3ff9eed36be67ea79939dc81e3677bdd Перейти к контенту

Настрой академика Сытина для лечение рассеянного склероза


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Я записал настрой академика Сытина для лечения рассеянного склероза (аудио с музыкой и видеорядом). Для тех, кто не знает - Сытин Георгий Николаевич это единственный в мире четырежды доктор наук!!! Русский гений! Сам я, слава Богу, не страдаю этим заболеванием. Просто хочется сделать доброе дело. Настрой поместил на ЮТЬЮБе (это для вас будет бесплатно!)

Очень надеюсь, что настрой Вам поможет.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Александр! Очень увлекался психотехниками в конце 80-х - начале 90-х, в т.ч. и Сытиным. Казалось бы, обычное прямое самовнушение, но иногда ведь помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zholobov.png «После полёта в космос у меня было тяжёлое расстройство нервной системы, и вся медицина не могла мне помочь. Тогда я поехал к Георгию Николаевичу Сытину на Ладожское озеро, где он работал в экспедиции с космонавтами. И Сытин исцелил меня за один день в присутствии руководителя группы поддержки «Центра подготовки космонавтов» Виталия Николаевича Колесова.

Я много лет слежу за достижениями врача - академика Сытина. Для меня очевидно, что то, что он делает, не могут сделать ни целые институты, ни Академии наук, ни вся мировая медицина. Настрои Сытина и его работу нельзя измерить никакими научными степенями и званиями, никакими наградами. То, что он делает - непостижимо. Он стоит как бы над всеми званиями и наградами, над всей мировой наукой.

Будущее мировой медицины лежит на пути к достижению того, что сегодня делает Сытин. Медицина может гордиться, если она хотя бы через сто лет приблизится к тем результатам, которые повседневно творит этот гений».

Виталий Михайлович Жолобов,

Лётчик-космонавт СССР

Герой Советского Союза

Подарок академика Георгия Сытина

каждому жителю планеты Земля:

исцеляющие мысли от всех болезней,

старости и смерти

Я – Дух Божий, Дух могучий, - исполинский, Дух всесильный собираю-направляю из тонкого мира, из космоса, из всей Вселенной постоянно-непрерывно – круглосуточно жизненные силы, жизненные энергии роста, развития-совершенствования, возрождения юного
внутреннего строения
Души и Тела,
созданного
Отцом Моим Небесным горячо-пламенно любимым БОГОМ ВСЕЛЕННОЙ, создаю гигантский Божественный новорожденный заряд жизненных сил, жизненных энергий и наполняю этим зарядом все мозговые клетки, все мозговые механизмы, духовный и мозговой центры воли, все органы и механизмы физического тела, повышаю в миллионы раз мои возможности: становлюсь в миллионы раз духовно сильней, рождается способность телепортироваться на другие планеты в другие галактики, в миллионы раз возрастает моя работоспособность, - я могу сутками напролёт с гигантской энергией совершать Божественное Самопреображение меня в молодого прекрасного юношу – Сына БОГА ВСЕЛЕННОЙ и жить молодой здоровой энергичной радостной счастливой Божественной жизнью в полном духовном комфорте, в полном здоровье, в полном благополучии тысячи лет, - в течении всего данного мирового цикла,
как живут люди на больших планетах во всех миллиардах галактик Большой Вселенной
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим опытом прочтения настроя Читала регулярно утром и вечером, читала по книге и в записи слушала, а лет пять назад решила вообще освоить досконально Четыре раза в день читала по книге и слушала в записи этот настрой, очень веря и визиализируя . что написано, еще и на ночь слушала в записи, так делала два года , не пропуская ни одного дня. С психологической точки какая то помощь была,а болезнь как ползла потихоньку, так и ползет вперед. не смотря на то что я все делала с большой верой и убеждением что обязательно поможет Может помогло в том , что болезнь не приобрела быстрое прогресирование, так у меня и до этого была ремиссия много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль, что вам не удалось победить болезнь. Но вы боролись и это главное. Рассеянный склероз - суровый противник и победить его - совершить подвиг! Может стоит сделать еще одну попытку! У меня тоже не слабое заболевание (вернее целый букет) - болезнь Бехтерева, гипертония. Настроя против болезни Бехтерева я не нашел, а то бы обязательно попробовал, а вот с гипертонией я справляюсь с помощью настроев Сытина. Очень помогают. Конечно одним настроем дело не обходится. Тут и правильное питание и правильное дыхание и борьба за идеальный вес и отказ от вредных привычек и физическая нагрузка и баня и регулярные выезды на природу и т д. Не сдавайтесь на милость победителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче выходит,что космонавт обыкновенный невростеник. а аутогенная тренеровка стара как мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не исключаю. что настрои Сытина и вообще работа с подсознанием,взаимодействие ума и тела положительно влияют на течение болезни, помогают не впадать в депрессию и оставаться на своих ногах. На украинском форуме еще рассказывали про "Технику эмоциональной свободы (EFT), что очень хорошо помогает :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в голову пришла такая аллегория. Боксеры перед боем смотрят в глаза друг другу...Зачем? Они ищут слабину в душе противника! И как правило тот, кто духовно (психологически) сильнее, тот и побеждает! Именно тот, кто настроен на победу при любых условиях. Думаю в настроях Сытина именно это - психологический настрой НА ПОБЕДУ! и используется.

