6629fac37f863ce88fbf4e07e5c99583 Перейти к контенту

Московский центр рассеянного склероза


Рекомендуемые сообщения

МООИ «Московское общество рассеянного склероза»

 

Друзья!

 

Обращаем внимание пациентов САО (Окружное Неврологическое Отделение по адресу: Юннатов, д. 12/4, ГП № 62 филиал № 2)

 

Врач Губанова Екатерина Николаевна уходит в отпуск с 23.08.2021 на 2 (две) недели.

 

Замены на период отпуска врача не будет!

Если вам необходим рецепт на лекарство обязательно решить этот вопрос до ухода врача в отпуск!

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня была в поликлинике у невролога. Врач сказала, что прямо какая то эпидемия РС. Каждый день приходит человек 5 с РС. Что то в мире идёт не так.

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лариса. сказал:

Сегодня была в поликлинике у невролога. Врач сказала, что прямо какая то эпидемия РС. Каждый день приходит человек 5 с РС. Что то в мире идёт не так.

Все намного проще, теперь препараты по индивидуальной закупке (сипонимод, мавенклад) идут через районную пол-ку. Такие препараты уже получают многие.

За рецептами идут. Лекарство то получают в поликлинической аптеке.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,подскажите телефон или название организации подобной МОРСам в округах Москвы для пациентов Московской области?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Оксана Шумкова сказал:

Добрый день,подскажите телефон или название организации подобной МОРСам в округах Москвы для пациентов Московской области?

Спасибо

Я вам уже подсказала и вы поблагодарили в теме "Вопросы"

 

Зачем флудить? За последующий флуд будет предупреждение, потом бан.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Я вам уже подсказала и вы поблагодарили в теме "Вопросы"

 

Зачем флудить? За последующий флуд будет предупреждение, потом бан.

Я новичок в форуме,не умею пользоваться без ошибок. Даже не понимаю,что такое флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Оксана Шумкова сказал:

Я новичок в форуме,не умею пользоваться без ошибок. Даже не понимаю,что такое флуд.

Флуд-это задавать один и тот вопрос в разных темах форума. Тем более на него лично я  ответила в другой теме. 

Еще раз, для МО-МОНИКИ, МОРСы- для зарегистрированных в Москве. Хотите из МО в московский МОРС либо регистрируйтесь в Москве, либо платно. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, aliens сказал:

Когда же МОРС ВАО переедет на место в 15-ю(

Ехать в 81-ю от меня, легче застрелиться(

Да уж, понимаю... 24-ая когда-то в 81-й сидела, это жуть, даль несусветная. Я только на такси гоняла, общественный транспорт не успела осилить, к тому времени всё вернулось на круги своя. Правда, снова ненадолго ( 

Держимся, что делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, aliens сказал:

Когда же МОРС ВАО переедет на место в 15-ю(

Ехать в 81-ю от меня, легче застрелиться(

 

Наташа, сейчас 15-начали отмывать от ковидлы. Отмывать будут с неделю. 

 

ПыСы у меня там врач знакомый работает.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Skyler сказал:

Да уж, понимаю... 24-ая когда-то в 81-й сидела, это жуть, даль несусветная. Я только на такси гоняла, общественный транспорт не успела осилить, к тому времени всё вернулось на круги своя. Правда, снова ненадолго ( 

Держимся, что делать.

 

Для меня доехать туда на общественном транспорте нереально, ездили на прием на такси, мало того что ехать час туда и час обратно, так ещё и стоимость около 1000 в одну сторону.

За протоколом друг ездил на общественном транспорте, решил что быстрее,чем на машине,ничего подобного, также час и пересадок до фига.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ООИ «Московское общество рассеянного склероза»

Друзья!

Внимание пациентов ЮЗАО И ТиНАО!

23 и 24 сентября приема Шинкарева Сергея Владимировича (Окружное Неврологическое Отделение по адресу: ул. Миклухо-Маклая д.29, корпус А-ДКЦ №1) не будет.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупили Кайендру для меня, пока меньше чем на полгода,12 таблеток 0,25 и 3 упаковки полной дозы. Упаковки по 28 таблеток.

Получать в аптеке, где мы получаем ПИТРС, выписывать в окружной, в моем случае в 69-й.

Процесс закупки занял два месяца, протокол в п-ку отдали 21 июля, позвонили из пол-ки сегодня.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, aliens сказал:

Закупили Кайендру для меня, пока меньше чем на полгода,12 таблеток 0,25 и 3 упаковки полной дозы. Упаковки по 28 таблеток.

Получать в аптеке, где мы получаем ПИТРС, выписывать в окружной, в моем случае в 69-й.

Процесс закупки занял два месяца, протокол в п-ку отдали 21 июля, позвонили из пол-ки сегодня.

 

Наташа, поздравляю :1157612161_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А я всё жду эту кайендру, документы в морс сдала в начале июня, 18 августа в моей п-ке невролог сказала, что мне подписали препарат, дадут в сентябре, сказали ждать звонка. Пока тишина, может потому, что это в Зеленограде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, С.В. сказал:

Добрый вечер! А я всё жду эту кайендру, документы в морс сдала в начале июня, 18 августа в моей п-ке невролог сказала, что мне подписали препарат, дадут в сентябре, сказали ждать звонка. Пока тишина, может потому, что это в Зеленограде?

Вообще то у меня все было наоборот, в МОРСе мне протокол выдали, я отнесла его в районную п-ку, там с него сняли копию, сказали что передадут в Департамент в тот же день и ждите звонка. Вот вчера позвонили. В МОРСе были 13 июля, в п-ке 21 июля.

В пол-ке сказали, что пока я первая в нашей п-ке,кому закупили препарат. Может первая, после того, как полномочия передали в районную. Раньше закупали через окружную или через МОРСы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда в МОРС документы все привезла, мне сказали ждать звонка 2-3 месяца, а 18 августа была на приёме у окружного невролога и она мне сказала, что мне всё подписали и в сентябре дадут препарат, ждите от нас звонка. Вот сижу и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, С.В. сказал:

А Вам в МОРСе протокол выдали через сколько времени? И как Вы узнали, что надо за ним ехать?

В смысле? Мне давно врач сказал, что будем выбирать между окревусом и сипонимодом, последнее предпочтительнее, отправил на анализы и обследования. Я должна была к врачу с анализами попасть ещё в конце мая, но то прием перенесли, потом я заболела короновирусом. Вообщем все затянулось потом я наконец попала к моему доктору,в МОРС, он посмотрел анализы,через два дня оформили протокол, мой друг за ним ездил и все.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всё было не так, у меня в МОРСе документы взяли в начале июня и никто за протоколом приезжать не звал. А окружной невролог сказала, что нас таких в Зеленограде трое (кому подписали сипонимод) и чтобы ждала звонка. Сентябрь кончается, но никто не звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, С.В. сказал:

А у меня всё было не так, у меня в МОРСе документы взяли в начале июня и никто за протоколом приезжать не звал. А окружной невролог сказала, что нас таких в Зеленограде трое (кому подписали сипонимод) и чтобы ждала звонка. Сентябрь кончается, но никто не звонит.

Там есть профильные анализы для определения дозы сипонимода,

Выявление мутации 1075 A>C в гене CYP2C9

Вы их то сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось выписать, система капитально висит. Выпишут

,когда отвиснет, электронный рецепт, пришлют куар код, по нему получать в аптеке. В пол-ку больше идти не надо.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...