af1c6d196c70f19c5c9e67ebb34cca4f Перейти к контенту

Онемение


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, mic сказал:

Андреуш, судя по всему, относится к своему отцовству ответственно, а не как попало. "Будет день — будет и пища" или в Библии подробнее:

  Показать

 

Я тут прочитал что надо нучиться исскуству жить одним днем.если на светский язык перевести .а то планов было много перед новым годом.но это у меня...и когда мои горделивые планы не сбылись.начался кипиш.а надо было спокойно себя вести...ну обострение .живем дальше.сам виноват во всем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Андреуш сказал:

Я тут прочитал что надо нучиться исскуству жить одним днем.

Меня этому дочки научили. Если что запланировать, обязательно "не понос, так золотуха" :)))))))).

Но и отношение по жизни в результате - что в голову пришло, если хочется-прикольно, надо реализовать, пока есть возможность :))))))))))).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила жить одним днём )))) с 57 стала 68 кг)))))))))). Теперь пытаюсь жить с обратным отсчетом, а метаболизмах почти нет))). Нюхнула конфету и плюс 2))))))))

  • Лайк 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kat4kat сказал:

Я тоже решила жить одним днём )))) с 57 стала 68 кг)))))))))). Теперь пытаюсь жить с обратным отсчетом, а метаболизмах почти нет))). Нюхнула конфету и плюс 2))))))))

Мне бы такие "проблеммы".2 года назад почти весил 75 рост 178.мрт как сделали и я познакомился со словами орэм и рс стало 65 кг.и теперь в сторону роста ни на кг.щас вот еще онемение было тоже сбросил.не хочу расстраиваться и взвешиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«человек предполагает, бог располагает»
Человек играет на трубе, а судьба играет с человеком
Против судьбы не пойдешь
Судьба — злодейка, а жизнь — копейка
Судьбу не обманешь
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет
Кому что на роду написано
Чему быть, того не миновать
Человек говорит, судьба смеется
То, что случается, случается вовремя

 Источник: http://chtooznachaet.ru/chelovek-predpolagaet-bog-raspolagaet.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреуш, слышу о чем говоришь, о чем переживаешь. Проходили.

37.2 :) даа стих стишок. Сейчас, как вспомнишь, так вздрогнишь. Как всё начиналось... Перспективы... Неизвестны. Дети маленькие, жена одна и ты... ты хорошо лежишь, передвигается, пытаешься. Даже о разводе с женой говорил. Зачем я тебе такой нужен..? Пипец конечно. Нескучное было.

Андреуш, желаю всего хорошего и пусть это будут временные трудности. 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера спасибо.реально помогаешь. Женщины конечно много тоже здесь в общении помогают.Но семейный мужик только может сказать то что нужно.даже если тоже самое скажет.я осознаю что ты в таком же грузе был.наверное осознание что ты за них отвечаешь как отец и муж.а у женщин (кто замужем имею ввиду) все таки есть возможность за спину.хотя наверное бывает и наоборот.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность за спину есть, как у мужчины так и у женщины. Это в жизни присутствует и присутствует без каких-либо трудностей. В нашем случаи это РС. Трудность... но жизнь продолжается. Она продолжается в новом качестве. С этим нужно научиться жить. В какой-то момент я  с женой поменялся местами, папа был дома, остался. Мама начала трудовую деятельность. Началось переосознание действительности, принятие заболевания,  это путь был не одного дня.  В новое.

Это уже другая история...

 Онемение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Андреуш сказал:

Спасибо за ответ.А вы не скажите у меня сейчас 1.5 бала едсс и если рс поставят мне могут 3ю группу дать или надо ждать симптомов . мне конечно лучше как раньше без всего этого, но что то так все сразу надо наверное .

В выписке тоже 1,5 балла? Мне в 81-й после обострения рисовали больше, чем в морсе. Кто кстати вас лечил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ничо не нарисовали.зав.отд -пшеничникова в в. ,леч.  врач - живаева мп .у меня онемение прошло но щас что то все тянет мышцы живот.надеюсь пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андреуш сказал:

Не ничо не нарисовали.зав.отд -пшеничникова в в. ,леч.  врач - живаева мп .у меня онемение прошло но щас что то все тянет мышцы живот.надеюсь пройдет.

