0437f803880ee913340e77307910db69 Перейти к контенту

Обращение президента ОООИБРС - Власова Я.В.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Ян Владимирович! Искренне переживаем и поддерживаем Вас в таком трудном деле. Благодаря организации ОООИБРС и патронажной службы "Компас", пациенты с РС теперь не одиноки, они обрели веру в себя, надежду на лучшие будущие. Ведь с любым вопросом они могут обратиться к патронажной медсестре, которая в любой момент может оказать профессиональную помощь, поддержку или просто выслушать. Теперь им трудно представить, что патронажной службы не будет, ведь это означает, что их бросили и они ни кому не нужны. Мы очень надеемся, что сложившиеся ситуация - это временные трудности и скоро все наладится!

С уважением патронажная медсестра Н.Е.Колобова, Хабаровск и все пациенты с РС Хабаровского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сообщение о прекращении работы патронажной Службы "Компас" беспокоит. Несмотря на сложившуюся ситуацию, работа с пациентами продолжается, но, к сожалению, не в полном объеме. Сообщить пациентам о сложившейся ситуации я пока не решилась, ибо не могу оставить пациента один на один со своей проблемой, вопросами. Надеюсь, что ситуация разрешится в пользу наших пациентов и мы справимся с возникшими трудностями.

С уважением Виолетта Баязитова, респ.Башкортостан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...