Мой опыт использования настроев Сытина.

Во-первых, я их записал много. На всякие случаи жизни. И у меня богатый выбор. Утром, как только я проснулся, я первым делом тихонько включаю настрой (по желанию), например "Все сильней отвергаю болезнь!" Сам в это время иду чистить зубы и т.д. Я его не слушаю специально. Он идет просто фоном, как радио. Периодически я и не слышу, что там говорят. Но периодически мозги выхватывают супер слова, например: я молодой, здоровый, у меня богатырское сердце и т.д. И это каждый день откладывается в подсознание. Получается, что я не работаю над настроем, и не трачу на это энергию и время. Бывает даже сижу в интернете, а настрой тихонечко мне нашептывает какой я здоровый и молодой и жить мне до ста лет и больше! Здорово! Я сейчас даже и не представляю как бы я жил без настроев. И не важно чьи они - Сытина или кого-то еще! Важно, что там слова так необходимые мне и моим (даже относительно здоровым) близким. А ведь всего 8 месяцев назад я думал, что жить мне осталось считанные дни!

Желаю всем здоровья, любви и удачи! Да, у меня есть свой сайт. Если появится желание, заходите.

www.bahtin.webstolica.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, читали эту книгу о самоизлечении от б. Бехтерева: Норман Казинс «Анатомия болезни (с точки зрения пациента)»? Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с Советских времен есть книга Н. И, Мазнева " Лечебник. Народные способы" Он тяжело болел б.Бехтерева, излечил себя,в книге не только много рецептов, но и авторское понимание сохранения душевных и физических сил, причинах возникновения болезней и методах их лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я купил книгу сытина соэвус когда она только вышла, сытин вылечил себя и его признали годным к строевой службе. обратите внимание сейчас в инете 3-4 фотографии сытина одинаковые мусолят, видео всего 2 . Постоянно повторные выдержки с сайта на сайт прыгают, космонавт излеченный, в первой книге приводились конкретные люди и их болезни и результаты. мое мнение хотят заработать на книгах сытина денег, на его имени, настрои работают это точно, но их нужно усваивать, принимать. Есть психиатр Феникс который начитывал настрои очень профи, можете найти в нете скачать и послушать, есть еще человек патрушев который по своему начитывает , мне не нравиться, он там намудрил со звуком, интонацией, музыкой, если для себя нужно своим голосом читать, компьютер сейчас почти у всех, по своему опыту, голос сразу не понравится, запишите прослушайте, удивитесь что слова произносите не правильно, доводите до состояния когда вам понравиться, а быстрые мненния типа я пробовал не помогает отвергайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с Советских времен есть книга Н. И, Мазнева " Лечебник. Народные способы" Он тяжело болел б.Бехтерева, излечил себя,в книге не только много рецептов, но и авторское понимание сохранения душевных и физических сил, причинах возникновения болезней и методах их лечения

http://www.magic4home.ru/page-4.557.html

Мазнев Н.И.

Лечебник. Народные способы

Николай Иванович Мазнев. Лечебник. Народные способы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

</body>

Агни Йога о медицине будущего

Яковлева Е.Г., кандидат медицинских наук

Агни Йога, или Живая Этика, принесена в мир Е.И. и Н.К. Рерихами в первой половине XX века. Это Учение одновременно и молодое и очень древнее; оно есть синтез сокровенных знаний Востока и научно-философских достижений Запада. Синтез в каком-то смысле всегда означает некое завершение — старого цикла эволюции и наступления нового ее этапа, в который произойдёт переход от развития интеллекта к развитию духовности.

О взаимосвязи духовного и физического здоровья было известно с древности, тем не менее, в реальной жизни людьми эта связь не учитывается, да и рядовые практикующие врачи своим больным об этом не напоминают. Однако, чем больше будет вступать в свои права Новая эпоха, чем больше под воздействием высоких огненных энергий станут сближаться тонкие миры с миром физическим, тем эта взаимосвязь будет становиться очевиднее. В Агни Йоге постоянно прослеживается линия: духовное — психическое — физическое здоровье. «Недуги человечества связаны с психическим состоянием, каждое человеческое несовершенство духа отравляет также и физический мир», — сказано в одной из книг Учения [1].

http://www.delphis.ru/journal/article/agni-ioga-o-meditsine-budushchego?utm_source=google&utm_medium=adwords&utm_campaign=agni_yoga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я сделал новую версию настроя Сытина от РС. Текст остался неизмененным. Увеличил паузы между ключевыми фразами. А так же изменил музыку и видео. Надеюсь, что новая версия настроя лучше предыдущей. Желаю всем здоровья, любви и удачи!

http://www.youtube.com/watch?v=qZGkXymOTQ4&list=UU4ppW45OlBMzGaWAMkJ-reA&index=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал новую версию настроя Сытина от РС. Текст остался неизмененным. Увеличил паузы между ключевыми фразами. А так же изменил музыку и видео. Надеюсь, что новая версия настроя лучше предыдущей. Желаю всем здоровья, любви и удачи!

http://www.youtube.com/watch?v=qZGkXymOTQ4&list=UU4ppW45OlBMzGaWAMkJ-reA&index=1

Спасибо за женщин.Где бы найти настрой для мужчин в исполнении автора,слышал,что такая запись существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...