноз вы себе поставили,ну-ну.

да уж так случилось , так ссудил мне Бог, славаБогу пока работаю , претензии родных избегаю , имею неплохою плату в виде 150 баксов, в при военном городе это деньги немалые, чем Бога благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж так случилось , так ссудил мне Бог, славаБогу пока работаю , претензии родных избегаю , имею неплохою плату в виде 150 баксов, в при военном городе это деньги немалые, чем Бога благодарю.

Работайте на здоровье,только диагнозы себе не приписывайте,которых у вас нет. На другом форуме потусуйтесь что ли,другой диагноз себе поставьте. Нам то деваться некуда с подводной лодки,а у вас свобода выбора в заболеваниях.
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работайте на здоровье,только диагнозы себе не приписывайте,которых у вас нет. На другом форуме потусуйтесь что ли,другой диагноз себе поставьте. Нам то деваться некуда с подводной лодки,а у вас свобода выбора в заболеваниях.

пфы от Вас милочка , ну не как не жду диагноза, ибо собаку съел на аутоимунных, спасибо за участие, как объясняется мои дисфагия, диплопия, нистагм, кишечные нарушения, психические и физические нарушения, это фантазия ? Боже я молюсь , чтоб Вами слова Богу в уши, но слишком знаю симптомы Рс .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогуша,симптомы всех неврологических заболеваний наизусть знаете? Почитайте на досуге справочник болезней,может ещё что выберете,кроме РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогуша,симптомы всех неврологических заболеваний наизусть знаете? Почитайте на досуге справочник болезней,может ещё что выберете,кроме РС.

Наташа, есть еще и такой вариант http://www.zdorovieinfo.ru/bolezni/sindrom_myunhgauzena/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, как объясняется мои дисфагия, диплопия, нистагм, кишечные нарушения, психические и физические нарушения, это фантазия ? 

за 150 баксов-мжно найти много чего.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Следует помнить, что рассеянный склероз может имитировать любое заболевание центральной нервной системы, но в то же время не торопиться с постановкой диагноза атипичных форм рассеянного склероза. Это приводит к значительному числу случаев ошибочной диагностики рассеянного склероза. По данным исследований, проведенных в ЦИЭТИН, число ошибочных диагнозов рассеянного склероза составило 23,5% в сторону гипердиагностики рассеянного склероза.       http://www.blackpantera.ru/profzabolevanija/32972/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следует помнить, что рассеянный склероз может имитировать любое заболевание центральной нервной системы, но в то же время не торопиться с постановкой диагноза атипичных форм рассеянного склероза. Это приводит к значительному числу случаев ошибочной диагностики рассеянного склероза. По данным исследований, проведенных в ЦИЭТИН, число ошибочных диагнозов рассеянного склероза составило 23,5% в сторону гипердиагностики рассеянного склероза. http://www.blackpantera.ru/profzabolevanija/32972/

дай Бог !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай Бог !

Характер у вас скорее не подходит для РС, чем подходит - хоть исключения бывают.

Большая просьба к вам - написать на этом форуме свой диагноз, если получите его со временем. Про нейроинфекции думали? Хоть раз были у невропатолога, с жалобами на свои симптомы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характер у вас скорее не подходит для РС, чем подходит - хоть исключения бывают.

Большая просьба к вам - написать на этом форуме свой диагноз, если получите его со временем. Про нейроинфекции думали? Хоть раз были у невропатолога, с жалобами на свои симптомы?

