1e9a7b96cb1d3b1909350d8702c5cd70 Перейти к контенту

Метаболическая терапия РС


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, aliens сказал:

Вот недавно прошла курс,

милдронат 500х2р/д месяц

берлитион 900мг месяц

нейромультивит 2мл 10 дней в/м

мексидол 5мл 10 дней

 

Скажите пожалуйста от мексидола какой то эффект ощущается ? От берлитиона и нейромультивита он есть безусловно. А мексидол не пробовал. Потому и вопрос. 

Как то цераксон длительный курс был. По деньгам очень чувствительно. А эффект не почувствовал. Потом прочёл эффективность в 30 проц. Случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, РС44m сказал:

Скажите пожалуйста от мексидола какой то эффект ощущается ? От берлитиона и нейромультивита он есть безусловно. А мексидол не пробовал. Потому и вопрос. 

Как то цераксон длительный курс был. По деньгам очень чувствительно. А эффект не почувствовал. Потом прочёл эффективность в 30 проц. Случаев

Сложно сказать конкретно, я же принимала все вместе. 

Все наши лек-ва, ну например не антигистаминные препараты, где эффект налицо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стрекоза сказал:

у меня 500мг капсула, если не врут.

Для экстракта Гинкго многовато, имхо. Иногда бывает сухой порошок - тогда правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гинкгоба

капс. 80 мг блистер, № 20, № 60Купить

1 капсула содержит гинкго экстракта сухого (Folium Ginkgo) (35–67:1) (экстрагент — этанол 65%)/(39,6–49,5:1), (экстрагент — этанол 50%) 80 мг;
вспомогательные вещества: StarLac® (лактозы моногидрат, крахмал кукурузный), кремния диоксид коллоидный безводный, тальк, магния стеарат, желатин, титана диоксид (E171), железа оксид желтый (E172), краситель индиготин (E132).

№ UA/15691/01/02 от 05.01.2017 до 05.01.2022

я такие ем. куплю 60 шт, по 2 в день, потом 2-4 недели перерыв. и всегда. Эффект не знаю. ОТ Фенотропила есть заметно, от гинкго не знаю, но ем.думаю энцефабол попробовать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы их пил утром и в обед. Иначе бессонница гарантирована. Как Вы переносите - надо пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mic сказал:

Я бы их пил утром и в обед. Иначе бессонница гарантирована. Как Вы переносите - надо пробовать!

Это про гинкго или энцефабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, РС44m сказал:

Это про гинкго или энцефабол?

Про гинкго, но энцефабол пью так же. Может, у Вас на сон и не будет всё это влиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2017 в 23:46, Стрекоза сказал:

Я пью в капсулах, помогает хорошо. А вот в таблетках купила и хуже стало. Отказалась от них. В капсулах разный покупаю, разницы не заметила. Две в день минимум, если состояние неважное, то 4.

Значит действует. И mic говорит на сон влияет. Как будет без гинкго проверять не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mic сказал:

Для экстракта Гинкго многовато, имхо. Иногда бывает сухой порошок - тогда правдоподобно.

 Да, там порошок сухой внутри, зеленый, мне кажется, что только листья перемолотые. Пью 2 утром и 2 вечером, сплю как убитая)) Перырыв не делаю, вернее иногда заканчиваются, пока куплю, может неделя пройти. Нравятся мне они, без них хуже(((

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноотропы и иже с ними. Если закрыть глаза (с трудом) на противненький стиль изложения, то будет почти интересно :) : http://lurkmore.to/Ноотропы. По результатам прочитанного облизываюсь на вот это: http://www.ebay.nl/itm/Adrafinil-300mg-100-Capsules-/322752646788?hash=item4b258e8e84:g:GGsAAOSwOudZxbdC. Но дорого очень. 

Кстааати, в этой же статье пишут, что якобы в Украине модафинил можно купить свободно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Roxy сказал:

Ноотропы и иже с ними. Если закрыть глаза (с трудом) на противненький стиль изложения, то будет почти интересно :) : http://lurkmore.to/Ноотропы

 

Как скучно я училась в университете! Жизнь прошла мимо, можно сказать.

Спасибо. Хоть почитаю, как другие учатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Roxy сказал:

Ноотропы и иже с ними. Если закрыть глаза (с трудом) на противненький стиль изложения, то будет почти интересно :) : http://lurkmore.to/Ноотропы

 

Ничего не противненький! Это моя любимая энциклопедия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Divmax сказал:

 

Ничего не противненький! Это моя любимая энциклопедия! 

 

Неее, я всегда "за" поржать, но здесь автор  перестарался и от его "блеать" уже воротит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Roxy сказал:

 

Неее, я всегда "за" поржать, но здесь автор  перестарался и от его "блеать" уже воротит. 

