ffd23ac6726251254af99ca8aee59965 Перейти к контенту

Кто-то слышал про эту клинику?


Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за рекламу наткнулся на вот такую клинику:

http://www.mielin.ru/ru/healing_ru/diseases/ms/#p1

Кто-то там был? Уж больно на развод все это похоже, волшебное восстановление очагов на фото, отсутствие методик лечения, какие-то вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он активно ведет себя на форуме, значит не все понятно в его лечении.

А что значит "активно ведет себя на форуме"? И какое этому отношение имеет его лечение? А насчёт клиники, я уже всё писала в теме "Московский регион". Своё отношение к "пропадающим" через 4 месяца очагам, и к лечению, и к личности руководителя этой клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он активно ведет себя на форуме, значит не все понятно в его лечении.

Tony молодец, что активно ведет себя на форуме. А то форум у нас общероссийский, а активных участников единицы :dntknw:

Миша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

неслышал зато за ЛЕДУ слышал только положительное может кто знает http://www.mcleda.ru/rasseyannyy_skleroz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неслышал зато за ЛЕДУ слышал только положительное может кто знает http://www.mcleda.ru...eyannyy_skleroz

Слышали это значит у них на сайте прочитали? Я пробовала у них лечиться, впечатления ужасные, жалею что вообще к ним обращалась, стало только хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не сочтите за рекламу наткнулся на вот такую клинику:

http://www.mielin.ru...diseases/ms/#p1

Кто-то там был? Уж больно на развод все это похоже, волшебное восстановление очагов на фото, отсутствие методик лечения, какие-то вирусы.

Всем привет. Лечусь в этой клинике больше года у Бережной Татьяны Борисовны. В принципе подход адекватный, врач тоже - но конечно чудес никаких нет... Они обследуют иммунитет, очень подробно проводят осмотр, назначают симптоматическую терапию, смотрят анализы - пролечивают инфекции если есть. Врач хоть и молодая, но очень внимательная. Но вот за первые пол года - у меня не было прогресса РС. А за последие пол года - новый очаг(( Так что пошла я в 11 гкб, там конечно не церемонясь сказали синновекс вам.. вот жду вызова на коммисию.. не хочу конечно синновекс - начиталась всякого ужасного про него.. Подскажите, а Коппаксон сейчас уже никому не назначают? Вот хочу ещё с какими-то врачами проконсультироваться по поводу ПИТРС.. подскажите, может в НИИ Неврологии грамотного спеца??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Коп назначают,выдают, на след полгода уже завезли, самое доступное и реально работающее в настоящее время.Про Антона, Покровский медцентр, дохтора Новицкого....Антон, сынок, ты совместно с Екатериной Литвиненко устроили мне бан в вашем Розовом слоне, когда я пыталась вас вразумить...Ну-ну, посмотрю я на тебя месяца через 3, вот тогда и поговорим...Вводи Алем, дело твое, деньги лишние, подругу-то я хорошо понимаю, она за активное привлечение клиентов, скидки имеет, думаю...Денег у нее нет, как и большинства из нас, какие-нибудь благотворители поспособствовали...об этом ни слова, что врачи официальные им это рекомендовали-тоже ни слова...хотя это так. В общем, отрабатывает свои скидки, а вы все ведетесь...Прим. Хотела перейти по ссылке на сайт, выдает ошибку 404.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Я тоже нашла информацию о клинике "Леда",очень заинтересовалась.Сегодня написала письмо профессору Н.В.Казанцевой с вопросом как попасть к ним на лечене давлением.Получила ответ,что нужно записаться на очередь ну и узнать о цене на лечение.Стоит немало! :dntknw: Вот и хотела от вас услышать :smile83: отзывы о клинике и о лечение,если кто там был.Отзывы выше написанные меня как-то  пока не убедили.Может еще кто-то там был и лечение помогло? Я понимаю,что в отзывах на странице сайта клиники,просто медовый привкус.Я уже очень большая девочка и в сказки и в существование волшебной таблетки не верю. Но так хочется попробовать что-то,что хоть чуть даст плюс. Я сейчас нахожусь в большой растерянности как поступить правильно? :dntknw:  Ведь кроме оплаты лечения,это еще и оформление виз и еще много дополнительных расходов... Может кто-то  ещё что-то расскажет об этом лечении и клинике?  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонилась с этой клиникой,разговаривала с профессором Н.В.Казанцевой.Попасть совсем не трудно.Прогнозы многообещающие.Туда едут лечиться и из Америки и из Германии.Как вы думаете что это? Почему больше никто не отзывается кто еще хоть что-то из своего опыта знает? Или такое новое направление никто не пробовал?  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонилась с этой клиникой,разговаривала с профессором Н.В.Казанцевой.Попасть совсем не трудно.Прогнозы многообещающие.Туда едут лечиться и из Америки и из Германии.Как вы думаете что это? Почему больше никто не отзывается кто еще хоть что-то из своего опыта знает? Или такое новое направление никто не пробовал?  :dntknw:

Многобещающие-какие? А то что едут из Америки,Германии-смешно......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тоже нашла информацию о клинике "Леда",очень заинтересовалась.Сегодня написала письмо профессору Н.В.Казанцевой с вопросом как попасть к ним на лечене давлением.Получила ответ,что нужно записаться на очередь ну и узнать о цене на лечение.Стоит немало! :dntknw: Вот и хотела от вас услышать :smile83: отзывы о клинике и о лечение,если кто там был.Отзывы выше написанные меня как-то  пока не убедили.Может еще кто-то там был и лечение помогло? Я понимаю,что в отзывах на странице сайта клиники,просто медовый привкус.Я уже очень большая девочка и в сказки и в существование волшебной таблетки не верю. Но так хочется попробовать что-то,что хоть чуть даст плюс. Я сейчас нахожусь в большой растерянности как поступить правильно? :dntknw:  Ведь кроме оплаты лечения,это еще и оформление виз и еще много дополнительных расходов... Может кто-то  ещё что-то расскажет об этом лечении и клинике?  :acute:

Тема эта обсуждалась  http://форум.ооои-брс.рф/index.php/topic/10499-normoksicheskaia-lechebnaia-kompressiia-nlk-klini/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...