Jump to content
different

Московский центр рассеянного склероза

Recommended Posts

3 часа назад, Любовь27 сказал:

Про НИИ я для общей информации написала. 

Прставят ли меня на очередь в МОРСе с временной регистрацией?

да, должны.

• Like 1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает время приема у Свиридовой. У сына обострение.

ВАО, что с записью к Свиридовой? Районный не может записать,  в п-ке не могут записать. Все говорят, что запись не открыта. Подруга паникует. Я говорю, в живую очередь. Но она боится, что не примут. Нужен плановый осмотр и абаджио на лето.

5 минут назад, Ека сказал:

ВАО, что с записью к Свиридовой? Районный не может записать,  в п-ке не могут записать. Все говорят, что запись не открыта. Подруга паникует. Я говорю, в живую очередь. Но она боится, что не примут. Нужен плановый осмотр и абаджио на лето.

В живую, у меня была запись на 25-е, но позвонили, перенесли на 29-е, дозвониться в 69-ю невозможно, только ехать туда в часы приёма.

Свиридова примет, она волне доброжелательная и не вредная.

Мне даже направление в МОРС заготовили, хотя мне туда только в июле, без числа естественно.

• Like 1
  • Thanks 1

Здравствуйте. В МОРС 2 телефон на факс переключен. Изменился порядок записи? Никто не знает?

3 минуты назад, vitask сказал:

Здравствуйте. В МОРС 2 телефон на факс переключен. Изменился порядок записи? Никто не знает?

Я записывалась как обычно, по телефону, примерно неделю назад ид чуть больше.

Здравствуйте. В МОРС N2 в 15 больнице эл. почтовый ящик подскажите пожалуйста кто знает.

Добрый день! 

Подскажите, пожалуйста,в морс юао (12 ГКБ) есть ли психолог для работы с членами семьи больного РС? Или может кто знает в другом месте таких специалистов?

Друзья, вопрос тем, кто посещал МОРС в последние полгода. Электронную карту в МОРСе пока еще не видят? Окружной видит уже давно, соответственно анализы и посещения других врачей тоже видит.

------------

Подруга недавно была у Щура, пока электронную карту не видит.

Была сегодня в МОРС, официально отказалась от Тимексона врач согласилась со мной, отправила на МРТ ГМ и СМ и потом к ней для подбора другой терапии, кстати она смотрела не на то, что написано в конце, ну где ВПРС  и по ее первому впечатлению от меня и моей истории болезни, ещё год назад, надо было начать Тизабри.

Теперь посмотрим, но точно не первая линия

Про электронную карту не спросила, просто забыла, сорри.

• Like 4
  • Sad 1

39 минут назад, aliens сказал:

Была сегодня в МОРС,

А почему Вы сейчас не к Щуру пошли?

-----------

41 минуту назад, aliens сказал:

кстати она смотрела не на то, что написано в конце, ну где ВПРС  и по ее первому впечатлению от меня и моей истории болезни, ещё год назад, надо было начать Тизабри.

Мне, кстати, кажется, у Вас не вторичка, а вполне себе ремитирующее. Я тоже за тизабри для Вас!

• Like 1

14 минут назад, Ека сказал:

А почему Вы сейчас не к Щуру пошли?

-----------

Мне, кстати, кажется, у Вас не вторичка, а вполне себе ремитирующее. Я тоже за тизабри для Вас!

Случайно, у меня такое депрессивное состояние, просто записалась не уточняя к кому.

И пошла, для того чтобы написать отказ, а то скоро за протоколом.

А Щур вообще о Тизабри даже разговарить не хотел, при ВПРС не подходит и все. Я спрашивалау него,а  сегодня даже не начинала, рассказывала о том, почему решила отказаться.

• Like 2
  • Sad 2

11 часов назад, aliens сказал:

Случайно, у меня такое депрессивное состояние, просто записалась не уточняя к кому.

И пошла, для того чтобы написать отказ, а то скоро за протоколом.

А Щур вообще о Тизабри даже разговарить не хотел, при ВПРС не подходит и все. Я спрашивалау него,а  сегодня даже не начинала, рассказывала о том, почему решила отказаться.

он вообще, по ощущениям, упрямый дядька. Молодец, что сходила! А ты сама как настроена к Тизабри?

