1884b6f9e85db3954c419ccbfaed3969 Перейти к контенту

Московский центр рассеянного склероза


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, aliens сказал:

Не получилось выписать, система капитально висит. Выпишут

,когда отвиснет, электронный рецепт, пришлют куар код, по нему получать в аптеке. В пол-ку больше идти не надо.

Выписали

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
01.09.2021 в 21:00, Каспер сказал:

 

Наташа, сейчас 15-начали отмывать от ковидлы. Отмывать будут с неделю. 

 

ПыСы у меня там врач знакомый работает.

В 15-ой все продолжается ковид?  МОРС наш по прежнему в 81-ой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aliens сказал:

В 15-ой все продолжается ковид?  МОРС наш по прежнему в 81-ой(

 

Не знаю, свежей информации нет :(

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Информируем пациентов ГКБ № 24 (СЗАО, ЦА­О, ЮВАО) об изменени­ях в работе вашего МОРСа.

 

Адрес ГКБ № 24: г. Москва, ул. Писц­овая, д. 10, корпус А, располагающийся за хирургическим корпус­ом (вход на консульт­ацию справа, вход в дневной стационар сл­ева).

 

 

Проезд: От станции м. Саве­ловская (первый вагон из центра, далее по эскалатору через стеклянные двери, по­ворот налево, выход на улицу через правую лестницу. Далее до Бутырской улицы и в подземный переход, выход на улицу через правую лестницу, на улице налево. Перейти первый перекрёсток наискось и двигаться по Вятской улице до первого поворот на­лево, на Писцовую ул­ицу и двигаетесь пря­мо.

 

С учетом не спокойной эпидемиологической обстановки в отноше­нии COVID-19 и для соблюдения эпидемиол­огических норм прием в отделении будет осуществляться строго по предварительной записи по телефону. Каждому пациенту, в не зависимости от того был ли он ранее на консультации в МОРС ГБУЗ «ГКБ №24 ДЗМ» и цели консультации, необходимо при себе иметь направление из поликлиники по месту жительства по форме 057/у-04 (утверждено Приказом МЗ РФ от 22.11.2004 №255), пас­порт, полис ОМС, СНИЛС и медицинские документы (снимки МР­Т, выписки, заключен­ия)

 

 

Запись на приём по телефону +7 (495) 613-08-85 с 09-00 до 16-00

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МООИ «Московское общество рассеянного склероза»

 

Друзья!

 

Обращаем внимание пациентов СВАО!

 

 

 

Выписки рецептов в окружном кабинете РС при ГП № 107 (по адресу: ул. Декабристов д.24) не будет 14 и 15 октября.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей поликлинике полностью прекратил работу дневной стационар. Если весной уже не делали капельницы но делали уколы, то сейчас и уколы перестали делать. Из-за ковида. Реально власти такой борьбой с вирусом убивают больше людей чем сам вирус. :mad:

Направляют на уколы в больницу. Для меня  10 дней подряд ездить в больницу не вариант. Поэтому прокололась сама.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Цитата

 

 МООИ «Московское общество рассеянного склероза»

Друзья!

Межрегиональная общественная организация инвалидов «Московское общество рассеянного склероза» (МООИ «МосОРС») продолжает деятельность, направленную на увеличение доступности симптоматической терапии рассеянного склероза.

 Ранее мы сообщали о том, что обращались к производителю препарата для терапии двигательных нарушений при РС и вот мы получили долгожданный ответ и реальные действия производителя, направленные на решение сложившейся ситуации. Отечественная компания АО «Валента Фармацевтика» запускает программу раннего доступа к препарату Кинезиа®. Программа позволяет приобрести препарат Кинезиа® после его назначения лечащим врачом со значительной скидкой. Программа предусматривает приобретение первой упаковки препарата №27 по цене 400р, далее при позитивном ответе на терапию стоимость второй и последующих упаковок препарата Кинезиа® №27 и №54 будет 6 500 и 13 000 соответственно, таким образом скидка составит порядка 30% от розничной цены.

