6caf937158e422626faf25ee0185906b Перейти к контенту

СинноВекс


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Кому-то нудна пачка синновекса?

Изменено пользователем Mystryg
Случайно отправила смс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 547
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

всем привет,колю синновекс с февраля 2016 года. после укола гриппоподобный синдром причем сначала парацетамол вроде облегчал,а сейчас нет и я его даже не пью. перед уколом пила парацетамол,его действие на 4 часа,пила его или нет но у меня часов через 5 после укола начиналась лихорадка,причем всегда по-разному. заметила такую закономерность что если укол был болючим,то лихорадка не будет сильная или ее не будет вообще,только может голова поболеть и такое еще как будто чуть раздувает голову изнутри(это как только ввели происходит сразу),но это не фатально) а если укол безболезненный,то тогда меня трясло очень сильно.обострений нет и состояние прекрасное,не знаю от препарата ли,потому что обострения были после каждых родом (первое 6 мес после родов,второе 3 месяца после родов). периодичность такую тоже заметила,то все отлично то начинается слабость.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Цитата

Здравствуйте, коллеги.
В Кабардино-балкарской республике закончился синновекс и больные остались без лечения. 
Сообщите, пожалуйста, у кого в регионе на складах минздравов или у пациентов есть "остатки" синновекса, которыми они могут поделиться. Пациенты КБР  заплатят сами за пересылку. Нужно 3 упаковки как минимум. 
Сведения шлите мне.


С уважением, Кичигина Наталья 
первый вице-президент ОООИБРС,
kichigin@bk.ru 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 06.09.2016 в 17:07, ОксанаД сказал:

То есть никому не помог?на данный момент.Есть ли кто-то,использующий по 2-3-4 года?Я боюсь побочек,т.в аллергик,и часто побочки проявляются от других препаратов.

 

Добрый день. Я колю Синновекс уже 6-ой год, лично у меня за это время обострений не было (т-т-т). Гриппоподобный синдром каждый раз после укола, но 1 вечер можно и перетерпеть, пластом не лежу,слава богу,сутки как тут писали выше)) Вобщем, продолжаю верить в силу препарата и свой молодой организм)) Побольше Вам здоровья и оптимизма!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 41,колю синновекс с конца ноября.Тоже надеюсь на этот чудо-препарат,поэтому про возраст и спрашиваю.Я думала,что синновекс назначают только молоденьким людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обстоит дело с выдачей синновекса в Московской области, не подскажете?

Мне еще в МОНИКИ ехать только через месяц по поводу ПИТРС, хочу чтобы назначили синновекс в качестве первого препарата. Тиран колоть не буду и не хочу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, BlackSun сказал:

как обстоит дело с выдачей синновекса в Московской области, не подскажете?

Мне еще в МОНИКИ ехать только через месяц по поводу ПИТРС, хочу чтобы назначили синновекс в качестве первого препарата. Тиран колоть не буду и не хочу(

Простите, просто интересно, а почему? Что тот, что другой аналоги, иранский и российский. 

Заранее скажу, что тут писал про сииновекс.....аксо рядом не лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, aliens сказал:

Простите, просто интересно, а почему? Что тот, что другой аналоги, иранский и российский. 

Заранее скажу, что тут писал про сииновекс.....аксо рядом не лежал.

Не хочу быть через год обколотой с ног до головы. Лучше фероны, а из феронов лучше всего начать с того, что колоть 1 раз в неделю.

Грипподобного синдрома не боюсь, а шишек, раздражения и липоатрофии - очень. У меня укус комара то раздувает ппц и 2 недели беспокоит,  а копаксон и его аналоги тоже как аллерген действуют. Ну нафиг.

К тому же у меня есть генетический тест, который говорит, что интерфероны бета должны на мне работать эффективно. Эффективнее в 2,6 раз по сравнению со средним результатом и эффективнее в 6,76 раз по сравнению с пациентами с "плохим" ответом на фероны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2016 в 14:35, DOUOSVAVVM сказал:

Аж куча таблеток от побочек - бред! Меняйте препарат...
Я бы не задерживался!

ТДа я тут писала уже, не колю уже месяц, до сих пор не пришла в состояние до уколов, мне невролог кучу таблеток  от всех этих побочек выписала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати никаких таблеток от побочек я не стала принимать, через 2 месяца все само прошло и мне выписали инфибету, через полтора месяца обострение- онемело пол головы и шея, а пока ждала прием врача, онемела рука так, что даже писать не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, BlackSun сказал:

Не хочу быть через год обколотой с ног до головы. Лучше фероны, а из феронов лучше всего начать с того, что колоть 1 раз в неделю.

