Jump to content
olga1217

Фампира (Fampyra, Fampridine) Кто применяет? Расскажите

Recommended Posts

7 минут назад, maxfate сказал:

А в каком санатории были? У меня невролог старая-старая женщина, говорит что для рассеянного склероза нет санаториев все противопоказаны. Но я думаю она живет по старым меркам и не хочет узнать действительность.

мне кажется она неправа.

Санаториев специальных нет, но много где нас могут взять. Комплекс процедур корректируется, клиент всегда прав.

• Like 3

10 часов назад, maxfate сказал:

А в каком санатории были? У меня невролог старая-старая женщина, говорит что для рассеянного склероза нет санаториев все противопоказаны. Но я думаю она живет по старым меркам и не хочет узнать действительность.

Санаторий нам точно можно. Я была в санатории в Беларуси, у невролога брала лишь заключение, какие процедуры можно, какие нельзя. В основном, нельзя перегрев. Все остальное - по желанию и возможностям.

• Like 3

Всем привет! Мой муж уже месяц принимает фампира, а результат ноль. Я уже не знаю что делать, что ещё придумать.ноги как не держали так и не держат

19 часов назад, Марина388 сказал:

Всем привет! Мой муж уже месяц принимает фампира, а результат ноль. Я уже не знаю что делать, что ещё придумать.ноги как не держали так и не держат

видимо уже ничего не делать, кроме физ.упражнений.

я видимо уже объелась фампирой, мне не помогает уже( что с ней, что без нее

либо подделка

А препарат покупаете где?

1 час назад, Polo сказал:

А препарат покупаете где?

Покупал со стороны, ссылки вначале этой ветки. Обошлись 56 таблеток по нынешнему курсу 19500 с доставкой.

• Like 2

18 часов назад, Никита Алексеевич сказал:

Покупал со стороны, ссылки вначале этой ветки. Обошлись 56 таблеток по нынешнему курсу 19500 с доставкой.

по две каждый день принимаете?

• Like 1

Фампиру отложила, на начало сент.

Дети, садик, новая группа - делили по логопедическим проблемам. Обеих взяли., хотя р  и л нет только у одной.

Неск дней будет совсем тяжко без нее, потом привыкну.

В 22.04.2019 в 12:34, Никита Алексеевич сказал:

добрый вечер, а можете написать где покупали, в начале ветки ссылки не открываются. пьём Фампиру 1,5 года, там где покупали пока нет в наличии, а у нас таблетки закончились. 

1 час назад, ksu_ny сказал:

добрый вечер, а можете написать где покупали, в начале ветки ссылки не открываются. пьём Фампиру 1,5 года, там где покупали пока нет в наличии, а у нас таблетки закончились. 

Так их сайт уже и не работает. Нужно искать. Их почта: evro-farma@mail.ru.

Также, немного дороже, есть в Юсупувской больнице.

2 часа назад, Никита Алексеевич сказал:

Так их сайт уже и не работает. Нужно искать. Их почта: evro-farma@mail.ru.

Также, немного дороже, есть в Юсупувской больнице.

А в Юсуповской больнице у кого-то конкретно или можно приехать и купить. Спасибо за информацию

18 минут назад, ksu_ny сказал:

А в Юсуповской больнице у кого-то конкретно или можно приехать и купить. Спасибо за информацию

Лечащий врач говорил об этой возможности. Наверное, сначала нужно просто позвонить и узнать о такой возможности. Если со стороны никак, уточню и передам вам контакты.

9 часов назад, Никита Алексеевич сказал:

Лечащий врач говорил об этой возможности. Наверное, сначала нужно просто позвонить и узнать о такой возможности. Если со стороны никак, уточню и передам вам контакты.

благодарю! написала по тому электронному адресу, что Вы дали, надеюсь ответят. а доставка была в Можайск или по Москве?

2 часа назад, ksu_ny сказал:

благодарю! написала по тому электронному адресу, что Вы дали, надеюсь ответят. а доставка была в Можайск или по Москве?

Доставка была на следующий день в Москву. Привезли прямо мне на работу. Оплатил через Сбербанк онлайн.