Jump to content

СинноВекс

Recommended Posts

24 минуты назад, Марьям сказал:

Добрый день. подскажите пожалуйста в какие места можно делать инъекции синновекса?

В стандартные для внутримышечных инъекций, можно прямо с картинками в том же яндексе посмотреть, ну или в инструкции, раньше в каждой пачке вроде были.

• Like 1
  • Replies 546
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну вы даете :))), во-первых побочки выбирать производитель не разрешает, что дадут, тому и радуемся :). А во-вторых анорексия - очень серьезное психическое заболевание, есть меньше в разы проще чем ег

Жила была одна девочка. Она все время бегала от депрессии. На работу, с работы, на спорт, на учебу, по мужикам. Но однажды на бегу она поскользнулась и упала в депрессию надолго. Лежала она там, лежал

Что вам муж плохого сделал? :) Это не так страшно, как кажется. Поиграйте в доктора, возьмите одноразовый шприц и надругайтесь над апельсином или над курицей (если наколоть ее вкусным соусом, а потом

Posted Images

я тоже мучалась этим вопросом. но это поначалу. купив шприц пистолет динамика, вопрос был снят....опанка....неделю лево потом право....ток записывайте куда ставили:ok:

• Like 1
  • 1 month later...

Добрый день. Подскажите у кого Синновекс производство Иран, помогает этот препарат.? 

4 часа назад, katyamir сказал:

Читала много отрицательных отзывов, что он ухудшает состояние..... 

мне не ухудшал.....

Читала много отрицательных отзывов, что он ухудшает состояние..... 

спокойствие! только спокойствие.  я понервничала получая группу и ....бац - 2 я линия

Добрый день. Подскажите у кого Синновекс производство Иран, помогает этот препарат.? 

а что значит помогает? что вы ждете от препарата? болезнь то у нас пока неизлечимая

• Thanks 1
2 минуты назад, Влада я сказал:

а что значит помогает?

Не ухудшает состояние. Читала информацию, что после него в коляску садятся, именно Иранского производства Синновекс. Страшно... 

• Haha 1
1 минуту назад, Влада я сказал:

я не в коляске

Это отлично. А сколько времени на этом препарате? 

Не ухудшает состояние. Читала информацию, что после него в коляску садятся, именно Иранского производства Синновекс. Страшно... 

мне было страшно когда ноги отнимались и я их не чувствовала

3 часа назад, katyamir сказал:

я уже на Тизабри.  это 2 я линия. а Синновекс 1я линия

а как у вас будет....точно по другому. Удачи, ремиссии и держите " хвост пистолетом"

• Like 3
34 минуты назад, katyamir сказал:

Есть коллега , он 4 года, по-моему на препарате.

Послушайте видеолекцию по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=3cKWoF8ZvBI&feature=emb_logo

Синновекс, тот препарат, который назначают пациенту, если на МРТ хорошая динамика, нет обострений, и "пациент будет спокоен, принимая лекарство", а также когда "пациент не хочет делать уколы через день". Но это самый слабый препарат из ПИТРС, и вообщем-то, что с ним, что без него.  

Это цитата из данной видеолекции: именно про Синновекс (Авонекс) на 11.07 минуте, про другие препараты там тоже информативно всё изложено.

Так что, принимайте и не бойтесь тех сказочек, которые вы где-то услышали :)

• Like 3
  • Thanks 1
10 часов назад, katyamir сказал:

А Синновекс и бывает только иранского производства.

Про помогать Вам выше написали. Если страшно, тогда к врачу за антидепрессантами. 

• Like 1
9 часов назад, katyamir сказал:

Бред поменьше читайте.

С РС можно сесть в коляску, ослепнуть или кукушкой поехать на ЛЮБОМ препарате.

• Like 5
4 часа назад, Каспер сказал:

А Синновекс и бывает только иранского производства.

Про помогать Вам выше написали. Если страшно, тогда к врачу за антидепрессантами. 

Жила была одна девочка. Она все время бегала от депрессии. На работу, с работы, на спорт, на учебу, по мужикам. Но однажды на бегу она поскользнулась и упала в депрессию надолго. Лежала она там, лежала, отлеживалась и выпала обратно художницей. С тех пор эта девочка уже никуда не бежит, а сидит себе спокойненько, пишет картины маслом.

i-6073.jpg

• Like 5
  • Haha 2
5 часов назад, Каспер сказал:

Бред поменьше читайте.

С РС можно сесть в коляску, ослепнуть или кукушкой поехать на ЛЮБОМ препарате.

h-2075.gif

• Haha 5
13 часов назад, katyamir сказал:

Именно синновекс только Иранского производства. Другие не-высокодозные интерфероны бета-1а производятся в других странах. Ухудшить состояние он не ухудшит, максимум - окажется недостаточно эффективен в сдерживании прогрессии. В коляску сесть шанс не повышает как минимум, это факт.

• Like 3
  • 1 month later...

сижу на Синовексе лет 8 точно. полет нормальный. но все конечно индивидуально

• Like 3