2ccde2e3ede92e033f7bae3c560fbde8 Перейти к контенту

Метаболическая терапия РС


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Tanya Tanya сказал:

Здравствуйте.  Смотрела как то видео о том, что очень хорошо разжижает кровь 1-3 гр. (даже до 6 гр.) в день омега 3. Не рыбий жир, не льнянное масло, а именно омега 3. Все тонкости применения, если интересно, можно найти в инете.

 

Разжижают кровь антикоагулянты, которые прописывают тем, кому это нужно. А омега3 просто хорошо продаётся :))). 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И снова про iherb, некоторые аналоги российских препаратов:

 

http://organika.livejournal.com/44901.html

https://organika.livejournal.com/57636.html

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе затишье, решила написать что я сейчас пью, все с iHerb

Фолиевая кислота (В9)

Омега-3

Пантотеновая кислота (В5)

Еще пробиотики (ну это моя проблема)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, aliens сказал:

На работе затишье, решила написать что я сейчас пью, все с iHerb

Фолиевая кислота (В9)

Омега-3

Пантотеновая кислота (В5)

Еще пробиотики (ну это моя проблема)

Наташа, а чего не покупаешь В50 где 50 вит гр В. Всяких разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Krestiki сказал:

Наташа, а чего не покупаешь В50 где 50 вит гр В. Всяких разных.

Не знаю, как то не подумала:)

Нашла В-100

https://ru.iherb.com/pr/Olympian-Labs-Inc-Vitamin-B-100-90-Tablets/18977

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила попить курс метаболички. Давно поглядываю на айнерб. Подскажите, как их средства воспринимает желудок? Я просто очень долгое время не могла вообще пить таблетки, кроме несклера, сейчас стараюсь выбрать максимально безвредные для желудка. Там много разных фирм-производителей, стоит верить рейтингам или может посоветуете конкретных? Много брать не буду, наверное парочку для начала, пока думаю про коэнзим и омега 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детства не переношу рыбу (аллергия до отека Квинке), поэтому омегу 3 в виде капсулированного рыбьего жира не рискнула пить, а вместо этого покупала у них льняное масло тоже в капсулах (Flax Oil), а также пила их  мелатонин по 10мг, Solgarовский кальций-магний-витD3, лецитин 1200мг, ну и для суставов глюкозамин с хондроитином. В прошлом году был еще опыт с DMAE. большинство перечисленных производства - "NOW" (NOW FOODS),  "Doctor"s BEST" и  "Solgar" их марка считается самой понтовой, выпускают свою продукцию строго в стеклянных банках, кстати, в наших аптеках частенько встречается и есть на нашем OZONе

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой желудок нормально всё переносит. Пью фолиевую кислоту (В9), омегу, Q10, пробиотики, витамин Д, пантотеновую кислоту (В5)

Производители разные, если надо сфотографирую.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fomyasha сказал:

А солгар реально хорош или это только реклама? В России он очень дорогой.

Трудно сказать, это же не обезболивающее, жаропонижающее и т.д, где эффект виден сразу.

А зачем его в России покупать в несколько раз дороже? На iHerb по цене он соответствует другим маркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солгар мне нравится, в12 у них классный, который под языком рассасывается :), но и у других фирм тоже неплохо. 

Две недели пропила acetyl-l-carnitine (doctors'best), вместе с q10, в плане усталости очень понравилось. 

И ещё, посоветуйте пробиотики плз, а то мне пришлось амоксициллин долго пить,  и жкт за это спасибо не сказал, надо что-то делать :). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Roxy сказал:

Солгар мне нравится, в12 у них классный, который под языком рассасывается :), но и у других фирм тоже неплохо. 

Две недели пропила acetyl-l-carnitine (doctors'best), вместе с q10, в плане усталости очень понравилось. 

И ещё, посоветуйте пробиотики плз, а то мне пришлось амоксициллин долго пить,  и жкт за это спасибо не сказал, надо что-то делать :). 

 

 

У меня сейчас вот эти

IMG_20171119_143240.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей проблемой работают (запор  и форма "овечий"), правда не сразу, но сейчас более-менее хорошо.

