Jump to content
Каспер

Метеозависимость

Recommended Posts

Вам вот смешно, а я жутко метеозависима последние два дня, и еще два дня предстоит.

Герда в попоне, причем попона плотная, почти как брезент, мочить нельзя, чревато циститом. Вот я и ловлю погоду, пока без дождя. Пока ттт.

Вчера вечером побежали под громом, мои дома ставки делали - успею, или намочит. Яндекс говорил, что дождь еще только минут через двадцать начнется. Мы успели в подъезд зайти, а вошли в квартиру - за окном уже ливень.

• Haha 2

А как-то в этот раз отделалась пыльным мешком на голове))). Правда сегодня пришла мигрень и дождик))), распогодилось)))

Но, неприятность эту мы переживем. Шампусик уже охлаждается, курс антибиотиков закончен и пора опять превращаться в прибухивающую мадаму :girl_haha:

• Haha 2

22 часа назад, jodaz сказал:

Еще как может :-)))

Во Франции отменили мадмуазелей - https://korrespondent.net/world/1321612-vo-francii-oficialno-zapretili-slovo-madmuazel

Теперь все Мадамы :-)))

В Германии я тоже Fräulein тоже ни разу не слышал.

• Haha 2
  • Confused 1

А у нас поголовно мадамы, правда уточняют : мисс или миссис ))). Приятно греет уши)))

1 час назад, Ека сказал:

Вам вот смешно, а я жутко метеозависима последние два дня, и еще два дня предстоит.

Метеозависимость фтопку! Посмотрели с мужем пузо. Да заросло там уже все! Сняли попону, Герда счастлива, спинка от завязок больше не чешется.

Вопрос - нафиг по белой линии попона, если по боковой на тот же 1 см ее не надевают?

• Like 1