b578319b13692beac2e66e27210692ae Перейти к контенту

Поделитесь опытом


Рекомендуемые сообщения

Ребят, а что при простуде можно попить из таблеток? Как я понимаю, что-то сильно имуностимулирующее нельзя? Кто чем лечит сопли и небольшую температуру?

И что можно попить в качестве профилактики, чтоб не заболеть, если рядом кто-то заразный появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 269
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я обычно не заболеваю, но своих пичкаю ремантадином, пять дней попьют и нормально. А вообще врачи нам советуют пить аскорбинку, побольше питья и температуру сбивать, нам можно даже небольшую температуру сбивать, потому что от перегрева организма сразу становится хуже. В нос я капаю пиносол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что при простуде можно попить из таблеток? Как я понимаю, что-то сильно имуностимулирующее нельзя? Кто чем лечит сопли и небольшую температуру?

И что можно попить в качестве профилактики, чтоб не заболеть, если рядом кто-то заразный появился?

Маринованый чеснок один раз в день, до выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго здоровья всем! У меня РС с 2004го, была и 1я гр. инв. и пр.

Но после того, как всё окупилось (теперь есть масса возможностей гордиться), написал статью о том, что всё в наших руках и унывать никак нельзя.

Принципы отражённые в ней, почувствовал на себе, эксперты помогли и так же, помог опыт физкультуры и пр. до и после.

Как оказалось, возможностей помочь здоровью довольно много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго здоровья всем! У меня РС с 2004го, была и 1я гр. инв. и пр.

Но после того, как всё окупилось (теперь есть масса возможностей гордиться), написал статью о том, что всё в наших руках и унывать никак нельзя.

Принципы отражённые в ней, почувствовал на себе, эксперты помогли и так же, помог опыт физкультуры и пр. до и после.

Как оказалось, возможностей помочь здоровью довольно много...

Ну хоть ссылку на статью киньте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть ссылку на статью киньте...

Пока в интернете не разместил, её готов скинуть в ответ на письмо, по адресу: Lisenkokk@mail.ru

Уточняю с психологом и др. экспертами: здоровью главное получать сигнал, что оно нам нужно.

Полагаю значительный вклад в здоровье вносит наша уверенность в нём (примеры учат).

На себе проверил добро окупается с процентами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете послать статью в личном сообщении. Посмотрел бы с интересом.

Мне тоже, пожалуйста, ссылку или статью, в личном сообшении, или по e-mail. Буду признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне тоже, пожалуйста, ссылку или статью, в личном сообшении, или по e-mail. Буду признательна.

Желательны ваши адреса: высылайте запросы по адресу lisenkokk@mail.ru

Надежда нам нужна, к примеру: когда-то были излечимы и чума, и оспа, и другие бякости.

Пишу жизнеутверждающий материал порядка абзаца:

Первый шаг, он самый трудный

Два контрастных примера изменения известной многим ситуации: человек восстанавливает здоровье, или неизлечимо заболел, но не утратив интеллектуальные и физические возможности:

(Вариант 1) Человек рук не опустил и решился с осознанной активностью, под контролем провизоров, бороться за себя, вести полную динамики жизнь и выбрал основой всему развитие (это уже активирует заложенные в человеке резервы и открывает новую заинтересованность жить).

Кто действительно решился, уже победил. А нащупав смыслы жизни, мы преумножаем радость, осмысленность каждого шага.

Если даже неизлечимый случай, то человек продлил себе жизнь и как минимум, обогатил её.

(Вариант 2) Но, как правило, в XXI веке, получается, что когда столкнёмся с нездоровьем, мы неосознанно тянемся к аппаратам, эскулапам, лекарствам и так, храним свою слабость. Если неизлечимый случай, то человек обречён: упадок неуклонно нарастает. А излечимый случай, стал ещё печальнее. Таблетками и потерянной саможалостью, только приумножаем свою слабость. Тем самым, человек в тумане безнадёжности, альтернативы жить, себе перечёркивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательны ваши адреса: высылайте запросы по адресу lisenkokk@mail.ru

Надежда нам нужна, к примеру: когда-то были излечимы и чума, и оспа, и другие бякости.

