ebc61939b5e079cb82c0c5836542db7e Перейти к контенту

Кто-нибудь знает где MissY ?


Рекомендуемые сообщения

Очень не хватает на Форуме MissY ! Может кто знает что с ней, где она ? Мы много лет были с ней в большой дружбе, а сейчас связь потеряна и мы все очень беспокоимся ! Надеюсь, что все будет хорошо, может MissY хоть иногда заходит на Форум и даст о себе знать .... . Я тут перечитал ее замечательные посты на Форуме, так просто слезы на глазах навернулись ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, люди меняются на таких сайтах и на этом в том числе и часто по причинам, которые обусловлены нашей болезнью... Знаю некоторых таких людей - общался с ними по телефону или по Скайпу. Например ИРИША лежит и номер телефона набрать не может или ответить по телефону, хотя с речью у нее все нормально. Есть форумчанки со Скайпом, но без телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, люди меняются на таких сайтах и на этом в том числе и часто по причинам, которые обусловлены нашей болезнью... Знаю некоторых таких людей - общался с ними по телефону или по Скайпу. Например ИРИША лежит и номер телефона набрать не может или ответить по телефону, хотя с речью у нее все нормально. Есть форумчанки со Скайпом, но без телефона...

Не хочется думать о плохом. Еще шесть лет назад мы все вместе гуляли, сидели за столом в компаниях друзей, путешествовали по разным красивым местам, очень дружили семьями, а сейчас связь оборвалась. Сегодня как раз день рождения мужа MissY, - Олега, хочется пожелать ему здоровья и большой любви с MissY ! И чтобы снова появились на Форуме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...