47b4f564e667f95dda0e7e13c3ca5693 Перейти к контенту

Оценка эффективности и безопасности препарата СинноВекс


Рекомендуемые сообщения

Тем чиновникам кто в России бабла отгрёб на регистрации этого долбаного синновекса надо принудительно колоть его под глаза чтоб побыстрее до остатков их мозгов дошло "чудо-лекарство".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 жду когда получу копаксон, но не могу представить как буду его колоть, после "Синновекса", очень страшно.

Не бойся, колоть Копаксон после Синновэкса - настоящее блаженство и сущая радость, проверено на собственном опыте - ни сам укол не чувствуется, ни температуры и лихорадки после укола, нет ничего 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно сказать о его эффективности не могу. Но то что он не безопасен это точно. Колю Синновекс 4 месяца, вроде бы не так давно, но желудок уже дает себя знать, постоянная боль и неприяные ощущения, которых раньше никогда не было. Печень тоже страдает, ощущение желчи чувствую. Анализы подтверждают что печень страдает. Последние ЭКГ выявили сбои в работе сердца. Можно еще продолжить список, но думаю и это красноречиво говорит о его НЕ безопасности. Могу сказать точно, что проблемы с ЖКТ и печенью никак не связаны с моим питанием

колю синновекс 2 года желудок не реагирует, печень тоже, регулярно сдаю анализы. врач посоветовала принимать БАД печень-актив, натуральные витамины группы В( не из аптеки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду когда получу копаксон, но не могу представить как буду его колоть, после "Синновекса", очень страшно.

Не бойтесь. РАДУЙТЕСЬ что Вам нормальный препарат назначили вместо этой гадости.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте,диагноз выставлен в августе,течение ремиттирующее.Назначили синновекс без обсуждений и рассуждений,такое чувство,что по остаточному принципу.Есть ли какие-то хорошие отзывы,все-таки 2016 год на дворе?

Изменено пользователем ОксанаД
Употребила не то слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 06.09.2016 в 14:33, ОксанаД сказал:

Здравствуйте,диагноз выставлен в августе,течение ремиттирующее.Назначили синновекс без обсуждений и рассуждений,такое чувство,что по остаточному принципу.Есть ли какие-то хорошие отзывы,все-таки 2016 год на дворе?

колю 4,5 года, ни каких не приятных последствий, кроме грипоидного синдрома после укола, но все это вполне переносимо. ухудшения здоровья нет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, encelad сказал:

колю 4,5 года, ни каких не приятных последствий, кроме грипоидного синдрома после укола, но все это вполне переносимо. ухудшения здоровья нет

Вот спасибо,хоть кому-то нравится.А я еще не получала,документы гуляют по Минздраву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2016 в 00:45, encelad сказал:

колю 4,5 года, ни каких не приятных последствий, кроме грипоидного синдрома после укола, но все это вполне переносимо. ухудшения здоровья нет

А сколько лет болеете,были ли обострения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ОксанаД сказал:

А сколько лет болеете,были ли обострения?

первое обострение было в 2005-ом, но я не дообследовался, диагноз не поставили. в следующий раз накрыло в январе 2011-го, с осени начал колоть авонекс, в марте 2012-го опять слегка накрыло. с мая начал колоть синовекс. больше обострений не было

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,я тоже жду,когда документы пройдут подготовку,и начну синновекс.Но у меня после августовского обострения остались тянущие боли в ноге,сейчас усиливаются.Не пойму-обострение не погасилось или межсезонье,и сшеей и руками что-то не так:чувство слабости,хотя все мышцы работают.Если обострение так быстро вернулось,значит,надо посильнее препарат,снова документы оформлять?Как часто можно делать МРТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам врач говорила мрт можно делать часто, контраст выводится быстро. У сына была такая ситуация. Сделали мрт головного мозга с контрастом -обострение не показало. А самочувствие плохое. Врач порекомендовала сделать мрт шейного отдела.  Разница в исследованиях неделя. Вопрос только в цене самого исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,у меня симптомы днем держатся,и слабые,вечером проходят.Правда,пью церепро,с ним ногам легче.Может,поэтому и симптомы в руках слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет всем.мне тоже назначили синовекс пока ище не получил как получу и сделаю пару уколов отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!

Таки год, как колю синновекс. Всё неплохо, последнее мрт показало отсутствие активных очагов. А было их много, чувствовала себя плохо.