Пишу жизнеутверждающий материал порядка абзаца:

75]
Первый шаг, он самый трудный

Два контрастных примера изменения известной многим ситуации: человек восстанавливает здоровье, или неизлечимо заболел, но не утратив интеллектуальные и физические возможности:

(Вариант 1) Человек рук не опустил и решился с осознанной активностью, под контролем провизоров, бороться за себя, вести полную динамики жизнь и выбрал основой всему развитие (это уже активирует заложенные в человеке резервы и открывает новую заинтересованность жить).

Кто действительно решился, уже победил. А нащупав смыслы жизни, мы преумножаем радость, осмысленность каждого шага.

Если даже неизлечимый случай, то человек продлил себе жизнь и как минимум, обогатил её.

(Вариант 2) Но, как правило, в XXI веке, получается, что когда столкнёмся с нездоровьем, мы неосознанно тянемся к аппаратам, эскулапам, лекарствам и так, храним свою слабость. Если неизлечимый случай, то человек обречён: упадок неуклонно нарастает. А излечимый случай, стал ещё печальнее. Таблетками и потерянной саможалостью, только приумножаем свою слабость. Тем самым, человек в тумане безнадёжности, альтернативы жить, себе перечёркивает.

Да, да, да! ... так здорово! Я полон позитива на выздоровление!

Я рад за Вас Константин Л.

Пост написан, как речь с трибуны в советское время.

А статья Ваша существует?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно существует ли статья?

Я отправила по обозначенному электронному адресу свой адрес с просьбой выслать статью. Пришло письмо с двумя общими фразами... и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, да! ... так здорово! Я полон позитива на выздоровление!

Я рад за Вас Константин Л.

Пост написан, как речь с трибуны в советское время.

А статья Ваша существует?

Ей скоро 3года будет

Чтобы выздороветь главное намерение, а дальше: возможности найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало известно из труда на тему ВИЧ - инфекции: «…Термин «Люди живущие с ВИЧ» (ЛЖВ) рекомендуется использовать в отношение человека или группы людей, имеющих ВИЧ - положительный статус, т.к. он отражает тот факт, что люди могут жить с ВИЧ десятилетиями, ведя активный и продуктивный образ жизни…» (Ерофеева Л.А.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где задать вопрос - задам тут - кто-нибудь обращался к Песеседовой в НИИ Неврологии в Москве? Хороший врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно существует ли статья?

Я отправила по обозначенному электронному адресу свой адрес с просьбой выслать статью. Пришло письмо с двумя общими фразами... и все.

Возможно случился сбой (файл нечитабельного формата), повторите запрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

По моему опыту ни баклосан, ни сирдалуд, ни мидокалм не помогают, т.к. наступает жуткая слабость.

Помогает апитерапия или диспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

По моему опыту ни баклосан, ни сирдалуд, ни мидокалм не помогают, т.к. наступает жуткая слабость.

Помогает апитерапия или диспорт.

А по моему опыту - помогают.Просто подобрал опытным путём дозировку.Без этого, конечно, ноги станут "ватными".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только все мы разные, но и от самих себя отличаемся на разных этапах жизни. В первой пол. 90-х мне от спастики помогали практ. одни транквилизаторы, а теперь вполне эффективны и все перечисленные миорелаксанты. А ни ватных ног, ни общей слабости не было никогда - просто ничего не чувствовал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Расскажите кто как справляется с суточным изменением самочувствия. Мне очень хорошо помогает таблетка аспирина.

Мне таблетка аспирина (300-500 мг) хорошо помогает от наступающего иногда ощущения жара в голове, горячего лба. Т-ра норм, никто жара от моего лба не чувствует. Время от времени пью (редко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите, пожалуйста.

у меня второе обострение и с диплопией.

в первый раз (4года назад) диплопия прошла при применении альфа-липоевой кислоты. А в этот раз даже после пульс-терапии солумедролом паралич потводящего нерва остался, как и был. Так и выписали из больницы с косым глазом. Если кто-нибудь с таким сталкивался, подскажите, двоение еще пройдет? правда ли что пульс-терапия может на нее не сразу подействовать? как бороться с двоением? окулисты предлагают очки с призмами, но они делаются долго - имеет смысл их заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...