01f84b8f24c2941b7c30e6fb7f5de8c5 Перейти к контенту

Настрой академика Сытина для лечение рассеянного склероза


Рекомендуемые сообщения

я так думаю, если сытин и жив то совершенно не имеет отношения к своему сайту, его уже отстранили, послушайте его записи старые и сейчас они отличаются как по произношению так и по написанию. покажите его по центральному телевидению и все  станет ясно, а то заявляете сытин сделала бесценный подарок для всего человечества, на сколько я помню подарки бесплатные, а здесь все за деньги, все стираете как только появляется в нете, только записи какого-то Бахтина и Таши, бахтин послушай себя сам, твоим голосом не лечить а убивать можно, а таша ласковые слова в постели пусть шепчет. Да сытин великий но деловые люди взяли все это в оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще все фото сытина старые показывают по очереди. видео вообще не поддается классификации по времени, пригласите его выступит на ЦТ снимите сомнения у людей, заявлял себя почти как народный доктор, сравните с неумывакиным, он все рассказывает показывает, и не менее заслуженный, Шичко царство небесное, но его последователи продолжают  почти бесплатно!!!  Как то была информация что сытин для своего детища использует деньги только получаемые от зарубежных пользователей, а для своих бесплатно или как то так.

все читайте и думайте кто есть кто. вы все хотите 300 лет без болезней и молодыми вот и гоняетесь за призраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...