4f06810b33d3b9a8108f630fefb8e278 Перейти к контенту

Онемение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Gera сказал:

 Я ВЕРНУСЬ... дАЖЕ, ЕСЛИ ПРИБИЛО.

поехали...

Спасибо Гера.только слезы радости от такой песни...а это наверное тоже стресс...СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Андреуш сказал:

Спасибо Гера.только слезы радости от такой песни...а это наверное тоже стресс...СПАСИБО.

 

слезы радости - это хорошо) а нервное - это гормоны. Отек уйдет, онемение тоже, запаситесь терпением. Соблюдайте диету обязательно, как минимум еще 2 недели. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем.Привет.вчера выписался из 81.прокапли солумедрола 5 и 5 октолипена.состояние конечно не особо в плане качает , ноги как бы тянет в верхней части.запор по 2 дня сегодня помог дюфалак с утра вроде пронесло.короче онемение прошло почти все слева только чуть губа слева зудит.прописали альфа липоевую кту по 600 мг .пентоксифилин 100 мг.вит.е.феварин на ночь 100.кветиапин если нет сна.может и не надо было капаться вдруг само прошло?теперь проблемм еще больше.кроме онемения.кстати написано димм.заб-е стадия обострения . направили в морс.15 пойду диагноз там наверное поставят?или еще 2 года будут ждать.интресно.Вопрос по опыту мне питрс сразу назначат или еще можно диагноза ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андреуш сказал:

Вопрос по опыту мне питрс сразу назначат или еще можно диагноза ждать?

Эти вопросы наверное врачу лучше задать, ждать недолго.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aliens сказал:

Эти вопросы наверное врачу лучше задать, ждать недолго.

Спасибо за ответ.А вы не скажите у меня сейчас 1.5 бала едсс и если рс поставят мне могут 3ю группу дать или надо ждать симптомов . мне конечно лучше как раньше без всего этого, но что то так все сразу надо наверное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андреуш сказал:

Спасибо за ответ.А вы не скажите у меня сейчас 1.5 бала едсс и если рс поставят мне могут 3ю группу дать или надо ждать симптомов . мне конечно лучше как раньше без всего этого, но что то так все сразу надо наверное .

Нет, не могут. 3 балла нужно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андреуш сказал:

А у Вас есть группа?

У меня есть, минимум 3 балла по EDSS. 

У меня с 2006 года, тогда давали с меньшим баллом, в то время у меня было 1,5-2,0

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.а шас значит надо с палочкой тогда дадут.симулянтами нас считают . мне детей жалко если чо хоть что то будет . ...Как Бог даст так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андреуш сказал:

Спасибо.а шас значит надо с палочкой тогда дадут.симулянтами нас считают . мне детей жалко если чо хоть что то будет . ...Как Бог даст так и будет.

Вторая тоже рабочая. Но мне кажется, что с палочкой - это будет вторая... хотя после увиденного на МСЭК мужчины без ноги, который продлевал временную группу, я ничему не удивлюсь

 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kat4kat сказал:

Вторая тоже рабочая. Но мне кажется, что с палочкой - это будет вторая... хотя после увиденного на МСЭК мужчины без ноги, который продлевал временную группу, я ничему не удивлюсь

 

Понятно.Короче не надо спешить в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы на самом деле думаете, что на МСЭ будут обращать внимание с палочкой вы или с костылями, в карте написано EDSS 1,5 б и все. А врачи не глядя на палку, проверяют неврологический статус.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андреуш сказал:

Спасибо.а шас значит надо с палочкой тогда дадут.симулянтами нас считают . мне детей жалко если чо хоть что то будет . ...Как Бог даст так и будет.

Постоянные мысли о душе и о Боге не исключают банального мошенничества?)

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На МСЭ пришла с палкой(собственно, без нее и не передвигаюсь), ЕDSS 6 балов, итог-оставили 3-ю группу, посчитав, что все нарушения умеренные. Я бы в вашем случае вообще ни на что не рассчитывала.

  • Лайк 4
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Андреуш сказал:

А вы не скажите у меня сейчас 1.5 бала едсс и если рс поставят мне могут 3ю группу дать или надо ждать симптомов

Не дадут инвалидность. Как выше написали, инвалидность от 3 ЕДСС.

Вообще я здесь тему создала, потому как влом в очередной раз ссылки бросать:

документы об инвалидности

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Андреуш сказал:

мне детей жалко если чо хоть что то будет

Вообще хренею от мужиков. 1,5 балла и думы о детях :)))))))))))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ека сказал:

Вообще хренею от мужиков. 1,5 балла и думы о детях :)))))))))))

 

Ну это как в стихотворении «У мужа 37.2» :))))))).

  • Лайк 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Roxy сказал:

 

Ну это как в стихотворении «У мужа 37.2» :))))))).

Ага, мое любимое стихотворение, хотела о нем написать, но тормознулась :))))))).

У меня в семье щас по этому стиху прям:  я очередное обострение сбиваю (спровоцировала по дурости, во ВМИГах отпишусь), а муж зуб мудрости выдрал. Дергали 10 сек (врач на самом деле от бога), ничего не болит, все норм; на следующий день свекровь с утра звонит с вопросом: "Пришлось скорую вызвать или нет" :))))))))). А я, еле ковыляющая, младшую по врачам, сначала в местную п-ку 1,5 км пешком, затем в головной офис в другой район, там тоже от метро 1км. Пешком, потому что дочу в наземном транспорте укачивает. Ну да, я "с психами", но вроде уже отпустило :)))))))))).

 

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреуш, судя по всему, относится к своему отцовству ответственно, а не как попало. "Будет день — будет и пища" или в Библии подробнее:

Скрытый текст

25. Вот почему Я и говорю вам: не заботьтесь ни о том, что есть или пить вам для поддержания жизни вашей, ни о том, что надеть вам, чтобы прикрыть тело ваше. Разве душа не более важна, чем пища, а тело — чем одежда?
26. Взгляните на птиц небесных: они не сеют, не жнут, не собирают в житницы, а Отец ваш Небесный кормит их. А вы намного ли отличаетесь от них?
27. Кто из вас, заботясь, сможет увеличить свой рост хотя бы на один локоть?
28. А зачем вы заботитесь об одежде? Посмотрите, как растут полевые лилии: они не трудятся, не прядут,
29. но говорю вам, что и Соломон в величии своей славы не одевался так, как любая из них.
30. Если же Бог наряжает так полевые цветы, которые сегодня есть, а завтра будут брошены в печь, не гораздо лучше ли вас, маловеры?
31. Итак, не заботьтесь и не спрашивайте: что мы будем есть, пить или что станем надевать?
32. Всего этого ищут язычники, тогда как Отец ваш Небесный знает, что вы нуждаетесь во всем этом.
33. Вы же ищите прежде правды Божьей и Царства Его, а все это будет дано вам.
34. Так что не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сам позаботится о себе, достаточно для сего дня и своих хлопот.
(Св. Евангелие от Матфея 6:25-34)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...