eeedd5d64271b4a1515b8ed66b453463 Перейти к контенту

Как бороться с раздражительностью?


Рекомендуемые сообщения

  ... еще после короткой программы в командных соревнованиях он говорил о том, что сложно кататься после операций и у него там щелкает что-то, да и катался честно говоря не ахти, снег так и летел из-под коньков, почти все четверные посрывал... Он обязан был еще после победы команды сняться и дать дорогу молодым, 

 

Вот и остался этот привкус раздражения, что при всех своих заслугах, Плющенко приехав на /Олимпиаду, получил очередное золото (в командном первенстве) и все...заявил о завершении спортивной карьеры.  А страна осталась без каких-либо шансов на медаль в мужском одиночном.катании. И я все понимаю, травма спины и пр. Но ведь огромная страна рассчитывала на тебя, Евгений.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

  ... еще после короткой программы в командных соревнованиях он говорил о том, что сложно кататься после операций и у него там щелкает что-то, да и катался честно говоря не ахти, снег так и летел из-под коньков, почти все четверные посрывал... Он обязан был еще после победы команды сняться и дать дорогу молодым, 

 

Вот и остался этот привкус раздражения, что при всех своих заслугах, Плющенко приехав на /Олимпиаду, получил очередное золото (в командном первенстве) и все...заявил о завершении спортивной карьеры.  А страна осталась без каких-либо шансов на медаль в мужском одиночном.катании. И я все понимаю, травма спины и пр. Но ведь огромная страна рассчитывала на тебя, Евгений.

 

Он потешил свое ЭГО. Неспортивное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете про Плющенко. Понимаю и про спортивную волю и про груз ответственности, о каком эго речь?..

No commentts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы со спиной появились задолго до Олимпиады, Плющенко знал об этих проблемах, хотя нам всем было заявлено что никаких проблем со здоровьем перед Олимпиадой у Плющенко нет. А вот оно как оказалось.. У Плющенко золото в командных соревнованиях, а у нас разочарование...

 

 

Министр спорта России Виталий Мутко охарактеризовал решение не заменять Евгения Плющенко на Максима Ковтуна как правильное, сообщает «Интерфакс». Замена Плющенко на Ковтуна, заявленного запасным членом российской олимпийской сборной, была возможна после командного турнира. Однако после обсуждения данной возможности с тренером и медиками Плющенко заявил, что сможет выступать дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как тут не раздражаться? Плющенко снялся с соревнований, так и остается пока надежда на девочку Юлию, которая в свои 15 лет, надеюсь и верю, принесет нам третью золотую медаль.

 

Цирк устроил какой-то :nea: ... еще после короткой программы в командных соревнованиях он говорил о том, что сложно кататься после операций и у него там щелкает что-то, да и катался честно говоря не ахти, снег так и летел из-под коньков, почти все четверные посрывал... Он обязан был еще после победы команды сняться и дать дорогу молодым, безрассудство высшей степени! И как тут не раздражаться??? :ohmy::fool:

 

Причем до 10 числа его еще могли заменить и он знал об этом и о своих проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бороться с раздражительностью
 

3. Если вы излишне раздражительны и злитесь по любым пустякам, подумайте, что в вашей жизни идет не так?

Ведь под недовольством другими людьми часто скрывается неудовлетворенность собственным положением, жизнью, неуверенность и страх.

 

4. Если кто-то или что-то вас раздражает, воспользуетесь техникой благодарности. Техника эта может показаться наивной, но она очень эффективна и дает мгновенный результат.

 

Как только вы почувствуете раздражение, мысленно поблагодарите, собеседника за то позитивное, что было в его намерении сказать вам.

Простите его, простите себя за мысли, слова, эмоции, которые испытываете по отношению к нему.

 

Техника построена на том, что каждый поступок имеет позитивное намерение. Если вы будете искать в любом событии именно такой позитив, то вскоре избавитесь от раздражительности и научитесь радоваться жизни, используя все возможности, которые она нам дает".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Путевку на Олимпиаду Евгений Плющенко получил по решению исполкома Олимпийского комитета РФ."