Эх, не попали к Евгению Вячеславовичу:( Мышцы и живот это от гормонов, пройдет через пару недель, главное онемение прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Андреуш сказал:

Гера спасибо.реально помогаешь. Женщины конечно много тоже здесь в общении помогают.Но семейный мужик только может сказать то что нужно.даже если тоже самое скажет.я осознаю что ты в таком же грузе был.наверное осознание что ты за них отвечаешь как отец и муж.а у женщин (кто замужем имею ввиду) все таки есть возможность за спину.хотя наверное бывает и наоборот.

У женщин конечно возможность есть, но по статистике мужья в такой ситуации сбегают в разы чаще, чем жены у рс-ников мужчин.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, fomyasha сказал:

У женщин конечно возможность есть, но по статистике мужья в такой ситуации сбегают в разы чаще, чем жены у рс-ников мужчин.

Скажите эта тянучка должна пройти?когда лежишь ничего вроде а так ощущение как будто веревками связали живот,грудь ,ноги под ягодицами. Щас чо то так хреново стало но на улице было солнце а шас тучками затянуло .может из за погоды перемены .и еще я второй день пью тиолепту 600мг с утра чо то на нее думаю.надеюсь пройдет до гармоноа тянучки не было.про онемение уже забыл тут другие проблемки.тянучка и жкт тупит.в врачей там особо и не было в праздники . я их видел раза 4 за 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Андреуш сказал:

тянучка и жкт тупит

 

Омепразол пьёте (пили)?

Какие препараты в выписке написали вам врачи кроме тиоктовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит е . пентоксифилин.кветиапин для сна .феварин.по моему колбасит от тиолепты не буду больше ее.перед больницей тоже мне от нее по моему плохо было.не идет она по моему глупый и тянет от нее.выпил щас 2 ношпы по 40 мг.должно расслабить.думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омез сегодня не пил.пил дюфалак против запора.вчера помогло сегодня пока нет.а так 11 дней уже омез пил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fomyasha сказал:

У женщин конечно возможность есть, но по статистике мужья в такой ситуации сбегают в разы чаще, чем жены у рс-ников мужчин.

Без жены было бы вообще плохо.хотя и ей не легко.понял что лучше не говорить о всех проблеммах и молчать.как щас например.она на работе.уроки делаю с младшим.халтурно(за него т.к. хреновато)но зато делаю.вдохновился вчера прочитав как некторые в никаком состоянии с детьми носятся.и не ноют.а про мужиков статистика на собств.опыте или так говорят люди ?терпения Вам и нам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Андреуш сказал:

Вит е . пентоксифилин.кветиапин для сна .феварин.по моему колбасит от тиолепты не буду больше ее.перед больницей тоже мне от нее по моему плохо было.не идет она по моему глупый и тянет от нее.выпил щас 2 ношпы по 40 мг.должно расслабить.думаю.

Тиолепта может плохо переноситься, это да. Но блин и работает хорошо против всяких чувствительных нарушений. Я сейчас с айхерба тиоктовую заказала, может полегче будет. А феварин это антидепрессант, его кто назначил? Его по рецепту продают или так? Единственный который у меня в свое время пошел без побочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андреуш сказал:

Феварин еще не покупал.надо тянучки убрать.я как то спокоен.помру так помру::))))

Не помрете, жить будете сколько на роду написано, другое дело как, зависит и от вас тоже.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа спасибо.реально ношпа помогла.тянучка чуть отпустила.ну. ...и пришлось уроки с младшим делать чуть покачественней теже ...крику было.от него.2 раз делать неохота.я уже не кричу.откричался.:::)))только позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, aliens сказал:

Не помрете, жить будете сколько на роду написано, другое дело как, зависит и от вас тоже.

Это точно сколько написано.но говорят можно продлить если исправиться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Андреуш сказал:

я как то спокоен.помру так помру::))))

Умереть легко, а ты попробуй выжить...

Все там будем.

  • Лайк 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...