9ffb7ea7d507b7331c05c60cb25aabb5 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Александр Саверский Правда проста: бизнес на здоровье недопустим, и я вполне допускаю, что наши либеральные правители, стремящиеся делать бизнес на всем, этого на понимают. Частный капитал, включая фарму, придумывает болезни, преувеличивает (иногда просто врет) эффективность лекарств, и это - неизбежно в сложившейся системе ценностей. Однако есть иная система ценностей, которая была в СССР, где здоровье не было бизнесом.

Ну да, врачи никогда не брали взяток, блата не было, любые лек-ва, разрешённые в СССР, - без проблем, всё было как при "идеальном социализме". Что же Раиса Горбачёва лечиться отправилась в ФРГ? Материальная незаинтересованность в результатах своего труда - благо? Или равнодушие части граждан бывш. СССР к сохранению и укреплению своего здоровья.

Не всё, конечно, однозначно... Всё равно, прошлого не вернёшь!

А получение прибыли - цель любого бизнеса в любой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего интересного в том, что защитники пациентов плохо работают - нет.

 

(цитаты Саверского  - http://www.newizv.ru/society/2014-09-22/208004-prezident-ligi-pacientov-aleksandr-saverskij.html :

мне уже месяц назад сообщили, что недополучают лечебное питание...

Я думал, что после заявления Аркадия Дворковича  уже месячной давности, сделанного буквально через неделю после того, как наши ввели эти санкции, проблема решена...

Он обещал... 

Поэтому неожиданным для меня стал недавно полученный ответ...

Все рассчитывают, что проблема вот-вот решится, но она не решается, и это удивляет...

Правительство сегодня создало ситуацию, когда международные нормы нарушаются. - Да ну???????????

 

Детский сад. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...