Jump to content

Московский центр рассеянного склероза

Recommended Posts

В МОРС ЗАО отменили дистанционную выписку рецептов. Надо посетить доктора (записываться придется сильно заранее). Обязательно принести направление с номером из поликлиники. Теперь направление - каждые 3 месяца вместо 6-ти. 

• Like 3
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скоро и для попадания в морг свежие анализы начнут требовать.

Абсолютно согласна на счёт начала приёма ПИТРС. Если вам предлагают - рискуйте. Хуже, если не предлагают...Я вот тоже думаю, что в 20-22 были первые звоночки. И когда в 39 на МРТ направили с подозрени

Ой, Миша, будет настроение расскажу, как мою тетю 90 лет обязали установить программу на смартфон,это уже больше похоже не на борьбу с короновирусом, а просто на фарс(

Posted Images

Подруге в районке сказали, что пятнашка с понедельника опять коронована.

Она на 16 записана к Щуру.

• Like 2
  • Sad 1
1 час назад, Ека сказал:

Подруге в районке сказали, что пятнашка с понедельника опять коронована.

А я на 23/06 до этого в КДЦ надо Холтеровское исследование забрать, а как? Сегодня уже не пустили(

• Sad 2
Цитата

МООИ «Московское общество рассеянного склероза»

Друзья!

Важная информация для пациентов ВАО (МОРС при ГКБ №15)!

В связи с переходом ГКБ №15 на прием пациентов с COVID-19, МОРС переезжает по адресу: г. Москва, ул. Лобненская, д. 10, корп.16, 1 этаж, ГКБ № 81

(прием только по предварительной записи и при наличии направления - обострение, первичные пациенты, побочные явления и смена препарата)

Проезд: метро «Петровско-Разумовская» (первый вагон из центра) - авт.: 63, 149, 672, 763 (до ост. «Кинотеатр «Волга»»). От станции метро «Речной Вокзал» (последний вагон из центра) - авт. 200, 284 (до ост. «Больница № 81»). Метро «Савеловская» или метро »Тимирязевская», авт. 206, тролл. 78 (до ост. «Кинотеатр «Волга»»). Метро «Алтуфьево» (первый вагон из центра, в подземном переходе направо) авт. 774, 92, ост. "Стадион "Молния", также от станции метро «Алтуфьево» (первый вагон из центра, в подземном переходе налево, марш. такси 571 напротив магазина "Перекрёсток") ост. «ул. Лобненская»

Запись на приём по телефону +7 (906) 091-67-27 с 8.00 до 16.00 (лучше звонить до 12.00)

Заведующий МОРС: Щур Сергей Геннадьевич

Приём врача:

Щур Сергей Геннадьевич – пн., ср.

Нелюбова Людмила Юрьевна – пн.,вт., ср., чт. с 8.00 до 16.00

В случае сложных ситуаций передают телефон Щуру.

Капельницы Окревуса, Лемтрады и Тизабри могут назначаться с небольшим опозданием, всё под контролем-ожидайте приглашения на капельницу!

Анализы и документы на пролонгацию протокола на ПИТРС можно присылать на почту gkb15ms@mail.ru

• Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1
10.06.2021 в 20:20, Ека сказал:

Я тоже 16 еду в МОРС. Только в свой. )

Наташа, у Вас нет информации будут ли на следующей неделе работать МОРСы? Наш лихой мэр опять устроил выходные. С таким трудом сейчас в мой МОРС можно записаться. Я 3 часа! беспрерывно сидела и тупо набирала номер прежде чем смогла прозвониться. И если что-то отменят, я посыплю голову пеплом. :sad: