8a86afb7454aabf933a1eb454a63bf15 Перейти к контенту

"Прямая линия с Путиным" и проблемы РС


Рекомендуемые сообщения

А слушать надо было ответ. Электроэнергия продается Китаю оптом, а населению уже в розницу. Для начала узнайте почем население Китая платит за электроэнерги.

...да-да...китайцам по оптовой цене, а россиянцам по розничной...слышал...это как 94-ФЗ - нам синновекс, а для чиновничьей жо...ы мерседес...знаем...не пойму, а чего я не так написал?..Вы, господин Орешкин, сомневаетесь что китайцам будут лектричество за рупь продавать, а нам за пять?..ну почитайте для начала хоть это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки вы не понимаете. Электричество в Китай идет по высоковольтной линии, постоянным, трехфазным током. Но чтоб электричество дошло до потребителя, еще должна быть сеть, подстанции, трансформаторы и т.п. А это вссе деньги. Деньги на поддержание и ремонт сетей, деньги на зарплату сотрудникам, деньги на налоги и т.д. и т.п. Когда добывают нефть, то вы прямиком не заливаете её в бак вашего автомобиля, сначала нефть по трубопроводу поступает на станции перекачивания нефти, затем в цистернах, по железной дороге, на нефтепереегонный завод, и уже оттуда на АЗС. И уже на АЗС вы покупаете себе бензин. Так же и с электричеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки вы не понимаете.

...чего понимать то?..как электричество вырабатывается и как оно доходит до потребителя?..

...или понимать неуёмную жадность отечественных монополистов?

Единственный поставщик электроэнергии на Дальнем Востоке преподнес своим потребителям неприятный сюрприз – энергетики включили в энерготариф свои расходы на страхование служебного автотранспорта - 700 тысяч рублей – и еще 1,5 млн. – на премирование работников, праздники и юбилеи. Сами энергетики говорят, что если «размазать» эти тарифы по всем потребителям, то получится с каждого меньше копейки. К тому же, закон не запрещает энергетикам закладывать подобные расходы в энерготариф.

...зачем мне это?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чего понимать то?..как электричество вырабатывается и как оно доходит до потребителя?..

То что я вам написал. Или вы используете у себя в квартире постоянный, трехфазный ток, в 500 киловольт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вы используете у себя в квартире постоянный, трехфазный ток, в 500 киловольт?

..."постоянный, трехфазный ток, в 500 киловольт" - сильно сказано...я так понимаю, началась лекция по электротехнике?..зачем?...тема то о другом...о вечном

03b29e294f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведя анализ этой интернет-полемики,

Сделал ряд интересных умозаключений.

Короче, как только Путин отойдёт от власти

В России воцарит истинное счастье:

Больные исцелятся, покинут палаты,

В 300 раз повысят всем зарплаты,

Карьерную лестницу заменят эскалатором,

Образование, медицина - бесплатно;

Преступность и коррупция испарится,

Хамить перестанет полиция,

Люди бросят бухать и начнут молиться,

А улыбками засияют наши лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, ну не нужно спорить между собой то, лучше потратьте энергию написав еще пару писем президенту/администрации (уже не на прямую линию), оно то понятно что толку почти нет от этого, они все эти обращения спускают обратно по ступенькам до самого низа, мол разбирайтесь, но с другой стороны, если нашим самым мелким врачам и чиновникам будут постоянно делегироваться вновь и вновь сверху все эти вопросы, это ж их доканает когда нибудь :smile83:

А на счет Путина вы правы, конечно у нас в стране многое могло бы и должно быть лучше, но спасибо и на том что есть, даже среди нас получают то некоторые и Копаксон, причем бесплатно, да и потихоньку то там, то там зарплатки растут и т.п. думаю без него могло быть и похуже раз в сто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://форум.ооои-бр...бочки-грамотно/

mironovm, посмотрите эту ссылку. Я дважды заполняла с врачом такую форму - один раз по нежелательным реакциям на Гефаксон, другой раз - о терапевтической неэффективности Авонекса (да-да, оригинала. Доза мала).

Вы пишете - "Уведомления о неблагоприятном исходе применения препарата"

До недавнего времени форма называлась «Извещение о побочном действии, нежелательной реакции или отсутствии ожидаемого терапевтического эффекта лекарственного средства». МОЖЕТ, ИЗМЕНИЛАСЬ ФОРМА? Хотя по ссылке на сайте Росздравнадзора названная мною форма "живет": http://www.roszdravn...07235-17078.doc. Дата последнего изменения - 21.06.2011: http://www.roszdravn...asnosti_ls/2956

Рекомендую позвонить в Управление Росздравнадзора по РО и уточнить по поводу формы извещения (уведомления). Вверху моего поста ссылка, там все пароли-явки-телефоны-адреса и инструкция, как действовать.

Спасибо большое за наводку, да форма именно эта оказалась, просто мне именно такое название "Уведомление о ......" продиктовала невролог во 2-й областной и именно со слов Тринитатского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rutor.org/torrent/274957/prjamaja-linija-s-vladimirom-putinym-online-kommentarii-rbk-tv-25.04-2013-webrip

Это ссылка на торент. "Линия Путина РБК" здесь компания интересных политиков обсуждает прямую трансляцию. Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведя анализ этой интернет-полемики,

Сделал ряд интересных умозаключений.

Короче, как только Путин отойдёт от власти

В России воцарит истинное счастье:

Больные исцелятся, покинут палаты,

В 300 раз повысят всем зарплаты,

Карьерную лестницу заменят эскалатором,

Образование, медицина - бесплатно;

Преступность и коррупция испарится,

Хамить перестанет полиция,

Люди бросят бухать и начнут молиться,

А улыбками засияют наши лица.

Нет, этой стране уже ничего не поможет. Теперь уже и не важно, будет ли Путин, Медведев, Иванов или ещё кто президентом, страну уже развалили и развал продолжается. Разве не так, если посмотреть правде в глаза? Патриотам не надо на меня набрасываться с обвинениями во всех смертных грехах, спорить с вами не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, этой стране уже ничего не поможет. Теперь уже и не важно, будет ли Путин, Медведев, Иванов или ещё кто президентом, страну уже развалили и развал продолжается. Разве не так, если посмотреть правде в глаза?

Так мы сами в этом виноваты, "мы" - это народ России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все началось задолго до Путина, и до перестройки, и до 17-го. Я бы сказал когда, да боюсь вомпримут предвзято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вопрос про проценты по кредиту понравился, Кипру 1,5% а нам 20% Путин тоже долго отвечал и тоже много воды. Вообщем ответ ни о чём.

Это финансовая схема такая мы Кипру 1,5%, Кипр нашим банкам под 3-4%, далее более мелким под 6-8% , а сеть мелких банков нам....потому что всё для нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...