f44518866874d168c234fd03833c6888 Перейти к контенту

Кто принимает Терифлуномид?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, aliens сказал:

Я сама себе отменила.

Ну а коляска....на коляске я в любом случае ездить не буду, трость это крайнее средство. Так решила давно.

аналогично

  • Лайк 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лежит у меня уже две коробки этого "чудесного" средства ! Никак не решусь начать, а после прочитанного, наверно и не решусь вовсе, а я не из робкого десятка!

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roxy сказал:

Собрать бы все эти отзывы и послать производителю этого зелья со словами « что же вы, изверги, такое делаете?»  Читаю и волосы встают дыбом. 

Дамы, вы меня удивляете...

"Текфидера - хороший, эффективный препарат. Иногда не очень хорошо переносится." Ильвес АГ

:-)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, jodaz сказал:

Дамы, вы меня удивляете...

"Текфидера - хороший, эффективный препарат. Иногда не очень хорошо переносится." Ильвес АГ

:-)))))))

Подождите, но речь то про терифлуномид! Вроде как! А от текфидеры может никто и не отказался бы!

  • Лайк 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jodaz сказал:

Дамы, вы меня удивляете...

"Текфидера - хороший, эффективный препарат. Иногда не очень хорошо переносится." Ильвес АГ

:-)))))))))))))))))))))

 

и то правда, очень эффективно ломает то, что еще работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ирина kott сказал:

Подождите, но речь то про терифлуномид! Вроде как! А от текфидеры может никто и не отказался бы!

Ой, пардон.

То-то я помню, вроде, отзыв о Терифлюномиде был гораздо лучше. Сейчас найду :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jodaz сказал:

Ой, пардон.

То-то я помню, вроде, отзыв о Терифлюноитде был гораздо лучше. Сейчас найду :)

Знаете, я даже не могу оценить сарказм, настолько хреново.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё познается в сравнении копаксон не работал у меня при рассеянном склерозе, может даже работал наоборот , но хотя бы такого не было, что сейчас.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, jodaz сказал:

Ой, пардон.

То-то я помню, вроде, отзыв о Терифлюноитде был гораздо лучше. Сейчас найду :)

Мне когда на комиссии навязали Абаджио, сказали: "Терифлуномид- новый замечательный эффективный препарат, с минимальным количеством побочек..."

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень выматывает это все психологически. Недавно узнала, что еще один молодой парень, на лечение которого я и мои знакомые переводили деньги, умер от рака. Цена вопроса была 500 тысяч, не успели собрать. А ведь эта сумма меньше, чем стоит мое лечение в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ирина kott сказал:

Мне когда на комиссии навязали Абаджио, сказали: "Терифлуномид- новый замечательный эффективный препарат, с минимальным количеством побочек..."

Мне навязывали на выбор абаджио или текфидеру, про побочки сказали облысение или приливы, естественно я выбрала облысение:) На мое робкое "а может не надо ничего, и так все неплохо" начали пугать. Может если бы в тот момент не было легкого обострения я бы и отказалась совсем, но тут мозги от гормонов плохо работали, поэтому согласилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fomyasha сказал:

Мне навязывали на выбор абаджио или текфидеру, про побочки сказали облысение или приливы, естественно я выбрала облысение:) На мое робкое "а может не надо ничего, и так все неплохо" начали пугать. Может если бы в тот момент не было легкого обострения я бы и отказалась совсем, но тут мозги от гормонов плохо работали, поэтому согласилась.

Напоминает , как в романе  Ильфа и Петрова " Золотой теленок" : "Берите, берите, а то и этого не будет...!"   

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ирина kott сказал:

Мне когда на комиссии навязали Абаджио, сказали: "Терифлуномид- новый замечательный эффективный препарат, с минимальным количеством побочек..."

:-)))))))))))))))

Нашел...
"Препарат хороший... Теоретически последствия приема, конечно, могут быть, но практически не отмечались (а исследован он очень хорошо)."

