80c92a10fa8fb6fa4aa08f2bfa4cc39a Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад появилась информация, что облегчает симптомы РС (См. Новое на yandex)

Кто-нибудь принимал/принимает? В какой дозировке? (Рекомендованная производителям 10-20 мг в сутки) какой эффект?

Мой заказ пришел позавчера, пока чувствую только улучшение в плане концентрации+бодрее себя чувствую. Со спастикой и онемением пока никаких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Мы подтвердили способность микромолярных концентраций MitoQ накапливаться в митохондриях и защищать их от окислительного стресса. Однако оказалось, что даже небольшая передозировка этого вещества ведет к изменению знака эффекта: из антиоксиданта MitoQ превращается в мощный прооксидант, катализируя генерацию митохондриями перекиси водорода с рекордной скоростью. Такие же наблюдения были сделаны и в трех других лабораториях, в том числе и в группе самого Мерфи. Как тут не вспомнить Чехова: «От чего умер ваш дядя? — Он вместо 15 капель Боткина, как прописал доктор, принял 16!»

В.П. Скулачев, М.В. Скулачев, Б.А. Фенюк. Жизнь без старости — М., 2013, стр. 216.

 

Здоpовья, держите в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная информация! При рс рекомендуют (на их странице в фейсбуке) 2-4 капсулы

Принимаю по 4. Негативных эффектов пока не отметила. Из позитивных - больше энергии, легче сосредоточиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ray,Вы так и не написали ничего больше о своем опыте применения MITOQ.Если не трудно,напишите,пожалуйста,о результатах и применяете ли и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ray,Вы так и не написали ничего больше о своем опыте применения MITOQ.Если не трудно,напишите,пожалуйста,о результатах и применяете ли и сейчас

 

выпила всего 60 таблеток, думаю заказать еще 3 упаковки. Воспринимаю его как качественную замену стандартной метаболической терапии - весной было актуально) по улучшениям - не могу сказать, от mitoq ли они, но чувствительность улучшилась, головокружения - без изменений. На его фоне меньше хочется спать, но в этом плане и фенотропил мне помогает

пока без обострений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...