f21a66a2d1af4921bc78dd594cda5930 Перейти к контенту

Всем желаю Здоровья


Рекомендуемые сообщения

 

 

друзья вы никогда не хотели победить своего соперника? (РС) или вы считаете его непобедимым? т.е надо все таки смириться и жить вместе с ним?

мне кажется он непобедим.Живу с ним уже 18 лет.Из всех частей тела владею только правой рукой.надежду на улучшение конечно потеряла,но жажду жизни нет и даже удается находить в ней радость.Никогда не побовала никаких КРАБов,ПИТРСов.Когда начинала болеть их еще не было,сейчас думаю-поздно.Но надежда умирает последней,а вдруг? Слышала что-то о диметилфумарате,может кто напишет?.Буду признательна.

 

Если несмотря на все обстоятельства, способность радоваться жизни не утратили, потеряно не всё!

Как и Вы, сосуществую с РС очень давно... А кроме ДМФ, у Вас (и Вашего врача) мыслей нет? ДМФ - тоже ПИТРС, применяют при рецидивирующе-ремиттирующих формах...

Ищите! Удачи!

 

У меня не то,что кроме ДМФ мыслей нет у меня и врача.давно .нет,т.е.он есть,но я обращаюсь в случае крайней небходимости.Но я ни в коем случае не подумайте,что жалуюсь,уверена,что потеряно не все.Спасибо вам всем и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Понятно,вот это ваше высказывание чисто теоретическое,основанное на статье, так и надо было писать 

Друзья шафран очень хорошо действует на РС

да, это так, но тем не менее, я ничего не приятного, кроме хорошего не чувствую!

 

Ну и хорошо. Только это из серии, я люблю корицу и тоже ничего неприятного, кроме хорошего вкуса. И РС тут абсолютно не причём. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вниманию москвичей: у ГКБ №11 новый сайт http://гкб-11.рф/ запись на прием к врачам МГЦРС возможна через сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,вот это ваше высказывание чисто теоретическое,основанное на статье, так и надо было писать 

Друзья шафран очень хорошо действует на РС

да, это так, но тем не менее, я ничего не приятного, кроме хорошего не чувствую!

Ну и хорошо. Только это из серии, я люблю корицу и тоже ничего неприятного, кроме хорошего вкуса. И РС тут абсолютно не причём. Как то так.
ну это ваше личное мнение, хотя в сылке котором я отправил, не обычные люди это подтверждают, но все таки я не врач и не профессор, я просто прочитал статью интересную и начал воспользовать, поделиться со всеми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О кукуркуме тоже не кухарки пишут: Curcuminoids in neurodegenerative diseases, 2012, http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22742420.

Всем здоровья и приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех коллег и Всем желаю Здоровья! Друзья кто нибудь, если знает помогите, как приобрести инжектор для копаксона, если я не гражданин РФ? Я никак не могу купить, пожалуйста если кто знает продажу, где купить, скиньте мне адрес.

Заранее спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ser-212, я, как и вы узнал о своем диагнозе относительно недавно (второе обострение меньше меньше месяца назад, пару лет назад ставили ОРЭМ) и естественно первые мысли были такими же как и у вас про борьбу, здоровую жизнь и т.д., соседняя тема у меня примерна такого же содержания)

И чем больше углубляюсь в изучение проблемы, тем спокойнее мне становится, потому что, на самом деле есть же лекарства более эффективные чем которые дают по гос программам, да они не лечат, но они поддерживают стабильное состояние, та же геления. На текущий момент, к сожалению, пока нет определенного лекарства (от ТСК меня уже отговорили, в теме про Стволовые клетки =)) такие препараты помогут сдержать болезнь, ну а в ближайшее 10-15 лет будем надеяться, что придумают более эффективное средство. Единственное, что могу пожелать - чтобы была возможность самостоятельно выбирать и поддерживать свое здоровье любыми препаратами, а это очень не дешево (по моим прикидкам около 1 млн. в год). Вы молоды - должны добиться, я еще моложе ))) мне более обидно, что болезнь выбрала меня, но за 15 дней как-то переборол психоз, да и не к чему он, надо подходить к вопросу с холодной головой

У Вас очень хороший настрой! Желаю сохранить его и в дальнейшем! Держитесь,удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же будем реалистами. Предсказать как будет протекать болезнь никто не сможет.Никакие заклинания и самовнушения не помогут. А жить надо в любом случае. Жизнь, она есть жизнь. Какая бы она ни была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О кукуркуме тоже не кухарки пишут: Curcuminoids in neurodegenerative diseases, 2012, http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22742420.