• Like 1

4 минуты назад, Divmax сказал:

он вообще, по ощущениям, упрямый дядька. Молодец, что сходила! А ты сама как настроена к Тизабри?

Я хорошо, поэтому и спрашивала всегда. Никогда не боялась тизабри.

И теперь при отказе, дают подписать такую бумажку, где напечатано, я временно отказываюсь от терапии и предупрежден о возможных последствиях. 

• Like 1

2 минуты назад, aliens сказал:

Раньше я читала (если не ошибаюсь) , что вы стояли в очередь на Окревус.... Как вы к нему относитесь?

2 часа назад, galka сказал:

Раньше я читала (если не ошибаюсь) , что вы стояли в очередь на Окревус.... Как вы к нему относитесь?

Да я вообще нормально отношусь к моноклональным антителам, правда история со щитовидкой на лемтрада у Gera, меня напугала. Предупреждаю вопрос, о риске возможной побочки на Тизабри знаю.

С окревусом какая то фигня, не уточняла. Сначала МРТ, а потом будем решать. 

• Like 4

39 минут назад, aliens сказал:

И теперь при отказе, дают подписать такую бумажку, где напечатано, я временно отказываюсь от терапии и предупрежден о возможных последствиях. 

тогда ты попробуешь, наверное? я тебе желаю Удачи, чтобы это был наконец "твой препарат"! Если что, звони пиши!

• Like 4

10 минут назад, Divmax сказал:

тогда ты попробуешь, наверное? я тебе желаю Удачи, чтобы это был наконец "твой препарат"! Если что, звони пиши!

Не знаю,возможно тизабри уже поздно, я теперь ничего не знаю, ну посмотрим.

• Like 3

16 минут назад, Divmax сказал:

Если что, звони пиши!

:give_rose:

41 минуту назад, aliens сказал:

Не знаю,возможно тизабри уже поздно, я теперь ничего не знаю, ну посмотрим.

не попробуешь - не узнаешь.... :1157612161_54:

• Like 1

1 час назад, aliens сказал:

По моему, только с алемтузумабом выяснилась недопонятка... 
http://www.roszdravnadzor.ru/i/upload/images/2019/9/4/1567607270.84955-1-19715.pdf?fbclid=IwAR3hgJ8RAHQc0kN_Z_4ieMXtR60jEeX96jpytxMwMxJOHzk3nMkEBY2Jbz4

Попробуй целеустремиться на окревус, у хорошего врача доводы найдутся...

• Like 4
  • Thanks 1

Всем доброго дня). Подскажите,есть кто-нибудь, кто приписан к центру в ЗАО? не пойму в чем дело-никак не могу дозвониться туда. либо не подходят, либо постоянно занято, причем и с 13-14, и после тоже занято.. Может изменились правила записи к врачу?

10 часов назад, aliens сказал:

Да я вообще нормально отношусь к моноклональным антителам, правда история со щитовидкой на лемтрада у Gera, меня напугала. Предупреждаю вопрос, о риске возможной побочки на Тизабри знаю.

Я понимаю мощное маркетинговое оболванивание больных РС Окревусом....

Но где тут активное течение РС для моноклональных тел?

Что собираемся уменьшать? Количество обострений? ПИТРС больше ничего не делают ((

"Тизабри не тормозит прогрессирование, но предотвращает развитие четких обострений." Ильвес АГ, врач-невролог

В любом случае - удачи и получить то, что хотите.

• Like 3

20 минут назад, jodaz сказал:

Я понимаю мощное маркетинговое оболванивание больных РС с Окревусом....

Но где тут активное течение РС для моноклональных тел?

Что собираемся уменьшать? Количество обострений? ПИТРС больше ничего не делают ((

А почему ответ мне? Я вообще сижу ровно, жду МРТ. Не настаиваю  ни на окревусе,ни на Тизабри, вообще ни на чём, когда то я поверила в окревус для меня, больше такой глупости не сделаю. Просто рассказываю.

• Thanks 1
  • Haha 1

3 минуты назад, aliens сказал:

А почему ответ мне? Я вообще сижу ровно, жду МРТ. Не настаиваю  ни на окревусе,ни на Тизабри, вообще ни на чём, когда то я поверила в окревус для меня, больше такой глупости не сделаю. Просто рассказываю.

Ничего личного.

Просто не знал к чему "прилепить" и потому воспользовался Вашим сообщением ))))

• Haha 1