a4c5223d8a4fd1b267e278284e375e27 Перейти к контенту

Фотоальбом наших любимцев


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Elen сказал:

Ира, вдохновленная твоей лежанкой, соорудила кошкам сегодня свою, одна из нее не вылазит теперь, вторая еще и не успела опробовать. Я давно на них смотрела, все руки не доходили. Так что спасибо тебе огромное за напоминание)))).

 

А фотку скиньте пожалуйста. Насчет шить" руки у меня не из того места растут" посмотрю с удовольствием на творения умельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не судите строго, тоже первый опыт такого плана))). Муха лежанку оккупировала, Фрося еще и не пробовала ее.

 

IMG_5095.JPG

IMG_5109.JPG

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рукава немного неправильно сделала, надо было один в другой глубже вставить. А вообще элементарно шьется, был бы ненужный свитер и наполнитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elen сказал:

Ира, вдохновленная твоей лежанкой, соорудила кошкам сегодня свою, одна из нее не вылазит теперь, вторая еще и не успела опробовать. Я давно на них смотрела, все руки не доходили. Так что спасибо тебе огромное за напоминание)))).

 

Лен, для двух кошек нужно две лежанки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то да, но уже и свитера больше нет и наполнитея много уходит, натолкала туда все, что не нужно, хороший для зайцев оставила))). И, кстати, что-то не вижу я у Фроси стремления туда залезть, Муха не вылезает прямо. Но она вообще любит на подушках полежать, головой уткнуться во что-нибудь. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Да, ушки довольно большие, сама худенькая, а животик немного вздутый. М.б. глисты, пока неизвестно. Сейчас спит, наигралась и набегалась уже.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее в анфас - вообще одни сплошные уши. Причем,  самые кончики ушей - беленькие , симметрично так, словно краской кто-то подкрасил.

Глистов, вроде, мы не замечали.. У котят бывают такие животы, пока они к еде взрослой привыкают. У второго котенка та же история. Мы где-то через пару недель (если его не заберут) повезем на всякие прививки. Спросим у врача и про живот тоже.

Вера, а где она спит в итоге? У меня ребенок с ними двумя несколько ночей не спал. Они все время к нему в кровать приходили и на голову ложились. Он от них в др. комнату прятался, чтобы поспать хоть чуть-чуть.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушки большие, симпатичные очень. Я только рада, когда она ложится мне на голову, на шею и на живот. Это кошки нас так лечат. И помогают расслабиться, снимают стресс. Спит она ночью примерно как я сама и вместе со мной, а днём спала уже без меня на моей кровати.

 

Хороший игривый котёнок. Подвесила ей "маятник Фуко" - игрушку на нитке, она и рада. Бегает, веселится, играет лапкой. Лоток, воду, молоко она уже находит, чаще всего. Спать сама пока не ложится, я её укладываю и делаю ей уютное "гнёздышко" из покрывала.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так спала вчера днём. А потом перебралась к мужу - бросила меня в первые же сутки. Вот такие кошки неверные :-)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, equilibria сказал:

У нее в анфас - вообще одни сплошные уши. Причем,  самые кончики ушей - беленькие , симметрично так, словно краской кто-то подкрасил.

Глистов, вроде, мы не замечали.. У котят бывают такие животы, пока они к еде взрослой привыкают. У второго котенка та же история. Мы где-то через пару недель (если его не заберут) повезем на всякие прививки. Спросим у врача и про живот тоже.

Вера, а где она спит в итоге? У меня ребенок с ними двумя несколько ночей не спал. Они все время к нему в кровать приходили и на голову ложились. Он от них в др. комнату прятался, чтобы поспать хоть чуть-чуть.

Глисты есть 100%.  Перед вакцинацией необходима глистогонка, иначе снижается эффективность прививок. Я бы посоветовала милпразон для котят. Главное, чтобы  котенку было больше 6-ти недель и весил от 0,5 кг. Врачи говорят, что милпразоном можно один раз протравить, якобы он убивает и взрослые особи, и личинки. Но я всех хвостов с улицы глистогоню на два раза , второй - через 10 - 14 дней, чтобы сгубить вылупившихся из личинок.

ut000004387_2.jpg

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И при этом мама с честным взглядом, говорит, что она мало его кормит, строго по диете, которую расписал доктор.. ну-ну...недавно застукала их обоих поедающими макароны с маслом и сыром...

  • Лайк 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kat4kat сказал:

И при этом мама с честным взглядом, говорит, что она мало его кормит, строго по диете, которую расписал доктор.. ну-ну...недавно застукала их обоих поедающими макароны с маслом и сыром...

 

 

 

 

 

  • Лайк 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дворовой любмчик Жирик ( жиробасик), никак не уговорю его изтиидить домой. Спит исключительно на моей машинке, даётся гладится, но в руки не идёт. Чем я его уже не заманивала домой... не хочет и все, этот холенный

IMG_3606.JPG

IMG_1966.JPG

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решила вас повеселить подборкой котов Абу Даби. Вот такие мачо у нас отвоёвывают территорию: силой и духом ))))

Но территория территорией, а обед по расписанию... вот, что значит забота о животных, и такие кормушки у каждого магазина ... А в Крыму даже ведерко из-под майонеза сперли у бедных котов.

6E5F94D2-46A0-4E9B-921A-35330BF83B94.jpeg

F706C5C0-94B7-44AC-BC96-CC450DE3780A.jpeg

E0A983F4-5630-4A34-8211-6DA836C03108.jpeg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

все, мы совсем освоились. Начали уже даже корма перебирать, характер показывать, тыгыдым устраивать, причём этот котёнок 4-х месячный весит 4 кг и тыгыдымит так, что соседи спрашивают: у вас детки появились))))).006564D4-6A4B-4DE2-96B3-E3E64A9E7E93.jpeg

71B9DFB4-073D-428D-82D4-FB3489265224.jpeg

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...