Всем здоровья и приятного аппетита!

Понятно.Вероятно все заморские специи хороши.Не даром в древности из-за них разжигались войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ser-212, очень хорошо Вас понимаю! Сам думал примерно так же, когда поставили д-з (89 г.), и когда получил 1-ю гр. (93 г.). В 97 г. стал полностью лежаче-ползучим колясочником, а за последние годы перемещабельность по квартире и общее состояние всё-таки улучшились. Это не результат борьбы, а спокойного отношения и монотонной работы. Пишете: "До РС, у меня была такая мысль в голове " надо получать удовольствие от каждого прожитого дня в этой жизни ". Полностью согласен, только молодому и здоровому добиться этого нетрудно, а для инвалида это может стать вполне небанальной творческой задачей. Вполне солидарен с MNatalya!

Здоровья!

Удивительно,у меня с Вами полностью совпадают все даты.Согласитесь со мной? РС делает людей лучше,каждый из нас становится немного философом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lera lega, говорят, что я ещё в детском саду любил пофилософствовать... Не уверен, что меня хоть что-то может изменить в лучшую сторону: уже 21 г. мне не платят за вредность, а менее вредным я не стал. Вредность у меня не за деньги, она от души. Кстати, философы-мизантропы тоже встречались.

О пряностях я написал, чтобы подчеркнуть, что такие работы ведутся (и не только по шафрану), но методом лечения они пока не являются.

Желаю Вам найти метод, который подойдёт лично Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже та ирония,с которой Вы пишете о себе,говорит о том,что не такой уж Вы "вредный",каким хотите казаться.А пряности я люблю и не только,как лекарство.И еще-помнится за вредность платили не тому,что вредит,а тем,кто от нее страдает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mic   А не могли бы Вы поделиться как Вам удалось настолько улучшить свое состояние.Буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая моей маман - главврач одной поликлиники всё интересовалась: "За счёт чего удалось?" Если бы я знал... Кроме того, ходить без опоры я не могу. Смогу ли? Всё я, в общем-то, описал уже в "Гипокс. тренировке" и в теме для лежачих.

Здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая моей маман - главврач одной поликлиники всё интересовалась: "За счёт чего удалось?" Если бы я знал... Кроме того, ходить без опоры я не могу. Смогу ли? Всё я, в общем-то, описал уже в "Гипокс. тренировке" и в теме для лежачих.

Здоровья и удачи!

Спасибо!...мне бы хоть с опорой.А не были бы Вы так любезны сказать,где найти то ,что Вы описали в"Гипокс.тренировке"и в теме для лежачих.Буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс улучшить состояние есть всегда! Кстати, я вовсе не призываю отказываться от профессиональной помощи, если она физически и материально доступна.

Я просто описал личный опыт, не факт, что это поможет кому-то ещё... (Не говоря уже о том, что и от лек-ств я не отказываюсь!)

Мой флуд тут, тут и далее. 

"Метаболическая терапия" не заинтересовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс улучшить состояние есть всегда! Кстати, я вовсе не призываю отказываться от профессиональной помощи, если она физически и материально доступна.

Я просто описал личный опыт, не факт, что это поможет кому-то ещё... (Не говоря уже о том, что и от лек-ств я не отказываюсь!)

Мой флуд тут, тут и далее. 

"Метаболическая терапия" не заинтересовала?

Спасибо! "Метаболическая терапия"может и заинтересует,но где о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут! Почитайте, подумайте. Я такими методами не пользуюсь, но некоторым такая терапия уже помогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не были бы Вы так любезны сказать,где найти то ,что Вы описали в"Гипокс.тренировке"и в теме для лежачих.Буду признательна.

А вообще, если хотите что-то найти на форуме, то к верху страницы и справа есть окошко, где написано "искать" и лупа. У самой вечно проблемы с этим "компутером", все интуитивно. ККогда mic порекомендовал про гипоксич.треенировку почитать, меня прям зацепила тема, теперь вот изучаю. Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет Всем. Друзья посмотрите, пожалуйста, на эту ссылку и прочитайте все об этом сайте и лечении, можно ли поверить на это? (мне очень важно будет Ваше мнение на это)

Правда о неизлечимых заболеваниях

И еще об этом сайте

http://www.doctorgeo.info/index.php?option=com_content&view=article&id=477:2014-03-11-11-27-10&catid=83:2012-08-17-15-21-13&Itemid=131

вторая

http://www.doctorgeo.info/index.php?option=com_content&view=article&id=476:2014-03-11-11-06-34&catid=112:2012-12-16-00-10-57&Itemid=156

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...