ba5460a7a4c78b2d55108a4e4d6e095b Перейти к контенту

СинноВекс


Рекомендуемые сообщения

насколько мне известно, за границей синновекс зарегистрирован так же, и трайалы проводили немцы. т.е. это не совсем как бы левак. по контролю качества мне сложно что то сказать, я подозреваю что вколи десятерым разным людям десять уколов из одной пачки у всех десятерых будут разные дела твориться. это преп такой. у меня мама например мучается с тахикардией, ей выписывают алапинин. это та еще дрянь с ее слово. тахикардию убирает но добавляет десяток других симптомов. вот и думай что лучше. по синовексу - побочек от него у 83% приниамющих. считай практически у всех. и да, судя по тем трайалам что я читал... синновекс эффективнее авонекса. правда, на какие то там проценты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

...... по синовексу - побочек от него у 83% приниамющих. считай практически у всех. и да, судя по тем трайалам что я читал... синновекс эффективнее авонекса. правда, на какие то там проценты :)

 

Откуда инфа? Может кините ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие регистрации в Европе, какие немцы??? Это кто вам напел?
Да зарегистрирован за границей.... в Иране... 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зареган в иране тестили в германии там же и разрабатывали для цианогена. инфа не с российских сайтов или сайта синновекса. везде во всех изданиях в т.ч. и за океаном синовекс фигурирует. в отличие от например, инфибеты. так что думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно? по побочкам в книжке написано. 

 

В книжке нет ничего о 83%и о 17 тоже. Все это похоже на " охоту на ведьм" или как в к/ф "ДМБ"-"ты суслика видишь?А он есть.....".На упаковке написано "при сотрудничесте с институтом Франхофер, Германия" и больше ничего. Испытания? Хм, дайте ссылку.Не мешайте со своими личными выводами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зареган в иране тестили в германии там же и разрабатывали для цианогена. инфа не с российских сайтов или сайта синновекса. везде во всех изданиях в т.ч. и за океаном синовекс фигурирует. в отличие от например, инфибеты. так что думайте.

Не знаю где вы такое нашли, такую обширную информацию о иранском препарате, который тестили в Европе.... Из Ирана вообще ничего практически не поставляется, в чёрном списке они. Долгая история о том, как в Европе и Америке относятся к Ирану.... Только Россия и приняла. А вот отзывы пациентов на иранских сайтах очень негативные. Когда перестали поставлять на рынок бетаферон и ребиф, многих перевели на местный Синновекс.... Все , именно все отзывы негативные. Я не видела ни одного позитива... У нас, а нам до Ирана впринципе рукой подать, он запрещён. Точнее его даже не приняли на регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. вы хотите сказать, что государство выдает своим гражданам официально не зарегистрированный преп в стране?

 

зы я сказал что в европе его разрабатывали и следов в инете на эту тему достаточно. в т.ч. презентации на немецких университетских сайтах. тесты делали в иране. да. а в чем проблема? цианоген это не последняя контора в мире по производству лек.препов. а насчет отзывов пациентов на иранских сайтах где можно глянуть? не, я там местами что то находил, но оно было написано, простите, даже не латиницей )) Если вы знаете фарси то да наверное не сомневаюсь что для вас много доступных источников подобных сведений в таком случае. насчет именно всех негативных отзывов. даже в этой ветке где мы с вами говорим отзывы негативные отнюдь не все ;)

 

и это, я не защищаю синовекс ни на сколько я просто говорю то что находил в инете. не больше не меньше. заграничный интернет например, про инфибету и робентал ВООБЩЕ ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы знаете фарси то да наверное не сомневаюсь что для вас много доступных источников подобных сведений в таком случае. 

Так это, в наше время проблема перевода в Интернете с любого языка вроде решается буквально в пару щелчков мышкой, а то и автоматически

 

 заграничный интернет например, про инфибету и робентал ВООБЩЕ ничего не знает.

Не удивительно, это же продукция наша, отечественная, родная Российская, которая никуда не поставлялась больше и не будет поставляться, Ронбетал уж точно ни за какие коврижки никакая другая страна не купила бы)

Да и вообще, о многих ли товарах Российского производства знает заграничный интернет? ну кроме нефти, газа, матрешки и балалайки (утрируя)? Это мы то знаем обо всем производящемся в США, Европе, Китае и даже блин в Иране, ведь даже Цианоген - " это не последняя контора в мире по производству лек.препов. ", а наш Биокад - наверное как раз последняя ибо абсалютно неконкурентоспособен на мировых рынках, а может только "осваивать" бюджетные миллионы под программой перехода на отечественные лекарства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. вы хотите сказать, что государство выдает своим гражданам официально не зарегистрированный преп в стране?