Для получения возможности участия в «Программе раннего доступа» пациент и его лечащий врач должны быть зарегистрированы на платформе «Aim2me» (https://www.aim2me.pro/ для врача и https://aim2me.net/ для пациента). Если у пациента имеются показания, врач выписывает препарат, а пациент в своем личном кабинете получает специальный код на скидку для приобретения препарата Кинезиа® по специальной цене на сайте zdravcity.ru (https://zdravcity.ru/p_kinezia-tab-s-prolong-vysvozhd-p-o-plen-10mg-n54-0146323.html). Пациенту необходимо внести полученный код при заказе препарата и приобрести продукт в выбранной аптеке с учетом предоставленной ему скидки.

Мы рады, что фармацевтическое сообщество идёт нам на встречу и мы можем влиять на доступность лекарственной терапии путём внесения предложений и тесного сотрудничества с фармпроизводителями. Уверены, что новое решение в терапии нарушений ходьбы поможет улучшить качество жизни и вернуть социальную активность пациентам с диагнозом рассеянный склероз.

Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их по телефону:

 +7 (495) 933-60-80

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите есть у кого нибудь практика приема сипонимода, врач ставит мне впрс принимал до этого Окревус, перешёл на сипонимод и состояние ухудшается, хочу снова перейти на Окревус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

 Друзья!

Важная информация для пациентов СВАО!

   Выписка рецептов на ПИТРС в ГП №107 (Окружной кабинет рассеянного склероза СВАО по адресу: ул. Декабристов д.24) с 10.11 до 15.11 будет производится в каб. 318 с 16.00 до 18.00 фельдшером Ялугиной.

   Если вы обращаетесь первично за выпиской рецептов - лучше обращаться после 15.11!

 

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

МООИ «Московское общество рассеянного склероза»

 

Друзья!

 

Внимание пациенты ЮВАО!

 

Изменилось время записи по телефону на прием и выписку рецепта в вашем ОНО (ГП № 23, Окружное Неврологическое Отделение по адресу: ул. Академика Миля д.6, корп.1, этаж 2, каб.203)

 

Запись будет производиться с 9.00 до 12.00 в дни работы кабинета.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 13:34, Лариса. сказал:

В моей поликлинике полностью прекратил работу дневной стационар. Если весной уже не делали капельницы но делали уколы, то сейчас и уколы перестали делать. Из-за ковида. Реально власти такой борьбой с вирусом убивают больше людей чем сам вирус. :mad:

Направляют на уколы в больницу. Для меня  10 дней подряд ездить в больницу не вариант. Поэтому прокололась сама.

Я уже давно понял что надо готовиться все делать самому. Уколы ерунда. Легко можно научиться. Капельницы посложнее. Но тоже научился. Пока сосудистые. Может и гармоны придётся если приспичит. Жаль что будет потеряно живое общение с коллегами по РС и с докторами. А так все мне понятно......все таки какие же это нелюди, отказывающие в помощи людям из за сомнительных тестов, которые при любом орви, орз могут показать что угодно. На войне как на войне. Но надеюсь на лучшее. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андреуш сказал:

Я уже давно понял что надо готовиться все делать самому. Уколы ерунда. Легко можно научиться. Капельницы посложнее. Но тоже научился. Пока сосудистые. Может и гармоны придётся если приспичит. Жаль что будет потеряно живое общение с коллегами по РС и с докторами. А так все мне понятно......все таки какие же это нелюди, отказывающие в помощи людям из за сомнительных тестов, которые при любом орви, орз могут показать что угодно. На войне как на войне. Но надеюсь на лучшее. 

Я без проблем делаю себе уколы. Рука давно на собаках набита.) А вот капельницу не буду. В/В не умею и страшно. Но в нашем случае  в/м прекрасно заменяют капельницу. Уже две метаболические терапии были внутримышечные.  Результатом довольна. 