Ильвес АГ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, jodaz сказал:

:-)))))))))))))))

Нашел...
"Препарат хороший... Теоретически последствия приема, конечно, могут быть, но практически не отмечались (а исследован он очень хорошо)."

Ильвес АГ

 

напоминает любую речь президента

  • Лайк 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, aliens сказал:

Знаете, я даже не могу оценить сарказм, настолько хреново.

Сочувствую. Искренне.

Просто все побочки описаны в Инструкции, которую больные не хотят читать. А еще вы упоминали о подруге с токсическим гепатитом на Абаджио. И о чем думали, соглашаясь на препарат (риторич.)?

А потом хотят жаловаться на производителя.

 

Сочувствую. Искренне.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ирина kott сказал:

Мне когда на комиссии навязали Абаджио, сказали: "Терифлуномид- новый замечательный эффективный препарат, с минимальным количеством побочек..."

 

новый?

http://www.remedium.ru/doctor/neurology/detail.php?ID=69789

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Divmax сказал:

Да, совершенно верно, я тоже тогда подумала:"Какой нафиг новый!" Ну, видимо, для наших докторов новый.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jodaz сказал:

Сочувствую. Искренне.

Просто все побочки описаны в Инструкции, которую больные не хотят читать. А еще вы упоминали о подруге с токсическим гепатитом на Абаджио. И о чем думали, соглашаясь на препарат (риторич.)?

А потом хотят жаловаться на производителя.

 

Сочувствую. Искренне.

Спасибо:)

Да, да. Я сама теперь постоянно думаю об этом, где была моя голова?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jodaz сказал:

:-)))))))))))))))

Нашел...
"Препарат хороший... Теоретически последствия приема, конечно, могут быть, но практически не отмечались (а исследован он очень хорошо)."

Ильвес АГ

Интересное высказывание про препарат))) Попробуйте его применить не к побочкам, а к прямому действию( точнее к ожидаемой эффективности при рс)- получится весьма интересно!)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ирина kott сказал:

Интересное высказывание про препарат))) Попробуйте её применить не к побочкам, а к прямому действию( точнее к ожидаемой эффективности при рс)- получится весьма интересно!)))

Вы можете взять любой препарат для РС, Инструкцию к нему и использовать слова врача.

Получите то, на что любой пациент закрывает глаза, но что указано уже в Инструкции к препарату.

(доктор отвечает очень грамотно)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, jodaz сказал:

Вы можете взять любой препарат для РС, Инструкцию к нему и использовать слова врача.

Получите то, на что любой пациент закрывает глаза, но что указано уже в Инструкции к препарату.

(доктор отвечает очень грамотно)

 

Я и не посягаю на грамотность доктора. Ильвес знающий врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выдали абаджио, но всё отзывы читаю и страшно начать прием..очень интересует следующее: можно ли рожать после него и как проверить концентрацию препарата в организме?

 

Так же в инструкции написано что чтобы вывести препарат надо пить по 50г угля...это получается 200 таблеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время наблюдалась у гастроэнтеролога, когда АЛТ и АСТ превысили все допустимые нормы, были постоянные боли справа и рвота. Она конечно была в шоке от моего состояния, поставила лекарственный стеатогепатоз, судя по всему тот же токсический гепатит, сказала что следующая стадия это цирроз печени. Но она же сказала, что РС это гораздо хуже и надо принимать лечение от РС и бороться с побочками. И так хором говорили все остальные непрофильные врачи, которые были уверены, что меня от РС лечат с положительным результатом. Последней каплей наверное стало появление темного пятна на коже, которое жутко чесалось и росло, полезла читать в инструкции побочки и обнаружила риск лимфом, а у меня подруга детства недавно от кожной лимфомы умерла. Вот мне интересно, кто-нибудь отказался принимать гилению, прочитав в инструкции про эту побочку?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jodaz сказал:

Ой, пардон.

То-то я помню, вроде, отзыв о Терифлюномиде был гораздо лучше. Сейчас найду :)

 

Вчера на другом ресурсе больны копаксон с генфаксоном путали. Для них созвучно, разницы нет ))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...