Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! У кого есть электрическое кресло? Скажите, по каким параметрам выбирать и какого производителя? Не дороже 60 000. Спасибо.

За 60 тыс вы ни чего не выберете. Это минимальная цена. Довольствуйтесь тем, что вам выдадут . Ну а если готовы приобрести самостоятельно, за свои деньги, но с компенсацией в 60 тыс руб, это другой разговор. И смотря зачем она вам. Ездить по городу, или по квартире?

За 60 тыс вы ни чего не выберете. Это минимальная цена. Довольствуйтесь тем, что вам выдадут . Ну а если готовы приобрести самостоятельно, за свои деньги, но с компенсацией в 60 тыс руб, это другой разговор. И смотря зачем она вам. Ездить по городу, или по квартире?

Модель МТ-C21 для квартиры неплохо.

Т.е. Вам нужно инвалидное кресло с электроприводом? А то я аж вздрогнула %)

Электрический стул - (англ. electric chair) — приспособление, с помощью которого в некоторых штатах США приводятся в исполнение смертные приговоры. Для умерщвления приговорённого используется переменный электрический ток, пропускаемый через его тело.

Модель МТ-C21 для квартиры неплохо.

Я думаю скутер для квартиры не самая подходящая вещь. Ни к столу подъехать, ни развернуться в коридоре.

Я думаю скутер для квартиры не самая подходящая вещь. Ни к столу подъехать, ни развернуться в коридоре.

Валерий,,посмотрите

Электрическая кресло-коляска MT-C21 - YouTube.

Да, такое кресло для квартиры вещь удобная. А мне гугл на вопрос МТ-С21 выдал что это скутер, вот я и сам ошибся и вас в заблуждение ввёл...

Да, такое кресло для квартиры вещь удобная. А мне гугл на вопрос МТ-С21 выдал что это скутер, вот я и сам ошибся и вас в заблуждение ввёл...

Только разброс цен-от62000до85000.

Я думаю, по новому постановлению можно накопить. Если разрешат на средства реабилитации тратить.

Я думаю, по новому постановлению можно накопить. Если разрешат на средства реабилитации тратить.

Что за постановление? Что-то эта информация мимо меня прошла...

Форумчане, кто пользуется подьемников для пересаживания с кровати в коляску?