1498a56a1b814bb1d3292fdd0a7e6340 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Можно долго придираться к словам, но русский язык велик и могуч, и я это сказал своими словами, ведь смысл то ясен. Социальная служба "Биокад" работает оченнно, и огромное спасибо Веронике из самарского отделения "Биокад" за помощь оказанную мне в аэропорту Курумоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно долго придираться к словам, но русский язык велик и могуч, и я это сказал своими словами, ведь смысл то ясен. Социальная служба "Биокад" работает оченнно, и огромное спасибо Веронике из самарского отделения "Биокад" за помощь оказанную мне в аэропорту Курумоч.

 

Молодцы Биокад, спору нет. Андрей, а больше никому спасибо сказать не хочешь? За помощь в аэропорту? По приезду в Березу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

. Андрей, а больше никому спасибо сказать не хочешь? За помощь в аэропорту? По приезду в Березу?

 

Если ты имеешь ввиду Каспера, то моё сопровождение в аэропортах было одним из условий его поездки вообще. Ну так, спасибо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

. Андрей, а больше никому спасибо сказать не хочешь? За помощь в аэропорту? По приезду в Березу?

 

Если ты имеешь ввиду Каспера, то моё сопровождение в аэропортах было одним из условий его поездки вообще. Ну так, спасибо конечно.

 

Я имею ввиду Мишу. Иникаких условий не прописывалось, ты сам себе это придумал. Ты - попросил, человек - не отказал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена Чуб просила передать сообщение:

 

"Всем привет! я не из Тольятти и не из Самары, но право голоса имею!!!

 

Да, мне посчастливилось побывать на майском тематическом заезде 2014 года, для меня это был ПЯТЫЙ раз... Ну, что могу сказать - СЛИШКОМ БЫСТРО ОН ЗАКОНЧИЛСЯ!!! По началу было прохладненько: нам были выданы пледики, ничего, НЕ ЗАМЕРЗЛИ!, а когда мерзнуть-то?.. Все время в "беготне", постоянно что-то было нужно!.. И та теплота нашего общения, ох, как, согревала! 

 

Ну, воды горячей не было - были предоставлены титаны... И горячая вода была: и купались, и стирали... А чай(!), заходи в любую комнату и тебя обязательно угостят чашечкой ароматного напитка с конфетами, с плюшками и т.п.

 

В общем, мы с моей Танюшкой (соседкой) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!

 

Та встреча, которую ждешь весь год - состоялась, и мы вновь окунулись в теплую душевную атмосферу взаимопонимания со всех сторон (и мед.персонала, и работников столовой, так вкусно-готовящих, и охранников (не смотря на то, что они стоят на страже, чувством юмора, ну, не обделенны)).

 

Да мы и сами начинали утро, так что бы оно по настоящему было ДОБРЫМ и плавно перетекало в  ДОБРЫЙ день. И соловьев слушали, и под 80-е кости разминали... так и проживали положенные нам 21...

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ! КАКОЕ-ЖЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО МЫ ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА!!!

 

p.s. с нетерпением ждем нашей следующей встречи!!!"

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.05.2014 САМАРА. БЕРЕЗА. ГОСТИ ВСЕ ПРИБЫВАЮТ. ПЕРВЫЙ МАЙСКИЙ ИМЕНИННИК

 

 

Второй день заезда, как и ожидалось, был трудным - обещанные процедуры не заставили себя долго ждать, а гости все прибывали и прибывали. И было необходимо с каждым поздороваться, уделить каждому, хотя бы, по паре минут, при этом не забывая о назначенных процедурах…

Ну, вот и закончились медицинские мероприятия, поток гостей на сей день иссяк, и началось время отдыха, время праздное, которое каждый тратил по своему усмотрению.

В принципе такое время – время личное для каждого и описывать его скучно, но (!) сегодня это время было потрачено с пользой! Сегодня первый майский именинник получал поздравления и подарки. Послушаем, что расскажет непосредственный участник поздравительной церемонии, Валентина Николаевна Береснева:

«… все заняты оформлением документов, размещением по комнатам и радостью встречи, прошёл целый год, как расстались после сборов. В этот момент забываешь про свой день рождения, но хорошие друзья всегда внимательны, среди всей этой весёлой кутерьмы не забыли, что у Виктора сегодня, шестого мая, день рождения. Днём, немного отдохнув от всей этой суеты, тольяттинцы собрались дружной компанией поздравить Виктора.

Подарив ему дерево счастья, радости у всех собравшихся не было конца.

Насколько в жизни важно просто ВНИМАНИЕ».

На этой праздничной ноте закончу описание второго дня, а на завтра ожидалась последняя волна прибывающих гостей. Гостей из самой «заграницы» Самарской области, на завтра должны были приехать Москвичи и «Замкадыши».

 

p.s. Радикал тормозит - фотки позже

 

Другие фотографии можно увидеть на странице автора

 

http://vk.com/album15858896_195866365 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

07.05.2014 Самара. Береза. Крайний день заезда. ВИП-гости. Второй именинник

 

Вот и дождались, вот и случилось, вот и приехали специально-приглашенные ВИП-гости  - «звезды Москвы и Московского региона»! Этих товарищей мы называли «федералы», их пребывание в центре было оплачено, в то время как основная масса коллектива приехала в Березу за счет государства. Оплатила «федералов» фарм-компания «Биокад», спасибо ей за новых, не совсем новых и совсем не новых членов нашей большой РозовоСлоновой семьи.

Все приехали, все получили лекарственные и лечебные назначения, все расселились…, и началась ТРЕХНЕДЕЛЬНАЯ СКАЗКА!!! Со своим добром и злом, со своими радостями и горестями с приключениями, волшебством и превращениями…

И вот очередное чудо – появился еще один майский именинник, точнее именинница с необычным прозвищем – Заяц, для родных и близких – Зайчик, Зайка, Зайчонок (по секрету скажу, что это я).

В холе первого этажа организовали большое чаепитие. На день рождение был подарен огромный медовый торт (Спасибо Галине Аксеновой, она испекла и привезла его с собой из Тольятти!), прочитаны стихи и поздравления и наконец, гости преподнесли главный подарок – набор для коньяка кувшин и коньячные рюмки. Ну, конечно же, именинница, принимая подарок  дрожащими от волнения руками, успешно разбила крышечку от графина – «Посуда бьется – жди удачи!!!», - зазвучали ободряющие возгласы, «На счастье!!!».

Очень удобное было выбрано место для стола – никто не прошел мимо, не выпив чашку чая и не съев кусок торта или конфетку.

Наевшись и напившись, народ потребовал зрелищ! И началась зажигательная дискотека, прямо тут, не отходя от тарелок с тортами. Опять начались фотосессии, видеосъемки поцелуи, объятья, смех и веселье.

Спасибо всем пришедшим, поздравлявшим, пившим, евшим, танцующим и веселившимся. И  отдельное спасибо моему главному помощнику, без которого бы не получилось такого праздника, спасибо Михаилу И. из Московской области.

 

 

 

Другие фотографии можно увидеть на странице автора. http://vk.com/album15858896_196356240

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...