Грипподобного синдрома не боюсь, а шишек, раздражения и липоатрофии - очень. У меня укус комара то раздувает ппц и 2 недели беспокоит,  а копаксон и его аналоги тоже как аллерген действуют. Ну нафиг.

К тому же у меня есть генетический тест, который говорит, что интерфероны бета должны на мне работать эффективно. Эффективнее в 2,6 раз по сравнению со средним результатом и эффективнее в 6,76 раз по сравнению с пациентами с "плохим" ответом на фероны.

Добрый вечер! Такой генетический тест может сделать любой заболевший? Или если у него это по наследству болезнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mystryg сказал:

Добрый вечер! Такой генетический тест может сделать любой заболевший? Или если у него это по наследству болезнь? 

 

Если найдете где сделать - любой может. Там где я тест делала лавочку уже прикрыли (ФДА ополчились на 23andMe). Но можете поспрашивать у других компаний, занимающихся генотипированием. Но у меня в тесте про ПИТРС есть только информацию по интерферонам, больше ничего нет. Я делала тест еще до болезни. Там много разной информации в целом про риски болезней и реакцию на различные медикаменты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, BlackSun сказал:

 

Если найдете где сделать - любой может. Там где я тест делала лавочку уже прикрыли (ФДА ополчились на 23andMe). Но можете поспрашивать у других компаний, занимающихся генотипированием. Но у меня в тесте про ПИТРС есть только информацию по интерферонам, больше ничего нет. Я делала тест еще до болезни. Там много разной информации в целом про риски болезней и реакцию на различные медикаменты. 

 

Спасибо огромное за важную инфу, не уверена вообще, что мне подходят интерыероны после двух последних обострений, сначала под синновексом ( были еще жуткие побочки), а теперь под инфибетой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mystryg сказал:

Спасибо огромное за важную инфу, не уверена вообще, что мне подходят интерыероны после двух последних обострений, сначала под синновексом ( были еще жуткие побочки), а теперь под инфибетой! 

Очень может быть, что не подходят.

У меня в приложении к тесту на эффективность интерферонов бета есть ссылочка на исследование https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed?cmd=Search&term=19556317  где сказано, что примерно на 50% пациентов интерфероны не показывают должной эффективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!синновекс колю с января 2017 года,бывают головные боли после укола,но обострения не было(в 2015,2016 году в марте два года подряд были обострения), надеюсь есть все-таки улучшения. И очень большая проблема - выпадают волосы,можно ли с этим что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колю синновекс с конца ноября,все в порядке.Может,волосы выпадают из-за весны?Есть витаминный комплекс-перфектил,попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени!! скажите на 2017 год Синновекс будет ? а то слухи ходят , что замена будет .....хотелось бы прояснить))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброго времени ,

Был у врача ,назначили синновекс , но перед этим  спросили, вам как колоть? Каждый или раз или через день? я выбрал раз в неделю ,теперь  читаю ,и что то приуныл  )) вроде выбор был но я мат часть не знал ,

Хотелось услышать тех кто начал колоть в 2015 например  кто остался а кто поменял ?

Я понял что у всех всё по разному ))  Но на первых порах хочется информации от практиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СЕРГЕЙ 67 сказал:

Доброго времени ,

Был у врача ,назначили синновекс , но перед этим  спросили, вам как колоть? Каждый или раз или через день? я выбрал раз в неделю ,теперь  читаю ,и что то приуныл  )) вроде выбор был но я мат часть не знал ,

Хотелось услышать тех кто начал колоть в 2015 например  кто остался а кто поменял ?

Я понял что у всех всё по разному ))  Но на первых порах хочется информации от практиков

Ну учитывая Ваше лёгкое течение - нормальный выбор. Конечно при других симптомах и течении это слабенький препарат, мне сказали сразу " для вас слабоват" ещё в 2008.

А зачем слышать тех, кто начал колоть в 2015? И еще , выбирать из-за периодичности уколов, не самая правильная политика, как то поглубже надо вникать. Не учу, просто совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aliens

ок, тяжело вникать когда времяни мало ,месяц всего ,

сейчас вообще не могу понять ,2 недели всего с момента выписки после пульс терапии , сиптомы 50/50 ,врачь выписал и в отпуск отправился ))

не понятно нужно капатся повторно или это норм,или ваще как ?)) 

но это к этой ветке не относится ,

буду пробовать то что выписали а там буду посмотрить ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...