b21e2e1af3e92fcaf5635cdb7abfd082 Перейти к контенту

Каков механизм получения 35000 с 1 января 2014


Anna99

Рекомендуемые сообщения

Мы покупаем лекарство за свой счет. Вышло постановление Правительства о выплате 35000 с 1 января 2014 года. Как это будет происходить, что надо сделать, что бы получить эти деньги наличными или как компенсацию на лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...уважаемая Anna99...не смешите...никто никаких денег ни наличными, ни безналичными Вам не даст...успокойтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы покупаем лекарство за свой счет. Вышло постановление Правительства о выплате 35000 с 1 января 2014 года. Как это будет происходить, что надо сделать, что бы получить эти деньги наличными или как компенсацию на лекарства?

На руки Вы никаких денег не получите, к сожалению. Так же как материнский капитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти деньги - сумма из бюджета РФ, выделяемая на каждого больного РС, находящегося в реестре, для получения дорогостоящего лечения (ПИТРС). Выдача наличных или компенсация не предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда такой вопрос, есть ли способ получать Авонекс бесплатно? Как "избавится" от аналога??? Буду рада любым подсказкам.

Проблематично. Для индивидуальной закупки для Вас оригинального препарата, надо доказать непереносимость аналога. Но даже если у вас будут все нужные док-ва и правильно оформленные бумаги, вам могут ответить "у региона нет денег". История из реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходите на Копаксон. (Проходила я этот путь Авонекс-Синовекс(БУДЬ ОН НЕЛАДЕН)

Копаксон - не панацея от РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом ?

А потом-посмотрим. Кто может, будет покупать за свои деньги,возможно у кого-нибудь хорошая страховка на работе, кто не может-будем решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом-посмотрим. Кто может будет покупать за свои деньги,возможно у кого-нибудь хорошая страховка на работе, кто не может-будем решать проблемы по мере их поступления.

Или сразу выбирать препарат "на перспективу", когда есть возможность. А то Тева еще что нибудь выкинет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или сразу выбирать препарат "на перспективу", когда есть возможность. А то Тева еще что нибудь выкинет :dntknw:

А разве есть что выбирать, кроме копаксона (из того, что входит в 7 нозологий)? Для меня, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве есть что выбирать, кроме копаксона (из того, что входит в 7 нозологий)? Для меня, нет.

А вот boro-da выбрал бы Инфибету (я так думаю) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот boro-da выбрал бы Инфибету (я так думаю) :dntknw:

Ну и хорошо, когда хоть кому-то есть что выбрать из нашего скудного выбора :acute: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, когда хоть кому-то есть что выбрать из нашего скудного выбора :acute: .

Просто тем, кто еще не попробовал препараты из этого скудного выбора, не нужно сразу настраиваться на негатив.

Возможно что-то подойдет :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт применения сразу начат с интерферонов 1b, так что все другие препараты для меня темный лес. Я могу рассуждать только о том, что сам попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...