b626e9a3cb4d506a301a2198dc6ad7e3 Перейти к контенту

Ронбетал и потенция


Lynx

Рекомендуемые сообщения

Прочитал в инструкции, что одна из побочек Ронбетала это импотенция у мужчин.

Действительно ли это так, восстанавливается ли потенция по мере привыкания? 

Если принимать Ронбетал и зачать ребенка, не будет ли каких-то побочек у ребенка? 

 

Начинаю прием Ронбетала озадачился этими вопросами, никто толком разъяснить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще проблемы с потенцией - это зачастую одно из проявлений РС http://proskleroz.ru/simptomy/ehrektilnaya-disfunkciya/

 

А наиболее частая и тяжелая побочка Ронбетала (и интерферонов вообще) это гриппоподобный синдром. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зачать ребенка в период приема ронбетала, опасно ли это для ребенка?

 

Я думаю, что если в инструкции к препарату не указано о влиянии на детородную функцию у мужчин, а идет речь лишь об абортах и выкидышах у женщин, грудном вскармливании (что Вам, мне кажется, не грозит), то вероятно для мужчин в этом плане не опасно. Ваше участие в репродукции -  один сперматозоид, грубо говоря. Не слышала, чтобы ронбентал вносил коррективы на генном уровне. В лучшем случае для собственного успокоения можете сделать спермограмму.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зачать ребенка в период приема ронбетала, опасно ли это для ребенка?

Я думаю, что для ребенка больше опасен не Ронбетал, а Ваш РС. Как это ни грустно и звучит, но предрасположенность наследуется  :cray: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если зачать ребенка в период приема ронбетала, опасно ли это для ребенка?

Я думаю, что для ребенка больше опасен не Ронбетал, а Ваш РС. Как это ни грустно и звучит, но предрасположенность наследуется  :cray:

 

 

Полностью согласна! Причем если ребенок будет абсолютно следовать автобиографии отца (образ жизни, вредные привычки, рацион питания, место жительства и т.д. - ввиду мультифакторности заболевания на данный момент выявить причину пока не удалось), то риски еще больше повышаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...