8ea8bd6787b9b1efa16f9b9e8e5801fe Перейти к контенту

27.05.2014 Москва. Пациентское сообщество Москвы отмечало ВДБРС


Рекомендуемые сообщения

Мероприятие прошло в ГБУ ТЦСО № 8 филиал ”Бутырский”.Инициаторами выступили: Межрегиональная общественная организация инвалидов «Московское общество рассеянного склероза», Департамент...

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мероприятие прошло в ГБУ ТЦСО № 8 филиал ”Бутырский”.Инициаторами выступили: Межрегиональная общественная организация инвалидов «Московское общество рассеянного склероза», Департамент...

Читать дальше

Очень интересно.  Хотелось бы увидеть доклад Татьяны Мальцевой – «Отзыв о прохождении курса реабилитации на курорте в Сербии - Атомска Баня».

Интересно узнать о работе Реабилитационных Центров. Их, оказывается, в Москве уже довольно много. Я о них ничего не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мероприятие прошло в ГБУ ТЦСО № 8 филиал ”Бутырский”.Инициаторами выступили: Межрегиональная общественная организация инвалидов «Московское общество рассеянного склероза», Департамент...

Читать дальше

Очень интересно.  Хотелось бы увидеть доклад Татьяны Мальцевой – «Отзыв о прохождении курса реабилитации на курорте в Сербии - Атомска Баня».

Интересно узнать о работе Реабилитационных Центров. Их, оказывается, в Москве уже довольно много. Я о них ничего не слышала...

 

Мне позвонили из Реабиталитационного центра инвалидов с ДЦП. Не знаю, как я оказалась у них в базе. Их полное название:"ГАУ "МНПЦ реабилитации инвалидов с ДЦП".

   Пригласили приехать к ним в МНПЦ, пройти осмотр и по результатам осмотра получить необходимые для реабилитации услуги.   Все это  - бесплатно. 

  На мой вопрос - "Я же не смогу к Вам приехать"  мне было сказано - за мной приедет машина. И это тоже бесплатно.

  Уже давно мне никто ничего бесплатно не предлагал, и я согласилась. За мной действительно приехала машинв - микроавтобус Мерседес, оборудованный подьемником. По дороге заехали  за инвалидами - два с РС и один ребенок с ДЦП.

   В МНЦП меня осмотрел врач-невролог, врач-ортопед, врач-психолог. В заключении мне сказали, что мне рекомендованы процедуры массажа. Поскольку я "неходяшая", я буду их получать на дому.

   Обратно тоже привезли на машине с подьемником.

   Теперь жду, когда приедет массажист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...