Jump to content
МАГИЯ

Черный список препаратов с недоказанной эффективностью

Recommended Posts

20 минут назад, Olga Nechaeva сказал:

Не знаю по какой дружбе, но степень агрессии у вас тут капец))

Согласна)) Пишите в личку, если вдруг помощь понадобится! ПоможЕМ, чем сможем. Нас четверо с РС, соседки по палатам (подруги) из НИИ. 

Думаю, взаимоподдержка всегда и всем (!) нужна.

1 минуту назад, Olga Nechaeva сказал:

Не знаю по какой дружбе, но степень агрессии у вас тут капец)) Хорошо жить в мире розовых пони, где ноотропы это полезная водичка, эх, даже завидую. В целом, я удаляюсь из топика, вкусных всем ноотропов:)

извините, но степень агрессии именно у вас к врачам зашкаливает, а не на форуме. Даже с моим опытом некомпетентных врачей, я такого про всех сказать не могу. А НИИ для многих вообще становится единственным местом, где есть нормальные специалисты (я про Москву). И уж точно, не понимаю, как можно неврологию назвать бестолковой профессией. 

Может вам и водичка, но многих ноотропы подняли на ноги. Если конкретно вашему ребенку не помогают, это крайне печально, но не повод убеждать всех в том, что они бесполезны. У вас просто нет достаточного опыта таких проблем, которые ноотропами корректируются.

ну и так, чисто для информации. Этот форум для больных РС и их родственников, для остальных заболеваний есть другие. Это сделано не с целью притиснить кого-то, а потому, что больного РС поймет только больной РС. У вас РС пока не подтвержден, и отлично. Желаю удачи с определением диагноза.

• Like 9
  • Thanks 1

17 минут назад, Divmax сказал:

извините, но степень агрессии именно у вас к врачам зашкаливает, а не на форуме.

ну и так, чисто для информации. Этот форум для больных РС и их родственников, для остальных заболеваний есть другие. Это сделано не с целью притиснить кого-то, а потому, что больного РС поймет только больной РС.

Я тоже за взаимопонимание между больными с РС, а также за тактичность в общении на форуме.

Колонка "Юмор" находится в другом месте.

6 минут назад, AnnaZ сказал:

Я тоже за взаимопонимание между больными с РС, а также за тактичность в общении на форуме.

Колонка "Юмор" находится в другом месте.

А может не стоит приходить сразу с агрессией, к препаратам, которые лично не нравятся, кстати в тэгах написано "интересные факты", где факты,к врачам и людям, которые не согласны с ранее приведенной агрессией?

И кстати, материалов о том, с чем зашли, мы так и не дождались, ну кроме того, что нашла я, их же нашли все, кого зацепило имя и такая реклама. 

• Like 4