 

"Как объяснил тренер Плющенко Алексей Мишин, заменить его на другого фигуриста оказалось невозможно – время было упущено: "К моменту, когда нужно было подавать заявку на замену, с Евгением все было в порядке. В соответствии с регламентом, замена возможна только в том случае, если травма свежая. Время для замены истекло, когда Евгений чувствовал себя готовым к продолжению борьбы"."

 

"Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Москвина считает, что на престиже российской сборной уход Плющенко никак не скажется. "Снявшись с личных соревнований, Плющенко наказывает больше себя, потому что Олимпийские игры не влияют на количество мест на будущий год. Плющенко не лишил команду России какой-либо квоты или места"."

 

 

Россия впервые за 30 лет осталась без медалей в мужском одиночном катании на зимних Олимпийских играх

 

Это тоже вызывает раздражение?? Или (хотя бы) привкус последнего? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете про Плющенко. Понимаю и про спортивную волю и про груз ответственности, о каком эго речь?..

No commentts

О том самом эго Плющенко. И федерация этому эго очень "подыграла".  Ну чего теперь говорить. Для меня соревнования мужчин-одиночников очень интересны и без Плющенко. И вчера и сегодня будут. Мне было и есть за кого поболеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Россия впервые за 30 лет осталась без медалей в мужском одиночном катании на зимних Олимпийских играх

 

Это тоже вызывает раздражение?? Или (хотя бы) привкус последнего? Или нет?

 

...нужно проще ко всему относиться...вспоминаем новогоднее (с 2011 годом) поздравление Медведева (тогда президента) - "...И в то же время Россия – молодая страна. Напомню, что в наступающем году ей исполнится только двадцать лет...." - и вот, все уже не так печально...лишь бы дюже православнутые активисты не начали раздражаться музыкой, под которую катали произвольную программу Волосожар и Траньков и все будет хорошо...

 

 

...кстати, а кто знает, почему у нас только один Плющенко был заявлен (японцев, например, трое было)?..больше никого нет?..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну чего теперь говорить. Для меня соревнования мужчин-одиночников очень интересны и без Плющенко. И вчера и сегодня будут. Мне было и есть за кого поболеть.

Один японец чего стоит,новое чудо фигур.катания. А как хорошо прокатал "наш" швед Ал-р Майоров,а судьи по инерции(или не знаю еще почему)понаставили баллов. Не только мы дома удивились, по-моему и зал был возмущен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СССР спортсмены зарабатывали медали для страны, а сейчас для себя. Вот именно такой осадок остался после Плющенко. Плющенко великий спортсмен, и знал о своих проблемах со спиной. Согласитесь, не один автолюбитель не поедет в дальнюю поездку без запаски и с проблемами в двигателе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора переключиться, 50г коньяка, кошка на колени(или кто больше нравится), хорошаая музыка.

Nothing personal

Всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка оцарапала, блин. Спала, лежала на груди, но я потянулся за пультом телека, и кошке это не понравилось. Но вообще-то у нас кот, черный, персидский, по кличке "Тициан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Россия впервые за 30 лет осталась без медалей в мужском одиночном катании на зимних Олимпийских играх

 

Это тоже вызывает раздражение?? Или (хотя бы) привкус последнего? Или нет?

 

...нужно проще ко всему относиться...вспоминаем новогоднее (с 2011 годом) поздравление Медведева (тогда президента) - "...И в то же время Россия – молодая страна. Напомню, что в наступающем году ей исполнится только двадцать лет...." - и вот, все уже не так печально...лишь бы дюже православнутые активисты не начали раздражаться музыкой, под которую катали произвольную программу Волосожар и Траньков и все будет хорошо...

 

 

...кстати, а кто знает, почему у нас только один Плющенко был заявлен (японцев, например, трое было)?..больше никого нет?..