 

зы я сказал что в европе его разрабатывали и следов в инете на эту тему достаточно. в т.ч. презентации на немецких университетских сайтах. тесты делали в иране. да. а в чем проблема? цианоген это не последняя контора в мире по производству лек.препов. а насчет отзывов пациентов на иранских сайтах где можно глянуть? не, я там местами что то находил, но оно было написано, простите, даже не латиницей )) Если вы знаете фарси то да наверное не сомневаюсь что для вас много доступных источников подобных сведений в таком случае. насчет именно всех негативных отзывов. даже в этой ветке где мы с вами говорим отзывы негативные отнюдь не все ;)

 

и это, я не защищаю синовекс ни на сколько я просто говорю то что находил в инете. не больше не меньше. заграничный интернет например, про инфибету и робентал ВООБЩЕ ничего не знает.

Я разве говорила, что он не зарегистрирован? В Иране зарегистрирован, там его и выдают. Я говорила, что у нас ( Эмираты), его не допустили. А форси тут нипочём, на иранских сайтов много отзывов на английском, потому как работающим иностранцам по страховке дают Синновекс, вот отсюда инфа.

Я тоже не нападаю на это препарат, просто в основном отзыва негативные. Как и про наши "чуда"... Все таки лучше европейских препаратов нет, не хотят пока у нас делать(((

Клмп правит жутко, сори за описки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа.. эмираты ) ну там вы ж вообще классовые враги. суниты шииты )) насчет местных лек-в. ну я так понимаю у них нету цели на международные рынки выходить, во-первых, это очень затратно, во-вторых смысла нет, в третьих вы верно заметили, цены навряд ли будут достаточно конкурентными, чтоб игра вообще свеч стоила им и местного рынка за глаза. на западные рынки лекарств выходить это та еще песня, а на других интереса мало. много ли где в развивающихся странах бюджеты могут себе позволить содержать тех же людей с рс?

 

касательно гугла. спасибо я знаю как им пользоваться и как переводчиком тоже - не нашел я нифига ничего на их языке. про иностранных сотрудников.. ну ну сколько их там в иране? единицы на общем фоне. сколько из этих единиц болеет рс? еще меньше. маловато для статистики.

 

и еще я не защищаю синовекс я просто пытаюсь трезво анализировать ситуацию.

 

в целом, имея производства подобных препов у себя в стране я считаю это только плюс. ну пускай оно чуть-чуть хуже даже если. но зато свое, и доступное. а кто знает что завтра будет? долбанет нефть до 20 баксов не будет в стране валюты на закуп и всё. все дружно перейдут на витаминчики с вмигами :) а так пусть с побочками но работающее в общем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы думаете,что аналоги намного дешевле и типа доступнее,то глубоко ошибаетесь. Тут как то приводили стоимость ребифа и его аналога непонятного генфаксона в закупках-это несколько рублей. Откат имеет значение,просто страны, недалеко ушедшие от нас по развитию принимают и понимают это легче и действуют в соответствии
Для Европы-откат это нонсенс.а если речь идёт о синновексе-то покупается тоже за доллары. И кстати своим больным иранцы покупали американский авонекс (сейчас не знаю,хотя наверное также).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом, имея производства подобных препов у себя в стране я считаю это только плюс. ну пускай оно чуть-чуть хуже даже если. но зато свое, и доступное. а кто знает что завтра будет? долбанет нефть до 20 баксов не будет в стране валюты на закуп и всё. все дружно перейдут на витаминчики с вмигами :) а так пусть с побочками но работающее в общем то.

Не согласен, качество тут имеет очень важное значение. Например Ронбетал  - уж лучше витаминчики, диеты и свежий воздух, хотя я его и не колол. А вот Синновэкс колол пол года, и если бы вдруг из всех препаратов остался только Синновэкс - я бы лучше опять же витаминчики и все что угодно, только не это г. 

Только Инфибета вроде бы ничего по отзывам.

 

Если Вы думаете,что аналоги намного дешевле и типа доступнее,то глубоко ошибаетесь. 

Я вот за это и пишу, что они выполняют только первую половину посыла "переход на отечественные и более  дешевые лекарственные препараты" , производят всякое говнище, а цену за него заламывают соразмерно импортным качественным лекарствам, но выигрывают в госзакупках, так как там в приоритете теперь отечественные. То есть будут например два препарата по одной цене - качественный Копаксон и наш Ронбетал (утрируя) - закупят Ронбетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы думаете,что аналоги намного дешевле и типа доступнее,то глубоко ошибаетесь. Тут как то приводили стоимость ребифа и его аналога непонятного генфаксона в закупках-это несколько рублей. Откат имеет значение,просто страны, недалеко ушедшие от нас по развитию принимают и понимают это легче и действуют в соответствии

Для Европы-откат это нонсенс.а если речь идёт о синновексе-то покупается тоже за доллары. И кстати своим больным иранцы покупали американский авонекс (сейчас не знаю,хотя наверное также).