 

ааа тогда поняла) бывают там неудачные авторы, никуда не деться...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Оле сказал:

 

Как скучно я училась в университете! Жизнь прошла мимо, можно сказать.

Спасибо. Хоть почитаю, как другие учатся...

 

Что, и ноотропил с пирацетамом не пили? У нас рядом мединститут находился, так мы там обменивались информацией в порядке студенческой взаимопомощи... это было весело :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Roxy сказал:

 

Что, и ноотропил с пирацетамом не пили? У нас рядом мединститут находился, так мы там обменивались информацией в порядке студенческой взаимопомощи... это было весело :). 

 

Говорю же, скучные филологи, что с них взять...

Но зато сейчас появилась возможность компенсировать недочеты студенческой жизни, много знакомых названий мелькает, а сколько нового о витаминах группы В узнаешь, нет худа без добра, как говорится ;))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Оле сказал:

 

Говорю же, скучные филологи, что с них взять...

Но зато сейчас появилась возможность компенсировать недочеты студенческой жизни, много знакомых названий мелькает, а сколько нового о витаминах группы В узнаешь, нет худа без добра, как говорится ;))

 

Не все так плохо с филологами, у меня в те годы был приятель с Восточного факультета СПБГУ, учил фарси и пушту кажется. У них каждое лето была практика в странах, на "...стан" оканчивающихся, там они с местными "витаминами" знакомились и ещё с собой привозили. Скучно с ними не было  :). 

Русская филология - там девочки таким изысканным матом языком умели выражаться (только по делу разумеется), что зависть брала :))). Немецкая - у них такие числительные, что никакого мата просто не надо, пары 4хзначных чисел достаточно :). 

Ну и по теме наконец, может кто-нибудь добрый знает и расскажет,  фенотропил с идебеноном можно вместе пить? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Roxy сказал:

 

Не все так плохо с филологами, у меня в те годы был приятель с Восточного факультета СПБГУ, учил фарси и пушту кажется. У них каждое лето была практика в странах, на "...стан" оканчивающихся, там они с местными "витаминами" знакомились и ещё с собой привозили. Скучно с ними не было  :). 

Русская филология - там девочки таким изысканным матом языком умели выражаться (только по делу разумеется), что зависть брала :))). Немецкая - у них такие числительные, что никакого мата просто не надо, пары 4хзначных чисел достаточно :). 

Ну и по теме наконец, может кто-нибудь добрый знает и расскажет,  фенотропил с идебеноном можно вместе пить? 

 

 Не давно попробовал те восточные витамины. Утром понял что говорить получается очень очень медленно. В обед выпил фенотропил и пол часа туман в доме был. Причём дочь не видела.  Здоровый мозг явно по другому реагирует. То есть эффект от смеси для каждого типа повреждений будет индивидуальным наверняка. А про маты помню когда жил в Казахстане. Казахи очень много русских матерных использовали. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернувшись к теме. О витаминах группы Б. Замечу что после уколов всякая фигня на теле типа кератомы папиломы начинает активно расти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, РС44m сказал:

Вернувшись к теме. О витаминах группы Б. Замечу что после уколов всякая фигня на теле типа кератомы папиломы начинает активно расти. 

 

А какие именно Вам кололи?

Я надеюсь, что папилломы не от В6, В12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Оле сказал:

 

А какие именно Вам кололи?

Я надеюсь, что папилломы не от В6, В12?

Мильгамма и тд. Надеюсь нет. Папиломы от  папиломовируса. Но где то написанно было в побочках что может ускорять рост  кожных новообразований. Хотя может с другим было связано. Щас родственнице колю. Ей лор от уха назначил мильгамму с цинаризином. Точно скажу растёт или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  Смотрела как то видео о том, что очень хорошо разжижает кровь 1-3 гр. (даже до 6 гр.) в день омега 3. Не рыбий жир, не льнянное масло, а именно омега 3. Все тонкости применения, если интересно, можно найти в инете.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Tanya Tanya сказал:

Здравствуйте.  Смотрела как то видео о том, что очень хорошо разжижает кровь 1-3 гр. (даже до 6 гр.) в день омега 3. Не рыбий жир, не льнянное масло, а именно омега 3. Все тонкости применения, если интересно, можно найти в инете.

 

Добрый день. Большое заблуждение, не разжижает.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Tanya Tanya сказал:

Здравствуйте.  Смотрела как то видео о том, что очень хорошо разжижает кровь 1-3 гр. (даже до 6 гр.) в день омега 3. Не рыбий жир, не льнянное масло, а именно омега 3. Все тонкости применения, если интересно, можно найти в инете.

Все это лечение по Интернету - ерунда и большое заблуждение, собственно как и аспирин, если проблема действительно есть, хотя...... тема такая, о том же( Ну каждого своя голова.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...