800e97f5bde2769ac40d2d3be8f3f84a Перейти к контенту

"Прямая линия с Путиным" и проблемы РС


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, как известно со вчерашнего дня (с 12:00 21,04,2013) работает прием вопросов для Путина, отвечать на которые он будет 25,04,12 в прямом эфире в передаче "Прямая линия с Путиным".

Вопрос задать можно по бесплатному номеру 8-800-200-40-40, отвечает робот, нужно назвать ФИО, город и дается минута на диктовку вопроса, так же можно отправить вопрос по СМС на бесплатный номер 04040 (до 70 знаков), и еще можно написать вопрос в интернет на сайте http://moskva-putinu.ru

Я думаю это наш небольшой шанс быть услышанными с проблемами РС-ников, если мы все массово станем туда писать/звонить (я уже сам раз пять позвонил и написал на сайте вопрос),

Я например предлагаю в очередной раз попробовать поднять проблему "Синновэкса", так как и сам от него чуть не слег и так же вижу сотни негативных отзывов других больных, поэтому почти все мои вопросы относятся к проблеме закупок и предоставления некачественного и непроверенного препарата Синновэкс

Прошу всех по участвовать в этом движении, ибо занимает это пару минут и все таки дает шанс быть услышанными с нашей проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году люди пытались получить ответ на свои вопросы по поводу лек. политики (и при РС тоже). И ничего-молчание было в ответ.И в этом году будет тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году люди пытались получить ответ на свои вопросы по поводу лек. политики (и при РС тоже). И ничего-молчание было в ответ.И в этом году будет тоже самое.

Понятное дело, они же там отбирают "удобные" для них вопросы, но попробовать думаю все же стоит, тем более что эта попытка ничего не стоит и времени отнимает пять минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, пишите!

Да я то уже написал и позвонил несколько раз, я хочу чтобы мы все это сделали массово, тогда только можно ждать результат, я и еще в других форумах и темах про РС на других сайтах, вконтакте, в одноклассниках написал свой призыв, это как старая притча о одной соломинке, которую легко сломать и об охапке соломинок, которые сломать почти невозможно..

Мы не должны опускать руки, ибо такая у на страна, что сама ничего хорошего не сделает, без пинка и упрека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то уже написал и позвонил несколько раз, я хочу чтобы мы все это сделали массово, тогда только можно ждать результат, я и еще в других форумах и темах про РС на других сайтах, вконтакте, в одноклассниках написал свой призыв, это как старая притча о одной соломинке, которую легко сломать и об охапке соломинок, которые сломать почти невозможно..

Мы не должны опускать руки, ибо такая у на страна, что сама ничего хорошего не сделает, без пинка и упрека..

Да делали уже массово. И что? НИЧЕГО. Всё-равно выберут те вопросы, какие представят г-на Путина с сотоварищами в выгодном свете. А страна наша всё-равно ничего хорошего не сделает. Это моё мнение, основанное на реальных событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала. Правда, не про конкретно СинноВекс, а про закупки препаратов по торговому наименованию, а не по МНН.

В разделе "Часто задаваемые вопросы" не нашла ни одного по теме "Здравоохранение". К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала. Правда, не про конкретно СинноВекс, а про закупки препаратов по торговому наименованию, а не по МНН.

В разделе "Часто задаваемые вопросы" не нашла ни одного по теме "Здравоохранение". К сожалению...

Неудивительно-всё фильтруется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да делали уже массово. И что? НИЧЕГО. Всё-равно выберут те вопросы, какие представят г-на Путина с сотоварищами в выгодном свете. А страна наша всё-равно ничего хорошего не сделает. Это моё мнение, основанное на реальных событиях.

Да я прекрасно это понимаю, и так же как и все чуть ли не ежедневно сталкиваюсь с беззаконием, коррупцией и произволом властьимущих в этой стране, но что же теперь смириться, принять как должное, сложить руки на груди, лечь на кровать и смотря в потолок ждать когда все измениться или когда помрешь? Нужно же хоть как то пытаться, хоть что то делать

Неудивительно-всё фильтруется.

Конечно фильтруется и отбирается.. и врут прямо по телевизору на всю страну открыто, легко и спокойно, такое время..

Сегодня обомлел когда показывали по телеку этот калл-центр, что звонки и вопросы принимает и обрабатывает, все так красиво, и еще прямо крупным планом сняли "как работает" одна из "роботниц", типа прямо вот звонок, и она отвечает реально "здравствуйте бла бла бла, это прямая линия с Путиным, этот звонок для вас бесплатный, назовите пожалуйста ФИО...." такая брехня!!!! Я звонил туда пять раз - отвечает РОБОТ, муржской голос и всегда одинаково! интересно с кем же она говорила там?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую:

"Все равно реакция была, пусть "отмазка" - но была, и нас услышали - и увидели, сколько нас, не абстрактные цифры - но живые люди. Но на все нужно время. Как говорили древние Gutta cavat Lapidem (лат .) - Капля камень долбит.

Если наша проблематика будет все время на слуху - это только к лучшему."

"Согласен, ведь хотя бы можно сказать самому себе: - "Я хотя бы попробовал" (фильм "Полет над гнездом кукушки" все видели). Это лучше чем плакать друг у друга на плече и говорить: - мы вместе, все будет хорошо... Для того чтобы было хорошо, надо что-то делать"

"А представляете, сколько народа ноют вот так же только из-за того, что их вопрос не был публично озвучен. Не согласен с тем, что не надо задавать вопросов из-за того, что мол вот на мой уж точно не ответят. Ведь написано:

.. просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,

ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. (Евангелие от Луки 11;9-10)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, что если молчать, то гарантированность "ничегонеделания" повышается многократно.