А на счёт остального это уже в теме коронавируса говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Андреуш сказал:

А так все мне понятно......все таки какие же это нелюди, отказывающие в помощи людям из за сомнительных тестов, которые при любом орви, орз могут показать что угодно. На войне как на войне. Но надеюсь на лучшее. 

Снова на броневик влезли? В другую тему пожалуйста. Не надо засорять  эту тему. 

За флуд в этой теме и темах МОНИКИ и  препаратов-40 баллов сразу. 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Обращаем внимание па­циентов СВАО!

 

 

Информируем вас о изменении в графи­ке приема пациентов в ОНО СВАО (Окружном Неврологическом Отд­елении) при ГП № 107 по адресу: г. Москв­а, ул. Декабристов д.24.

 

С 13 декабря 2021 го­да выписка рецептов будет производиться пн.,ср., пт. с 9.00 до 17.00 фельдшером Назаровой О.Н. в каб­инете № 510

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

 Друзья!

Обращаем внимание пациентов СВАО!

Информируем вас об очередных изменениях в графике приема пациентов в ОНО СВАО (Окружном Неврологическом Отделении) при ГП № 107 по адресу: г. Москва, ул. Декабристов д.24.

 С 13 декабря 2021 года выписка рецептов будет производиться ср., чт., пт. с 9.00 до 17.00 фельдшером Назаровой О.Н. в кабинете № 510

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может есть кто из ЮЗАО, как записаться в МОРС Буяновской (12)больницы? телефон принципиально занят, можно ли приехать и записаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ирина83 сказал:

Может есть кто из ЮЗАО, как записаться в МОРС Буяновской (12)больницы? телефон принципиально занят, можно ли приехать и записаться? 

Записаться можно только по телефону. Просто тупо дозванивайтесь набирая раз за разом номер. У меня однажды ушло на дозвониться 3 часа. А так если дозвонитесь за 30 мин, считайте за счастье. Но это если Вы попадаете в день записи. Обычно это один из последних дней месяца. В другие дни можно дозвониться быстрее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Лариса. сказал:

Записаться можно только по телефону. Просто тупо дозванивайтесь набирая раз за разом номер. У меня однажды ушло на дозвониться 3 часа. А так если дозвонитесь за 30 мин, считайте за счастье. Но это если Вы попадаете в день записи. Обычно это один из последних дней месяца. В другие дни можно дозвониться быстрее.

спасибо

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Внимание пациенты ЮВ­АО!

 

Из-за сложной ситуации с COVID-19, очень много заболевш­их, кабинет окружного невролога при ГП №23 (ул. Авиаконструк­тора Миля д.6, кор­п.1) переехал на 4 этаж в каб. 433.

 

 

Расписание, часы приема и телефон остались прежние:

 

Телефон для записи: +7 (499) 796-05-15 с 9.00 до 12.00.

 

Врач: Бабаева Наида Вагабо­вна пн.-чт. 08.40-17­.40

 

Еще одно очень важное дополнение:

-все пациенты перед обращением за выписк­ой рецепта должны пр­оверить, через район­ную поликлинику, у любого врача или пост­овой медсестры, прос­тавлена ли у пациента в личном кабинете категория льготы -743 (категория москвич­а), так как при ее отсутствии врач не см­ожет выписать рецепт на препарат. При ее отсутствии, уточнить в справочном столе поликлиники в какой кабинет им нужно об­ратиться для простав­ления данной льготы.

-из-за сложной эпиде­миологической обстан­овки, просьба заказы­вать рецепт на лекар­ство дистанционно.

 

Если пациент не может дозвонится, то он может отправить по электронной почте кабинета: gp23rc@mail.ru (свою просьбу о зап­иси на прием, выписку препарата, а также отправить свои анал­изы, выписки и проче­е).

  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...