014d217a658753fd013b22e328d4ca0f Перейти к контенту

Революция в лечении РС.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие РСники,

 

Хочу поделиться удивительной историей о моей коллеге. В 40 лет ее приковал к постели рассеянный склероз. В течение 4-х лет она лечилась всем, чем только можно, а состояние ухудшалось год от года. Все это время она почти не вставала с постели. Руки покрылись струпьями и постоянно кровоточили.

 

Но, однажды ей повезло. В больнице, где она лежала в очередной раз, она встретила врача, которая применяла в своей практике наряду с медикаментозными натуральные средства восстановления.Выполняя предписания доктора она постепенно встала на ноги. Болезнь, естественно, осталась, но она стала не просто ходить, а вернулась к нормальной жизни и работе. Если кому-то интересно узнать подробности, обращайтесь через мой скайп: scorpio874

Раз создали интригу,делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А струпья то на руках вылечили???? А вот у меня нет скайпа, и что же делать?

Даешь информацию для народа!!!!!!публично!!!!!!

А струпья на руках- это из другой оперы. Ну раз вылечили все сразу, то наверное чудо-средство от всех болезней сразу. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А струпья на руках- это из другой оперы. Ну раз вылечили все сразу, то наверное чудо-средство от всех болезней сразу. Очень интересно.

Как это из другой оперы? Это для нас с пониженным интеллектом все одна родимая опера)))). Ну так видимо считают, поэтому и связали)))))

Я не знаю, меня так бесят глупые, именно глупые высказывания и незнание....при "умной мордахе", про РС, излечение и симптомы.... Видимо ищут лохов, гореть им в аду за такое кощунство на форуме не совсем здоровых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Поиском по форуму ничего про этот препарат не нашёл, поэтому решил спросить в теме про очередную революцию. Была недавно статья про противогрибковый препарат Миконазол, который, якобы, показал выдающиеся результаты для активации ремиелинизации у мышей и вроде даже в живых тканях человека. Может кто-то знакомился с этим материалом, и есть мысли на этот счёт?

 

Ссылка на исходник в Nature http://www.nature.com/nature/journal/vaop/ncurrent/full/nature14335.html

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомились, там еще сочетали этот препарат с каким-то гормоно-содержащим, но это все на стадии исследования на мышах. Слов много, толку пока мало, обсуждать и действовать тем более рано. Надеюсь никто не побежит покупать. Майконазол )))).

Ссылок об исследованиях миллион, как и миллион причин для надежд, но действовать всё так же продолжают старые проверенные ПИТРС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так его нет в продаже. только в виде крема. При том, что таблетки для внутреннего применения существуют и более того, дозировки профилактического 2-х недельного курса соответствуют дозировкам из экспериментов на мышах (в мг/кг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас майклназол продается в суспензии и таблетках, но принимают его обычно при грибковых заболеваниях, стоматите и прочих. Да какая разница: в какой дозе его продают, неужели вы всерьез думаете, что это спасение??? Наверное учитывая свое женское происхождение и иногда возникающие проблемы, уж столько было выпито и майконазола, и дифлюкана, и прочих аналогичных препаратов, что мой РС впринципе не должен был появиться. Ан нет... Эхо судьбинушка моя)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что причина появления РС - нелепое стечение факторов и обстоятельств и предвидеть её невозможно. А вот возможность более эффективно восстанавливаться в периоды ремиссий выглядит заманчиво. Мой стаж невелик, диагноз поставили только в прошлом ноябре после жёсткого 3-х месячного обострения, которое в итоге прошло само. Однако он объяснил проблемы, с которыми я сталкивался ещё несколько лет назад. За время восстановления мне дважды пришлось принимать антибиотики и противопаразитарные препараты и оба раза я наблюдал улучшение общего состояния и снижение неврологических симптомов. Кстати о чём-то подобном я читал и на этом форуме. Поэтому статья про миконазол меня так задела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже иногда легчало на фоне приема антибиотиков, может и можно связать воедино. Но основное - это ПИТРС. Назначили вам копаксон, применяйте и будет вас счастье. Может вам подойдет и все будет нормально! Не кидайтесь в крайности, основное лечение - это основа. Все остальное недоказаннон дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что причина появления РС - нелепое стечение факторов и обстоятельств и предвидеть её невозможно.