Я уж не знаю, как там с печёнкой моей, и побочки не приятные. НО! Голова-то не кружится больше, и чувствую тело своё, ноги, пальцы рук..

Всем здоровья и настроения  :good:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!я колю уже год,кроме гриппоподобного состояния ничего не наблюдала.скажите кто нибудь пропускал уколы уже 3 неделю не ставлю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колю его уже 3 года. По МРТ все ровно, ухудшения нет.Анализы тоже регулярно  сдаю, все в норме вроде. Глаз после неврита немного хандрит, бывают серые точки, но пропадают.Гриппоподобный синдром есть, пью парацетомол.В целом, коля лекарство раз в неделю, я довольна.Обострений , ттт, за 3.5 года болезни пока не было.Вот простываю регулярно(((

Всем хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 12.09.2017 в 17:13, helenhelen сказал:

Я пропускала, ровно 3 недели, ничего необычного не произошло)

было как-то месяц не колол, 4 недели. ни чего страшного не случилось. три недели из этих 4-х провел на югах, жара стояла. в этом году тоже не стал брать уколы с собой, 2 укола пропустил, был в Турции

сейчас бывает забуду или за рецептом сходить, или в аптеку, так что 1 укол пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Мне вот врач из МОРСа прописал синновекс. при вторично-прогрессирующем РС.  странно, да?

вот читаю, изучаю инфу...

хорошо, что синновекс уже многие попробовали и у некоторых есть позитивные результаты:)

сначала я хотела отказаться...т.к. прочитала много негатива про это лекарство.

но...решила не торопиться, продолжаю изучать отзывы...

ПС. боюсь побочек и что не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приму В Дар СИННОВЕКС или Куплю Недорого!

Изменено пользователем Каспер
торговля на форуме запрещена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мне наконец назначили новый препарат, аксоглатиран не подошёл - были сильные боли, слабость и аллергия с затруднениями дыхания. Год мне его заменяли, и вот ура!??? Синовекс. И это при том, что довеском имею невралгию тройничного нерва, неоперабельная, депрессия жуткая, сижу на дорогих антидепрессантах и только и жду, когда меня шарахнет. 2 года болею, прогресса по МРТ нет с первого дня, контраст не копится. Состояние ухудшается, общая слабость и спастика - основное. И нерв, главное. Прочла про депрессию, что ж делать? Рисковать? Да я лучше ничего не буду колоть, как все эти 2 года. Вот же бандиты, врачи эти. Сколько денег ему вытаскала. Отказаться или ждать реакции? Советуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, anna-sun73 сказал:

Мне наконец назначили новый препарат, аксоглатиран не подошёл - были сильные боли, слабость и аллергия с затруднениями дыхания. Год мне его заменяли, и вот ура!??? Синовекс. И это при том, что довеском имею невралгию тройничного нерва, неоперабельная, депрессия жуткая, сижу на дорогих антидепрессантах и только и жду, когда меня шарахнет. 2 года болею, прогресса по МРТ нет с первого дня, контраст не копится. Состояние ухудшается, общая слабость и спастика - основное. И нерв, главное. Прочла про депрессию, что ж делать? Рисковать? Да я лучше ничего не буду колоть, как все эти 2 года. Вот же бандиты, врачи эти. Сколько денег ему вытаскала. Отказаться или ждать реакции? Советуйте

 

за это время не было зарегистрировано обострений? Течение РРРС? Когда отменяли Аксо, не предложили встать в очередь на Копаксон-40 или на его замену - Глатират? Что вообще говорили врачи, когда зарегистрировали Вам побочные ракции?

 

Если у Вас действительно депрессия - именно диагноз, то рисковать не стоит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, anna-sun73 сказал:

Мне наконец назначили новый препарат, аксоглатиран не подошёл - были сильные боли, слабость и аллергия с затруднениями дыхания. Год мне его заменяли, и вот ура!??? Синовекс. И это при том, что довеском имею невралгию тройничного нерва, неоперабельная, депрессия жуткая, сижу на дорогих антидепрессантах и только и жду, когда меня шарахнет. 2 года болею, прогресса по МРТ нет с первого дня, контраст не копится. Состояние ухудшается, общая слабость и спастика - основное. И нерв, главное. Прочла про депрессию, что ж делать? Рисковать? Да я лучше ничего не буду колоть, как все эти 2 года. Вот же бандиты, врачи эти. Сколько денег ему вытаскала. Отказаться или ждать реакции? Советуйте

а есть варианты? У меня не было. Колола интерфероны. От депрессии спорт помогает. Ну и антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...