Хочу попробовать еще вот эти Healthy Origins пробиотики 30 миллиардов микроорганизмов. Подруга посоветовала, не знаю как у меня будут:)Заказала, уже отправили.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, aliens сказал:

С моей проблемой работают (запор  и форма "овечий"), правда не сразу, но сейчас более-менее хорошо.

Хочу попробовать еще вот эти Healthy Origins пробиотики 30 миллиардов микроорганизмов. Подруга посоветовала, не знаю как у меня будут:)Заказала, уже отправили.

Скажи, пожалуйста, а Дюфалак это  не  аналогичный препарат, тоже пишут, что пробиотик Купила недавно, дороговато конечно, на месяц примерно 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dianiska сказал:

Скажи, пожалуйста, а Дюфалак это  не  аналогичный препарат, тоже пишут, что пробиотик Купила недавно, дороговато конечно, на месяц примерно 500р

У меня от Дюфалака только страшный метериозм и больше ничего. Дюфалак и все его аналоги точно не моё(

А от этих пробиотиков никакого метериозма, это большой плюс.

Хотя  моей тете дюфалак помогает, притом можно сказать мгновенно, видно кому как.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dianiska сказал:

Скажи, пожалуйста, а Дюфалак это  не  аналогичный препарат, тоже пишут, что пробиотик Купила недавно, дороговато конечно, на месяц примерно 500р

Дюфалак /лактулоза/ - ср-во от запора и пребиотик. Этот искусственный дисахарид человеческий орг-зм не усваивает, им питаются только полезные бактерии в кишечнике.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ответили. Сказали, что улучшает какую то  микрофлору кишечника, что важно для работы мозга Ох, нашему мозгу все важно ( и смешно и грустно).

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2017 в 21:19, aliens сказал:

 

 

У меня недавно родственница банку такую пробиотиков после антибиотиков сьела. Спрашиваю какие изменения ? Говорит может высыпаний меньше стало. 

А дюфалак это серьезно. Если маленький эффект добавьте дозу. 

Я бы сказал что пробиотики крепят. У кого то иначе. А микрофлора и витаминыВ как то тесно связаны. А витаминыВ и состояние нервной системы. Отчего флора портится наверное от того что в кишечник затекает и от состояния кишки. 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, РС44m сказал:

 

У меня недавно родственница банку такую пробиотиков после антибиотиков сьела. Спрашиваю какие изменения ? Говорит может высыпаний меньше стало. Хотя а какие могли быть ?

А дюфалак это серьезно. Если маленький эффект добавьте дозу. 

Я бы сказал что пробиотики крепят. У кого то иначе. А микрофлора и витаминыВ как то тесно связаны. А витаминыВ и состояние нервной системы. 

 

 

Не не, спасибо конечно за совет, но с дюфалаком (лактулозой) я завязала. Я писала о его эффекте для меня, так вот с этим совершенно ненужным "эффектом" , да еще и с увеличенной дозой,мне надо сидеть дома в полном одиночестве, мне оно надо? Когда есть другие, лучшие для меня средства.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, aliens сказал:

Не не, спасибо конечно за совет, но с дюфалаком (лактулозой) я завязала. Я писала о его эффекте для меня, так вот с этим совершенно ненужным "эффектом" , да еще и с увеличенной дозой,мне надо сидеть дома в полном одиночестве, мне оно надо? Когда есть другие, лучшие для меня средства.

Он так и работает. От многих слышал. Я не предлагал, извините. Я про пробиотики. Знакомую баночку увидел и рассказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, РС44m сказал:

Он так и работает. От многих слышал. Я не предлагал, извините

В том и дело, что не работает, кроме "того что не надо".

Да даже если бы работал, но так, то тоже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ферменты в метаболической теме не очень освещённы. Хотя вобензим в инструкции написано РС. Источники утверждают что около 70 % иммунитета в кишечнике. Переваривание  пищи напрямую влияет на состояние кишечника. Вроде б не логично при поломке иммунной системы игнорировать процесс переваривания. Большая доля вероятности ее участия может оказаться. И бромелайн в списке Рокси попадался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...