 

Потому что отбор на Олимпиаду шёл  по результатам ЧМ 2013 году. Там наш участник М.Ковтун (Плющенко как всегда в последнее время не счёл нужным ехать на тот ЧМ, типа травма) занял 17-е место. Это одна путёвка и на Олимпиаду и на ЧМ 2014года. Японцы заняли места намного выше и по сумме баллов имеют три путёвки на Олимпиаду и ЧМ 2014. Так же как и канадцы. Американцы два. Из наших я болею за С.Воронова (2-е место на Чемпионате Европы) и К.Меньшова (3-е место на Европе). Воронов кстати, был заявлен вторым запасным, но его также прокатили как и М.Ковтуна, который выиграл чемпионат России и должен был ехать на Олимпиаду. Да он нестабилен, после победы на российском чемпионате, он был пятым на ЧЕ, но по спортивному принципу ехать должен был он или Воронов. А никак не Плющенко, который ЧЕ просто проигнорировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора переключиться, 50г коньяка, кошка на колени(или кто больше нравится), хорошаая музыка.

Nothing personal

Всем здоровья

У меня Кампари и два кота. Мне сегодня это очень понадобится, мой любимец выступает последним. Как мне пережить четыре часа до его выступления :smile17: 

  

Один японец чего стоит,новое чудо фигур.катания. 

Ю.Ханью-да, супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А никак не Плющенко, который ЧЕ просто проигнорировал.

 

Но Плющенко это деньги, на него западный зритель шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 А никак не Плющенко, который ЧЕ просто проигнорировал.

 

Но Плющенко это деньги, на него западный зритель шел.

 

А на Х.Фернандеса, Т.Вернера, Ю.Ханью, П. Чана,Д.Такахаши, Б.Жубера и ещё много известных и любимых всем миром фигуристов можно назвать западный зритель не пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то недоброжелательно о Плющенко,неприятно читать.какими бы ни были его соображения,решение об участии принимал не он и попытался сделать,что мог.пожелаем ему здоровья и скажем СПАСИБО! на этом сайте он не первый,кому в решающий момент н е х. ватило здоровья .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение.. ))

Как бороться с раздражительностью?

 

Напряженность и сила агрессивных реакций особенно усиливаются тогда, когда нам самим приходится сталкиваться с неадекватным (агрессивным, недоброжелательным, нетактичным) поведением окружающих.

 

Также поток негатива, идущий из средств массовой информации, может способствовать раздражительности и страху.
 
Чтобы избавиться от этого, перестаньте смотреть и читать новости о различных катастрофах, происшествиях и т. п.
 
Эти новости будут продолжаться, пока у людей не отпадет в этом потребность. Пока нам интересно читать о плохом, мы силой своей энергии будем поддерживать этот поток негатива.

 
Освойте техники саморегуляции, которые помогают снять не только раздражение, но и восстановить гармонию в вашей душе. Это может быть йога, пилатес, дыхательная гимнастика, восточные практики и т. п.

 

PS

https://www.youtube.com/watch?v=eJ2ekIaSTzs

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не раздражаться? Где ж это видано, чтоб золото брали после двух падений, серебро после трех падений в произвольной? Какой шанс упущен Россией... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот где обсуждение  фигурного катания  идёт. 

 

 

Да уж. Последняя разминка какая-то невезучая получилась, падали или ошибались все.. Я расстроена.

Тоже расстроилась жутко. После таких выступлений Ханью и Чана даже у коряво-кривого Плющенко шансы были. И у молодых наших фигуристов тоже были бы. Но бы мешает...


  

Один японец чего стоит,новое чудо фигур.катания. А как хорошо прокатал "наш" швед Ал-р Майоров,а судьи по инерции(или не знаю еще почему)понаставили баллов. Не только мы дома удивились, по-моему и зал был возмущен..

Мне тоже Майоров очень понравился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СССР спортсмены зарабатывали медали для страны, а сейчас для себя. Вот именно такой осадок остался после Плющенко. 

Полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По теме, бывало такое.

В дом отдыха уехал один на две недели. Тамошняя размеренная жизнь когда можно замечать секунды помогает расставить бардак в голове по полкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я от чая  и кофе отказался. Пью цикорий. А и правда спокойнее стал. И еще - должно быть увлечение. Чтобы не было времени раздражаться

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...