 Согласен абсолютно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что причина появления РС - нелепое стечение факторов и обстоятельств и предвидеть её невозможно. А вот возможность более эффективно восстанавливаться в периоды ремиссий выглядит заманчиво. Мой стаж невелик, диагноз поставили только в прошлом ноябре после жёсткого 3-х месячного обострения, которое в итоге прошло само. Однако он объяснил проблемы, с которыми я сталкивался ещё несколько лет назад. За время восстановления мне дважды пришлось принимать антибиотики и противопаразитарные препараты и оба раза я наблюдал улучшение общего состояния и снижение неврологических симптомов. Кстати о чём-то подобном я читал и на этом форуме. Поэтому статья про миконазол меня так задела.

Возможно этим можно обьеснить и определенную пользу от пчелинного яда, ведь это природний антибиотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно этим можно обьеснить и определенную пользу от пчелинного яда, ведь это природний антибиотик.

 Точно! Аллилуйя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что там с революцией? А то у нас в дачном кооперативе дымянки валом, заготовки уже сделал, прошлый год пил покупную, ну а теперь так сказать собственную начал...революционирую по маленьку если это выражение приемлимо в данном контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что там с революцией? А то у нас в дачном кооперативе дымянки валом, заготовки уже сделал, прошлый год пил покупную, ну а теперь так сказать собственную начал...революционирую по маленьку если это выражение приемлимо в данном контексте.

Сейчас уже другой тренд(это я про революцию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже другой тренд(это я про революцию).

Вот вот и я про то же.. Не там копают чую..не там..хотя все может быть..все может статься..нет ничего невозможного..фумараты например опробованы в животноводстве...эффект плацебо исключен, снижает стресс, противовоспалительное,действие точно есть, но как заставить сосуды Гэб не расширяться? Как успокоить Т лимфоциты, в- лейкоциты, витамином Н? Берут сомнения меня ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно! в России так и не появился, официально, ФУМАДЕРМ. Есть человечек в Москве, который закупает в Германии, а продает в России. дорого. через инет можно. 

Кто-то лечился ФУМАДЕРМОМ? стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не стоит. Этого нельзя делать без врача, который будет вас вести (там очень аккуратно должна увеличиваться дозировка) и как минимум каждые 3 месяца контролировать показатели крови. Возможные осложнения - проблемы с жкт, печенью, почками и в самом худшем случае PML.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу точно отметить при приеме дымянки, как и пишут люди о фумадерме , есть приливы крови к голове, это пока единственное отличие я обнаружил при приёме дымянка на фоне других трав, а ведь в дымянка по мимо фумаровой кислоты содержится алкалоиды, гликозиды, и другие лечебные вещества, её преимущество в том , что создала её природа, а не человек выделил как ему показалось нужное вещество, дымянка относится к слабо ядовитым травами, не было известного случая смерти от дымянка, за фумадерм не знаю, будучи завсегдатаем форума онкологии и зная о приёме гораздо более ядовитых трав , и сам принимая их, знаю лекарство от яда разнится дозой, есть известный случай англичанка умерла от воды,

была на какой то диете , где пила в день 5 литров воды, и вот в один день упорола 4 л сразу, при вскрытии был выявлен отек мозговых оболочек, по ТВ показывали три года или больше назад,, как сказал Парацельс :все есть яд, и все есть лекарство , лишь доза определяет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В мире для профилактики обострений используют Tecfidera. На данный момент считается самым эффективным и минимум побочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире для профилактики обострений используют Tecfidera. На данный момент считается самым эффективным и минимум побочки

Неужели??????Лемтрада уже не считается? Надо же.......Не стоит заявлять так безапеляционно.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В мире для профилактики обострений используют Tecfidera. На данный момент считается самым эффективным и минимум побочки

 

Бойко выписал Abagio (пью неделю)..сказал, что лучшее на сегодня это..но побочки там много на мой взгляд. Есть подробности по Tecfidera?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойко выписал Abagio (пью неделю)..сказал, что лучшее на сегодня это..но побочки там много на мой взгляд. Есть подробности по Tecfider Абаджио уже получают пациенты

Так просто доктор взял и выписал Абаджио? Получаете по какой программе этот препарат?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...