Нейроинфекции , ну не знаю сдавал кровь платно , в бесплатной по идее поликлиники, чисто, но меня в 14 лет кусал клещ, с той поры как перелом пошёл, сейчас я понимаю переходил боррелиоз, отец по командировкам, мать работала и училась, до боррелиоза никому дела не было, симптомы :подёргивания мышц, огромная шишка на месте укуса долгое время, у невропатолога был последний раз в 2013 , с её слов здоров, по поводу, моих слов ,а че у меня тремор, головокружение сильное, бывает нистагм, нарушения глотания, очень сильно просела кратковременная память, онемения, она мне заявила я молод для рс, городок у маленький, другого врача нет, да можно конечно поехать найти нормального, но мне, в моей семье пока ходиш должен работать, батю прям со скорой с работы, дали группу ему третью, теперь семейный "герой", типа работал до последнего,с 2010 г когда у меня пошли уже серьёзные симптомы неврологического заболевания я все эти годы просидел на травах, с каждым годом увеличив кол-во их, настоек, они давали мне силы жить с онемением,головокружением,заодно я их и изучил, так собирая для себя, первый год покупал их, но расширив литературу про фитотерапию, че я буду покупать то , что растёт бесплатно,в экологически чистом районе,там дача родителей , сейчас в мой сбор входит около 45 трав , часть настойками, плюс диета по Оганян, но проблема одна, когда возвращается здоровье , я окунаюсь в обычную жизнь обычного человека, гости , алкоголь, нарушение диеты, новые симптомы неврологические, пока замкнутый круг .п.с . знаю мой ай пи адреса показывает Киев , но это не так провайдер Укртелеком, показывает ай пи центрального сервера, хоть откуда пиши с Одессы , Запорожье, он даёт киевский адреса ай пи, знаю люди не верят , что я пишу с фронта, буквально три км от линии, мне в личку писали люди представляясь киевлянами , намекая мне ну мы ж с одного города, с одним постом в анкете, но три года анкете, фейковая, видно кто то кто имел доступ до ай пи их проинформировал, с тех пор я в личку не кому и не отвечал, эта мышиная возня раздражает , это не Вам , Вера, это просто размышления мои , может и неверные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейроинфекции , ну не знаю сдавал кровь платно , в бесплатной по идее поликлиники, чисто, но меня в 14 лет кусал клещ, с той поры как перелом пошёл, сейчас я понимаю переходил боррелиоз, отец по командировкам, мать работала и училась, до боррелиоза никому дела не было, симптомы :подёргивания мышц, огромная шишка на месте укуса долгое время, у невропатолога был последний раз в 2013 , с её слов здоров, по поводу, моих слов ,а че у меня тремор, головокружение сильное, бывает нистагм, нарушения глотания, очень сильно просела кратковременная память, онемения, она мне заявила я молод для рс, городок у маленький, другого врача нет, да можно конечно поехать найти нормального, но мне, в моей семье пока ходиш должен работать, батю прям со скорой с работы, дали группу ему третью, теперь семейный "герой", типа работал до последнего,с 2010 г когда у меня пошли уже серьёзные симптомы неврологического заболевания я все эти годы просидел на травах, с каждым годом увеличив кол-во их, настоек, они давали мне силы жить с онемением,головокружением,заодно я их и изучил, так собирая для себя, первый год покупал их, но расширив литературу про фитотерапию, че я буду покупать то , что растёт бесплатно,в экологически чистом районе,там дача родителей , сейчас в мой сбор входит около 45 трав , часть настойками, плюс диета по Оганян, но проблема одна, когда возвращается здоровье , я окунаюсь в обычную жизнь обычного человека, гости , алкоголь, нарушение диеты, новые симптомы неврологические, пока замкнутый круг .п.с . знаю мой ай пи адреса показывает Киев , но это не так провайдер Укртелеком, показывает ай пи центрального сервера, хоть откуда пиши с Одессы , Запорожье, он даёт киевский адреса ай пи, знаю люди не верят , что я пишу с фронта, буквально три км от линии, мне в личку писали люди представляясь киевлянами , намекая мне ну мы ж с одного города, с одним постом в анкете, но три года анкете, фейковая, видно кто то кто имел доступ до ай пи их проинформировал, с тех пор я в личку не кому и не отвечал, эта мышиная возня раздражает , это не Вам , Вера, это просто размышления мои , может и неверные.

Хр.боррелиоз может давать много симптомов, а вдруг он у вас не один (еще пара не самых безобидных инфекций может внести столько симптомов, что всё объяснится и без РС - ведь сейчас у среднего здорового человека 10 хр.вирусных инфекций!). Ну и нарушения диеты, и питие спиртного вас не украшают. Стрессы добавляют проблем. Зато собирать эти травки-коренья на свежем воздухе может быть не менее полезно, чем пить все эти настои.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 11.12.2015 в 12:36, sergcool сказал:

Ну, вроде, к финишу подошёл, дали первую, постоянку, со второй 6 лет продержался, из них 4 года работал. Буду надеяться нулевая подойдет лет через 6  :acute: .

 

1 минуту назад, sergcool сказал:

что-то я устал, скорее бы сдохнуть...

 

А как же до нулевой дожить?

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фик знает. Нулевая и сдохнуть по мне одно и тоже. А как дожить не знаю, суицид не подходит, слишком неповоротлив стал :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sergcool сказал:

Фик знает. Нулевая и сдохнуть по мне одно и тоже. А как дожить не знаю, суицид не подходит, слишком неповоротлив стал :-(

А чем Вам может помочь этот форум?

Мы тут только об официальных и неофициальных методах улучшения состояния здоровья, а не о способах ухода.

Не заинтересовало? Витамины и др. метаболичка, упражнения, ВМИГ, диеты и пр....

А что все "там" будем рано или поздно - не требует доказательств.

Держитесь!

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mic сказал:

А чем Вам может помочь этот форум?

Мы тут только об официальных и неофициальных методах улучшения состояния здоровья, а не о способах ухода.

Не заинтересовало? Витамины и др. метаболичка, упражнения, ВМИГ, диеты и пр....

А что все "там" будем рано или поздно - не требует доказательств.

Держитесь!

 

Спасибо, а то у меня словия кончились :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если человек в тяжёлую минуту тянется к людям, это хороший признак. Когда кто-то замыкается и молчит - это гораздо хуже. 

 

Надо верить, что если жизнь ещё не кончилась, значит она имеет какой-то смысл. Его иногда трудно увидеть, а мучения телесные или душевные кажутся нескончаемыми. Но если удастся всё это пережить, потом наступает некоторое облегчение. Терпение - это великое качество. Но его одного мало, нужен поиск, инициатива и удача. И ещё хотелось бы "быть живым, живым и только, живым и только до конца" (Борис Пастернак).

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...