8f2c32b054d7982caa625dbaf19382cc Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У кого есть электрическое кресло? Скажите, по каким параметрам выбирать и какого производителя? Не дороже 60 000. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 60 тыс вы ни чего не выберете. Это минимальная цена. Довольствуйтесь тем, что вам выдадут . Ну а если готовы приобрести самостоятельно, за свои деньги, но с компенсацией в 60 тыс руб, это другой разговор. И смотря зачем она вам. Ездить по городу, или по квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 60 тыс вы ни чего не выберете. Это минимальная цена. Довольствуйтесь тем, что вам выдадут . Ну а если готовы приобрести самостоятельно, за свои деньги, но с компенсацией в 60 тыс руб, это другой разговор. И смотря зачем она вам. Ездить по городу, или по квартире?

Модель МТ-C21 для квартиры неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вам нужно инвалидное кресло с электроприводом? А то я аж вздрогнула %)

Электрический стул - (англ. electric chair) — приспособление, с помощью которого в некоторых штатах США приводятся в исполнение смертные приговоры. Для умерщвления приговорённого используется переменный электрический ток, пропускаемый через его тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель МТ-C21 для квартиры неплохо.

Я думаю скутер для квартиры не самая подходящая вещь. Ни к столу подъехать, ни развернуться в коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю скутер для квартиры не самая подходящая вещь. Ни к столу подъехать, ни развернуться в коридоре.

Валерий,,посмотрите

Электрическая кресло-коляска MT-C21 - YouTube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такое кресло для квартиры вещь удобная. А мне гугл на вопрос МТ-С21 выдал что это скутер, вот я и сам ошибся и вас в заблуждение ввёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такое кресло для квартиры вещь удобная. А мне гугл на вопрос МТ-С21 выдал что это скутер, вот я и сам ошибся и вас в заблуждение ввёл...

Только разброс цен-от62000до85000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, по новому постановлению можно накопить. Если разрешат на средства реабилитации тратить.

Что за постановление? Что-то эта информация мимо меня прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь,что эти деньги можно будет использовать на средства реабилитации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...