одно дело когда эти рубли тратят на местное обращая рубли в экономике а другое дело когда эти рубли конвертят в баксы, баксы тратят за бугром. это две большие разницы. правда, возникает вопрос о глубине "импортозамещения" допустим, тот же робентал окажется скажем, ребифом, перепакованным (это аналог ребифа да?), привезенным из-за бугра за всё те же баксы и росс.составляющая - это только картонная коробочка, напечатанная на китайском принтере. тогда конечно да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно дело когда эти рубли тратят на местное обращая рубли в экономике а другое дело когда эти рубли конвертят в баксы, баксы тратят за бугром. это две большие разницы. правда, возникает вопрос о глубине "импортозамещения" допустим, тот же робентал окажется скажем, ребифом, перепакованным (это аналог ребифа да?), привезенным из-за бугра за всё те же баксы и росс.составляющая - это только картонная коробочка, напечатанная на китайском принтере. тогда конечно да. 

Вообще ничего не поняла, знаю одно, рубли, доллары, евро  в России все-равно уходят не на нас, сколько бы их не было и явно не в развитие. А для нас лек-во "немного хуже"  часто значит сильное ухудшение жизни. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустим, тот же робентал окажется скажем, ребифом, перепакованным (это аналог ребифа да?)

Ронбетал далекооооооооооооооооооооооооооооо очень очень далекоооооооооооо не Ребиф, это земля и небо совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорю о "биоаналоге". а не о качестве, побочках и т.п.

Ронбетал-интерферон бета 1б,ребиф(оригинал)-интерферон бета 1а. Ронбетал аналог бетаферона.

А вообще в Бельгии есть свой аналог авонекса, местные больные его применяют и вполне довольны,но он видимо зарегистрирован только там,на международный рынок не претендует,а у нас почему то нет российского аналога авонекса и ребифа. Монополия на территории России синновекса (Иран) и генфаксона (Аргентина) мне давно уже кажется странной,мягко говоря.И никто из российских фарм компаний даже не собирается выпускать аналоги этих препаратов. И что это,как не откат?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вообще есть из российского? инфибета.. еще? по второму вопросу мне кажется, там дело не только в откатах но и в политике. иран и аргентира - типа ж друзья ваши-наши. вот по-дружески и закупают.. мне вообще кажется что синовекс основной потребитель это РФ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вообще есть из российского? инфибета.. еще? по второму вопросу мне кажется, там дело не только в откатах но и в политике. иран и аргентира - типа ж друзья ваши-наши. вот по-дружески и закупают.. мне вообще кажется что синовекс основной потребитель это РФ..

Инфибета, ронбетал (теперь он называется по МНН интерферон бета 1б), возможно будет несклер (МНН финголимод), готовятся аналоги копаксона. Биокад покушается на моноклональные антитела и на тот же финголимод. А про российские аналоги авонекса и ребифа-тишина.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, качество тут имеет очень важное значение. Например Ронбетал  - уж лучше витаминчики, диеты и свежий воздух, хотя я его и не колол. ...

 

 

Ронбетал далекооооооооооооооооооооооооооооо очень очень далекоооооооооооо не Ребиф, это земля и небо совсем

 

Вот всегда мне нравились люди, которые сами не пробовали, но другим советуют. 

Кстати, для сведения, не выпускают уже давно препарат с названием Ронбетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда мне нравились люди, которые сами не пробовали, но другим советуют. 

Кстати, для сведения, не выпускают уже давно препарат с названием Ронбетал.

А мне всегда не нравились люди, которые любят по умничать. Я где-то написал что Ронбетал все еще выпускают? Будь внимательнее. К тому же первым упомянул Ронбетал НЕ Я, так что снова мимо.

А теперь для сведения умникам - не обязательно самому пробовать ГОВНО, чтобы убедиться и познать что оно на самом деле ГОВНО, лишний раз навредив своему здоровью. Можно прислушаться к опыту и знаниям других людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всегда не нравились люди, которые любят по умничать. Я где-то написал что Ронбетал все еще выпускают? Будь внимательнее. К тому же первым упомянул Ронбетал НЕ Я, так что снова мимо.

А теперь для сведения умникам - не обязательно самому пробовать ГОВНО, чтобы убедиться и познать что оно на самом деле ГОВНО, лишний раз навредив своему здоровью. Можно прислушаться к опыту и знаниям других людей. 

 

Можно, а можно прислушаться к опыту и знаниям других людей и получить позитивный результат.

 

Вот что я скажу тебе, дружочек - косность мышления зачастую заводит в тупик и может помешать в подборе ПИТРС (из имеющихся в наличии).

А может быть именно этот препарат тебя поставил бы на ноги??? Подумай  :bye: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, а можно прислушаться к опыту и знаниям других людей и получить позитивный результат.

 

Вот что я скажу тебе, дружочек - косность мышления зачастую заводит в тупик и может помешать в подборе ПИТРС (из имеющихся в наличии).

А может быть именно этот препарат тебя поставил бы на ноги??? Подумай  :bye:

Спасибо за заботу дорогой ты мой человечек, но видимо мне ничто не помешало и не завело в тупик, ибо я на ногах прекрасно стою, даже на одной могу попрыгать, чувствую себя замечательно и прогрессирование судя по МРТ мне удалось остановить, т-т-т.

Так что позаботься лучше о себе, либо о тех кто нуждается в твоей заботе)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...