1e2a9f93325bda28918a4997447e861a Перейти к контенту

СинноВекс


Рекомендуемые сообщения

я всё же не понимаю как так класть в больницу чтоб выписать что-л из питрс. мою чот никуда не клали.


А как происходит переход на ВМИГ? Набирают на КИ в центрах РС? Или под наблюдением врача в поликлинике?

никак. это самолечение. пока что.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я всё же не понимаю как так класть в больницу чтоб выписать что-л из питрс. мою чот никуда не клали.

никак. это самолечение. пока что.

Не всем, ну мне в данный момент надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как происходит переход на ВМИГ? Набирают на КИ в центрах РС? Или под наблюдением врача в поликлинике?

Сейчас проходят КИ в Питере и Москве. Это пока единственное официальное применение ВМИГ Только думается, что даже если они будут очень успешны, фармгиганты все равно будут препятствовать появлению их на рынке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проходят КИ в Питере и Москве. Это пока единственное официальное применение ВМИГ Только думается, что даже если они будут очень успешны, фармгиганты все равно будут препятствовать появлению их на рынке..

Насколько я знаю,проходят сравнительные КИ ВВИГ с каким то из КРАБов. Про КИ ВМИГ не слышала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проходят КИ в Питере и Москве. Это пока единственное официальное применение ВМИГ Только думается, что даже если они будут очень успешны, фармгиганты все равно будут препятствовать появлению их на рынке..

Не подскажете источник? Я только по ВВИГ нашёл: «Исследование II фазы с применением лекарственных препаратов сравнения, направленное на оценку пригодности гейдельбергской шкалы для выявления больных рецидивирующим рассеянным склерозом на ранней стадии заболевания, лечение которых Октагамом® 5% будет потенциально эффективным (кодовое название исследования «PREDICT»)»"

http://grls.rosminzdrav.ru/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я ошиблась. Конечно же ВВИГ.  В Нии Неврологии  сравнительные испытания иммуноглобулина J с бетафероном, куда нас приглашали почти год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я ошиблась. Конечно же ВВИГ.  В Нии Неврологии  сравнительные испытания иммуноглобулина J с бетафероном, куда нас приглашали почти год назад.

И проводят их фарм.гиганты,так что зря вы на них "наехали".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и зря, конечно. Только скорее всего при положительном результате КИ для иммуноглобулинов даже цена на ВМИГ взлетит до безоблачных высот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока по вмигам не будет ки о их эффективности говорить сложно это раз. а два, технология производства их достаточно массовая и отработанная. с чего дорожать? если завтра например, выяснится что цитрамон от рака помогает я не думаю, что он станет стоить дороже сахара (за тот же вес).  :dntknw:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните Кэмпас и Лемтраду? В стоимость нового/старого лек-ва войдут расходы на исследования, регистрацию и пр. И, конечно, прибыль. Далеко не только стоимость производства. А почему одинаковые лекарства одного производителя по-разному стоят в разн. странах, в зависимости от покупательной способности населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока даже нет желающих провести КИ ВМИГ относительно РС, а мы тут уже о цене рассуждаем. А ценовая политика разных стран на один и тот же товар-это целая наука и очень интересная,для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такой вопрос мучает: допустим, человеку дали рецепт на полгода (это я про нашу ситуацию), надо явиться 12-го февраля. но последняя пачка уколов заканчивается 29го января. выходит надо неполную пачку или пропускать. что делать в такой ситуации или всё-равно дадут полную пачку? ну и следующий вопрос, что будет если пропустить и насколько это критично вообще. просто она хочет вернуться назад в ташкент и получается что к приему дохтура надо будет вылетать раньше на эти самые две недели.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такой вопрос мучает: допустим, человеку дали рецепт на полгода (это я про нашу ситуацию), надо явиться 12-го февраля. но последняя пачка уколов заканчивается 29го января. выходит надо неполную пачку или пропускать. что делать в такой ситуации или всё-равно дадут полную пачку? ну и следующий вопрос, что будет если пропустить и насколько это критично вообще. просто она хочет вернуться назад в ташкент и получается что к приему дохтура надо будет вылетать раньше на эти самые две недели.

Я пропускала из-за аллергии непонятно на что,10 дней,по рекомендации врача. Так же из-за операции пропустила дня три. Ничего не случилось.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коп же вроде несколько по-иному работает? типа накапливается а потом можно иногда и пропускать.. интересно как с иб дела обстоят.. мне тоже кажется что ничего страшного нет. некоторым они вообще не помогают. может кто подскажет где можно раздобыть до 4-го числа 1-2 укола в новокузнецке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показания алт и аст повышены печени билирубин в норме. алт 280. т.е. "среднее" повышение. это может быть от синовекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно может, поэтому при употреблении интерферонов производят контроль анализов. Я сдаю печёночные пробы раз в полгода, АЛТ немного повышено, но допустимо, тем более на этих препаратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нее тоже повышено. причем прилично. там говорят что повышено это когда в десять раз и более (в десятКИ) раз. но у нее кажется в 8 раз ))) в инете написано что это может быть побочка от гормональных и от парацетамола и от проблем с сердцем в т.ч. (у нее кажется тоже это имеется). что делать хз стоит ли вообще что-то делать ей еще и уезжать на 3 месяца через 5 дней.  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показания алт и аст повышены печени билирубин в норме. алт 280. т.е. "среднее" повышение. это может быть от синовекса?

Может,надо к врачу,я не помню чем грозит это повышение. Ваша жена ведь не так давно колет синновекс,а уже "среднее повышение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так до него солумедрол был (летом). причем, она говорит 2 недели назад показатели в норме были.  :dntknw:

А вот насчёт этого,видимо прав был Артём (Yopapipa),когда писал,что содержание действующего вещества в синновексе "раз на раз не приходится"
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не могу сказать на эту тему. надо думаю посмотреть. я всё же надеюсь в глубине души мот у нее рс от глюков с серцем? ложный в смысле. хотя навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила определения взаимозаменяемости ЛС.
http://government.ru/media/files/5wX8ahmZBoktmsRwm2QZHVZaPhNedP01.pdf 

То есть в 2010 году определить и утвердить правила было нельзя. Взаимозаменяли и регистрировали всё что хочется!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ ВОТ И ПРИШЛИ УКОЛЫ СИНОВЕКС. ВЧЕРА НА НОЧЬ ПОСТАВИЛ УКОЛ. 0,25 ПЕРЕД ЭТИМ ЗА ПОЛ ЧАСА ВЫПИЛ ПАРАЦЕТОМОЛ. ВРОДЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ ДАВЛЕНИЕ В НОРМЕ.

А КУДА КОЛЕШЬ ТАМ НАПИСАНО МЕСТА УКОЛОВ МЕНЯТЬ. ЭТО КАК ПРОСТО СНАЧАЛА В ОДНУ ЯГОДИЦУ ПОТОМ В ДРУГУЮ ПОТОМ ОПЯТЬ ТАКЖЕ ?

колю синновекс уже 2 года  особых ухудшений нет но и  обострения неяркие перед приемом парацетамол . первый раз была температура 38 а потом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...