5cbdb4e1cc14544c3bc1c66d9161e328 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

И мы тоже. Удивительный все-таки зверек. Очень общительный, и ничего не боится, не шугается, даже кота. Любознательный ужас... А ест как белочка, из лапок. Его и называют - "американской белкой"

f72f9adb566a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрела в интернете на кошачий сайт, посмотрела все породы. Да действительно у аndrewpli британец, а мой похож больше на русскую голубую.

Я фотку не могу вставить, формат большой. Кто-нибудь подскажите, как уменьшить, плиз.

7a1ef7b1b173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фотку не могу вставить, формат большой. Кто-нибудь подскажите, как уменьшить, плиз.

Ничего уменьшать не надо. Заходишь на http://www.radikal.ru/ через "Обзор" выбираешь фотку на компе, кликаешь на "загрузить", потом копируешь УРЛ (вторую строку - "картинка в тексте") и вставляешь строку в свое сообщение (с новой сторочки) и картинка появляется на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2d54eb06cadc.jpg

Котята растут очень быстро, вот уж и пол года. Есть с чем сравнить (справа две фотки- полтора месяца)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно небольшой спец, но похоже американская. А чего ты про выставку не думаешь, нет родословной?

А вообще судя по фоткам у тебя их много и разного цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиссинская кошка, а какая там линия не знаю. Вот про выставку даже и не думали...

Я конечно небольшой спец, но похоже американская. А чего ты про выставку не думаешь, нет родословной?

А вообще судя по фоткам у тебя их много и разного цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно небольшой спец, но похоже американская. А чего ты про выставку не думаешь, нет родословной?

А вообще судя по фоткам у тебя их много и разного цвета?

И родословной нет, нам подарили по знакомству, а выставки- дело на люьителя.

Кошечка у нас одна, просто фотки по качеству разные, где на фотоаппарат, где на старенький телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И родословной нет, нам подарили по знакомству, а выставки- дело на люьителя.

Кошечка у нас одна, просто фотки по качеству разные, где на фотоаппарат, где на старенький телефон.

Я спросила, потому что у меня тоже такая, только цвет соррель-рыжая. А твоя скорей всего дикий окрас, если я правильно поняла.

f255f1eb0f56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе будет 7 лет. Я ее для бизнеса покупала. Но бизнес не пошел, оказалось не умею я животных продавать. Звонят разные чудики. Котенка-дочку подарила подруге на день варенья. А вообще эта порода самая дорогая и самая умная. Мяукать не умеет и хозяйка в доме. Как собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...