Но люди устали от бесплодных обращений. Я тоже...

Написала на http://moskva-putinu.ru и в этот раз. Исключительно по принципу "это лучше, чем молчать". Но меня раздражает и расстраивает, что много лет нас никто не слышит. Негатив отнимает силы и ухудшает самочувствие.

Поэтому я понимаю тех, кто избегает этого

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, что если молчать, то гарантированность "ничегонеделания" повышается многократно.

Но люди устали от бесплодных обращений. Я тоже...

Написала на http://moskva-putinu.ru и в этот раз. Исключительно по принципу "это лучше, чем молчать". Но меня раздражает и расстраивает, что много лет нас никто не слышит. Негатив отнимает силы и ухудшает самочувствие.

Поэтому я понимаю тех, кто избегает этого

Спасибо, Asnv)) Я из тех, кто избегает этого. Я устала биться лбом в закрытую дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Asnv)) Я из тех, кто избегает этого. Я устала биться лбом в закрытую дверь.

Ох, я тоже устала...Понимаю вас aliens -))) Но, всё таки, написала этому типу снова. :smile30: Характер у меня дурацкий такой. Голос пропадает, поэтому не звоню-))) А по клавишам стучать беззвучно можно. Некоторое время назад была интернет-беседа с О. Голодец. Я ей написала вопросец про закупки и была уверена, что замылят. Но вопрос прозвучал и был ответ! Конечно, он был "отмазкой", НО вопрос её задел, отвечала раздражённо. Это единственная надежда - не давать им покоя, тыкать, как слонов в Индии анкасами. Авось, какую-никакую полезную "дырочку" и пробуравим в их шкуре...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на всякий случай еще и позвонила) Однако за выделенную на сообщение минуту особенно не разживешься... только "о самом главном" и никаких сантиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я одно и то же письмо сижу и отправляю раз за разом через интернет.. уже раз пятьдесят наверное отправилось)

А когда звонишь - нужно обязательно с секундомером говорить, дабы видеть сколько времени осталось тебе и стараться все успеть сказать и закончить, ибо правда минуты очень не хватает на все что наболело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь отправить свое письмо. После заполнения анкеты и самого вопроса жму кликаю на кнопке "Отправить", а она не срабатывает... :dntknw:

Все, отправила. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы все про Синновекс спрашиваете?

Да.. про Синновэкс это сейчас одна из важнейших проблем для меня.. теперь застрял на этапе отказа от него - районный неврогол направила в Ростов к Тринитатсккому, якобы она ничего не решает, Тринитатский отправил обратно к районному неврологу, так как она оказывается должна оформить "Уведомления о неблагоприятном исходе применения препарата", приехал обратно к ней и уже две недели слушаю разные отмазки, так как она просто НЕ ЗНАЕТ как его писать это уведомление(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://форум.ооои-бр...бочки-грамотно/

mironovm, посмотрите эту ссылку. Я дважды заполняла с врачом такую форму - один раз по нежелательным реакциям на Гефаксон, другой раз - о терапевтической неэффективности Авонекса (да-да, оригинала. Доза мала).

Вы пишете - "Уведомления о неблагоприятном исходе применения препарата"

До недавнего времени форма называлась «Извещение о побочном действии, нежелательной реакции или отсутствии ожидаемого терапевтического эффекта лекарственного средства». МОЖЕТ, ИЗМЕНИЛАСЬ ФОРМА? Хотя по ссылке на сайте Росздравнадзора названная мною форма "живет": http://www.roszdravnadzor.ru/i/upload/file...07235-17078.doc. Дата последнего изменения - 21.06.2011: http://www.roszdravnadzor.ru/medicines/monitor_bezopasnosti_ls/2956

Рекомендую позвонить в Управление Росздравнадзора по РО и уточнить по поводу формы извещения (уведомления). Вверху моего поста ссылка, там все пароли-явки-телефоны-адреса и инструкция, как действовать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На http://www.moskva-putinu.ru/ постепенно выкладывают стенограмму. Пока ничего для нас по тегам "лекарство", "препарат", "лечение"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На http://www.moskva-putinu.ru/ постепенно выкладывают стенограмму. Пока ничего для нас по тегам "лекарство", "препарат", "лечение"...

Моя мама смотрела трансляцию с самого начала. Ничего касающегося нас, наших препаратов не слышала. Она конечно выходила, но всё-равно услышала бы (у нас квартира не 300 метров, даже не 100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да не было про нас ничего...был один вопрос по поводу полиса ОМС, типа на кой он нужен, если за все приходится платить...отвечал Путин долго, много воды налил, а в общем, как я понял, опять - хотели как лучше, а получилось как всегда...а вообще, прикольное шоу...вопрос мне понравился из наших краев - почему китайцам электричество продаем за полтора рубля киловатт, а своим за три с лишним - оказывается у нас мало электростанций...представляю, вот построим их (электростанций) побольше и будет всем щастье - будем китайцам по рублю продавать, а своим по пять...красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже вопрос про проценты по кредиту понравился, Кипру 1,5% а нам 20% Путин тоже долго отвечал и тоже много воды. Вообщем ответ ни о чём. Про полис ОМС я тоже слышала, мнение по поводу ответа совпадает с Вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.вопрос мне понравился из наших краев - почему китайцам электричество продаем за полтора рубля киловатт, а своим за три с лишним

А слушать надо было ответ. Электроэнергия продается Китаю оптом, а населению уже в розницу. Для начала узнайте почем население Китая платит за электроэнерги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...