5e75406d17fa0da4204a0887d2856fa4 Перейти к контенту

это интересно восстановление нервных клеток


Рекомендуемые сообщения

http://www.dna-sklad.ru/

http://rylov.ru/dienay_neirostim

http://www.dna-sklad.ru/Katalog/neirosteam.htm?gclid=CJyinIzl7LgCFS92cAod1C0Alg

информация ещё почти год назад была в новостях об этом а далее на это меня сподвигла одна больная уней нейропатия поставили диагноз она начала вставать на свои ноги была лежачая с ней познакомил массажист

ребята это пищевая добавка и очень дорогая курс пропью 2-3 месяца потом сообщу о результатах мне главное восстановить правую руку .в общем посмотрю может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово Бад меня бросает в дрожь. Почитал, да этим людям надо памятник ставить, как все вылечиваются. А я ещё лотереи не покупаю , шансов наверно будет больше. Извините за скептис.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово Бад меня бросает в дрожь. Почитал, да этим людям надо памятник ставить, как все вылечиваются. А я ещё лотереи не покупаю , шансов наверно будет больше. Извините за скептис.

Не все БАД пустышки, есть работающие. Кто нашел свои, тем очень помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но поскольку рынок БАДов контролируется плохо, если не поможет, а это первый опыт использования данного вещества, трудно судить о причине: вообще не могло помочь или положили не то, что указано на этикетке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же отзывы от родителей аутистов, а не при рс? В их случае возможен вообще минимальный эффект и требуется психотерапевтическая, логопедическая и тому подобная работа

Пришлите, если есть отзыв при рс

В группе вк не нашла отзывов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ыбор исходного сырья для "Нейростима" не случаен. У кальмаров сложный и своеобразный оптический аппарат (глаза), благодаря которому эти гидробионты ориентируются в океанической среде. Оптические ганглии - парные крупные органы округлой формы, располагающиеся непосредственно за глазами. Они составляют 0,2%-0,5% от массы тела моллюска."

Это сколько же глаз кальмаров им нужно, чтобы свой препарат выпускать. Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Bacillus subtillius" в этом может быть что-то есть. В новосибирске (кольцово) выпускают Бад Ветом (тоже от всего его рекомендуют, но он гораздо дешевле Диэная этого) на основе Bacillus subtillius . Я пила его, про его явную эффективность ничего сказать не могу - пищеварение улучшил, а на что ещё повлиял не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...