1174532c1ce5bceebe238985577e7547 Перейти к контенту

Московский центр рассеянного склероза


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, aliens сказал:

Давай, да печень в норме, ттт. Вот повторения истории с печенью я и боюсь, хотя врач сказала, что со всеми препаратами может быть, но глатирамера ацетат в таком замечен не был за десятилетия применения.

 

печень моя на Тимексоне вообще никак не страдала. Я понимаю, что ты- не я, но все же. Так как я его уже колола, у меня перед ним страха нет, поэтому, имхо, нечего ему зазря лежать в холодильнике) Так что... может завтра с утра? 

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, Андреуш сказал:

Кстати думал кто то новый без вашей собачкой .не узнал.теперь вы будете несерьезной совсем доброй и пушистой.

Это акита-ину была не добрая и пушистая?!

Вы еще скажите, что Рэтти с моей аватарки не белая и пушистая, Тошка с Гердой за нее загрызут :)))))))))))))

 

11 минут назад, aliens сказал:

Давай, да печень в норме, ттт. Вот повторения истории с печенью я и боюсь, хотя врач сказала, что со всеми препаратами может быть, но глатирамера ацетат в таком замечен не был за десятилетия применения. 

А что тогда ждать-то?!

Глатирамера проверенный же!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Divmax сказал:

 

печень моя на Тимексоне вообще никак не страдала. Я понимаю, что ты- не я, но все же. Так как я его уже колола, у меня перед ним страха нет, поэтому, имхо, нечего ему зазря лежать в холодильнике) Так что... может завтра с утра? 

В пятницу начну. 

Я на работу не пойду и ......начну.

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, aliens сказал:

В пятницу начну. 

Я на работу не пойду и ......начну.

 

отлично, по этому поводу выпьем значит)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все здесь добрые и пушистые....чтобы научиться любить нужно очень сильно пострадать.я иногда забываю что многие здесь имеют многолетний опыт страданий из за рс.многие нервничают.прочитал сегодня что мне здесь советовали -лакированные каблучки.еще один вариант страданий человека.щас вот наталья думает что то надо делать.я сам думаю что мне делать дальше.щас глатимеру тоже наверное предложат в морсе.или обострения ждать.или вмиг попробывать.ну как то общение реально помогает отвлекает.уж извните если кого обидел.Все будет хорошо .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Divmax сказал:

 

отлично, по этому поводу выпьем значит)

Кстати, алкоголь, будучи на копе, я переносила нормально, на инфибете ноги отрубались сразу при абсолютно трезвой голове, какая то ненормальная реакция была, на работе во время праздников предпочитала пить сок, надо, чтобы кровать была рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Кстати, алкоголь, будучи на копе, я переносила нормально, на инфибете ноги отрубались сразу, какая то ненормальная реакция была, на работе во время праздников предпочитала пить сок, надо, чтобы кровать была рядом.

 

ну Инфибета вообще.... препарат тяжелее, чем Коп. Я тут который день пью бокал красного сухого - дни рождения или гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Divmax сказал:

 

отлично, по этому поводу выпьем значит)

Ну опять.вино.значит в пятницу опять фото будут искушать.жаль я не пью . вообще мне нравится разливное кипрское в пакете литровое медиум свит.такое в моем любимом отеле парк бич в лимассоле давали.типа домашнее . я жене и родныи такое в ашане покупаю..жаль не пью .нюхну и кипр вспоминаю ..раньше часто там бывали.там и к Вере пришел(вернулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Divmax сказал:

 

ну Инфибета вообще.... препарат тяжелее, чем Коп. Я тут который день пью бокал красного сухого - дни рождения или гости)

Ну вы даете.питрс и вино.разве печень выдержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Андреуш сказал:

Ну вы даете.питрс и вино.разве печень выдержит?

 

а что ей будет? перебарщивать не надо. Я сдаю показатели печени - они у меня в идеале просто.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Андреуш сказал:

Ну опять.вино.значит в пятницу опять фото будут искушать.жаль я не пью . вообще мне нравится разливное кипрское в пакете литровое медиум свит.такое в моем любимом отеле парк бич в лимассоле давали.типа домашнее . я жене и родныи такое в ашане покупаю..жаль не пью .нюхну и кипр вспоминаю ..раньше часто там бывали.там и к Вере пришел(вернулся)

 

а не пьете почему? Бокал сухого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, aliens сказал:

В пятницу начну. 

Я на работу не пойду и ......начну.

А чего именно боитесь? На листке писали все страхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Никитос сказал:

А чего именно боитесь? На листке писали все страхи?

Повторения проблем с печенью, аллергии, тараканы видимо проснулись, на самом деле как раз ГА единственный пока препарат, который я хорошо переносила, точнее НЯ не было, я же долго колола копаксон, недолго аксо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ека сказал:

По поводу окревуса у меня сомнения, но это уже другой вопрос. Опять-таки про окревус я пока не очень в теме, меня не касается

А какие сомнения, если не секрет, интересны все мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Divmax сказал:

 

а не пьете почему? Бокал сухого то

Лет 7 назад полохо бывало с утра после вина.поэтому решил что мне это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Андреуш сказал:

Лет 7 назад полохо бывало с утра после вина.поэтому решил что мне это не надо.

 

понятно... мне тоже несколько раз было плохо с утра от вина - проблема была в некачественном напитке, сладком вине, либо смешении белое\красное. От хорошего сухого вина такого не наблюдалось пока ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже об этом и не думаю.главное дети жена и я чтоб работал и семья жила . вино- ну его. Тут бы после обострения - в ритм до него зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divmax сказал:

 

понятно... мне тоже несколько раз было плохо с утра от вина - проблема была в некачественном напитке, сладком вине, либо смешении белое\красное. От хорошего сухого вина такого не наблюдалось пока ни разу.

Слушай, как мне было плохо на утро следующего дня ( вот тогда поняла, что такое похмелье:11z1happy:),когда умудрилась напиться шампанским (отмечали мой день рождения на работе, диагноза тогда еще не было и чувствовала себя хорошо)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, aliens сказал:

А какие сомнения, если не секрет, интересны все мнения.

В теме про окревус на первой же странице что-то про возраст.

Ну и я вообще иммуносупрессоров боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ека сказал:

В теме про окревус на первой же странице что-то про возраст.

Ну и я вообще иммуносупрессоров боюсь :)

Мой внутренний возраст от силы 27, внешне кстати, тоже:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего один раз за 6 лет поучаствовала в пьянке на праздник на работе (алкогольная компания), до сих пор все вспоминают. Нельзя пить с неограниченным запасом алкоголя и добрыми коллегами. Первый и последний раз провалы в памяти были. А на копаксоне нормально пиво заходило и ламбруска тоже.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aliens сказал:

Угу, такая же Испания, как я королева английская, действительно лучше Тимексон, т.б. ты его знаешь не понаслышке.

 

вот уж точно. Мне выписали с февраля, но в пятницу я еду прописку оформлять. Кстати, Наташ вопрос, в какую поликлинику в Измайлово мне нужно прикрепиться, чтобы потом попасть к Щуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Divmax сказал:

 

вот уж точно. Мне выписали с февраля, но в пятницу я еду прописку оформлять. Кстати, Наташ вопрос, в какую поликлинику в Измайлово мне нужно прикрепиться, чтобы потом попасть к Щуру?

П-ка любая , ну районная по адресу, округ ВАО обязательно. Щур в МОРСе Восточного округа (15 б-ца). У меня 64п-ка, находится на Семёновской. Если про Измайлово, то Ека подскажет, я просто не знаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Divmax сказал:

 

вот уж точно. Мне выписали с февраля, но в пятницу я еду прописку оформлять. Кстати, Наташ вопрос, в какую поликлинику в Измайлово мне нужно прикрепиться, чтобы потом попасть к Щуру?

 

2 минуты назад, aliens сказал:

П-ка любая , ну районная по адресу, округ ВАО обязательно. Щур в МОРСе Восточного округа (15 б-ца). У меня 64п-ка, находится на Семёновской.

 

Девочки, это уже Московская тема (я перенес).

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Каспер сказал:

Девочки, это уже Московская тема (я перенес).

 

почему то так приятно - "девочки" :girl_dance:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...