f1aa75e980a098a8fc421cda61e02a45 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

...а еще есть эпиталамин

кортексин

и т.д. и т.п. - есть где разгуляться...

Кортексин мне тоже прописывали, но я тогда не стала колоть, заменила церебролизином. Надо будет попробовать.

Я колю в/м, раз в квартал. Для профилактики. Я вообще все лекарства стараюсь применять для профилактики, а не тогда, когда гром грянет.

А если ухудшение между двумя курсами наступит, можно будет еще проколоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кортексин мне тоже прописывали, но я тогда не стала колоть, заменила церебролизином. Надо будет попробовать.

А если ухудшение между двумя курсами наступит, можно будет еще проколоть?

Да, без проблем. Мильгамма, церебрализин пирацетам полезны и больным и здоровым. Лечитесь на здоровье.

Но если у вас обострение случилось, то дозу надо резко увеличивать, да и про гормоны не забывать. Любое обострение обязательно после себя что-то оставит. И чем дольше оно длиться тем больше этот остаток (неврологический дефицит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кортексин мне тоже прописывали, но я тогда не стала колоть, заменила церебролизином. Надо будет попробовать.

А почему не стали? Препарат неплохой. Мне нравится больше церебролизина. Ну это конечно моя индивидуальная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не стали? Препарат неплохой. Мне нравится больше церебролизина. Ну это конечно моя индивидуальная реакция.

Все просто. Церебролизин назначили на 5 дней, а кортексин на 10. Муж, который колет, собирался в командировку, мог колоть только 5 дней, а откладывать не хотелось. Но обязательно попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не стали? Препарат неплохой. Мне нравится больше церебролизина. Ну это конечно моя индивидуальная реакция.

Поделись , пожалуйста,кортексин как ты принимаешь и дозировка( У меня полное самолечение, врач терапевт - что скажу то и выписывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделись , пожалуйста,кортексин как ты принимаешь и дозировка( У меня полное самолечение, врач терапевт - что скажу то и выписывает)

Последний раз (недавно) М.Н.Захарова назначала по 10 мг (1 фл)на 5 мл физ.р-ра (в инструкции написано 2 мл) через день в/м №10 . Раньше другой врач назначал каждый день 10 мг на 2 мл №10. В упаковке 10 флакончиков, стоит в Москве одна тысяча с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз (недавно) М.Н.Захарова назначала.

Тоже колола так. Тоже Захарова М.Н.назначала. Я бы к ней на улицу Свободы поездила, но мне так далеко . А вы у нее в клинике наблюдаетесь? А глутоксим не колете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже колола так. Тоже Захарова М.Н.назначала. Я бы к ней на улицу Свободы поездила, но мне так далеко . А вы у нее в клинике наблюдаетесь? А глутоксим не колете?

Да, в клинике недавно. Глутоксим не колола. Я уезжала, в понедельник позвоню М.Н., она хотела положить меня в НИИ Неврологии после отпуска. А ездить в клинику мне тоже далеко, но надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Пила Церлутен. Эффекта не заметила. Началась аллергия.

Да, в принципе от Церлутена я тоже особо пользы не заметил, организм напрягается еще больше и бессонница начинается.

но там много других пептидов, которые явно помогают, мозги после 24 лет тяжело поддаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

setiy 1979, Вы об этом: http://npcriz.ru/? Что именно Вы используете? Ск. времени надо, чтобы почувствовать эффект, и какой? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Интересно про пептиды.. тоже задумывалась не раз над тем чтобы попробовать. Но пока только кортексин и Нуклео ЦМФ из пептидов пробовала - бодрит 100% и физически и умственно лучше. Тоже интересуют результаты этих новых перптидов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Напоролся на http://www.peptid-online.ru/citogeni-peptidi.html

Много всякого, но вот рекомендованный при РС http://www.peptid-online.ru/citogeni-peptidi/195-pinealon-pinealon-60-kapsul.html, может кто пробовал? Впечатлениями не поделитесь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно про пептиды.. тоже задумывалась не раз над тем чтобы попробовать. Но пока только кортексин и Нуклео ЦМФ из пептидов пробовала - бодрит 100% и физически и умственно лучше. Тоже интересуют результаты этих новых перптидов!

Извините пожалуйста за такой поздний ответ, но лучше поздно. . . Сам принимаю уже 5 лет, начал в баллах 6,5, последний  раз поставили 5, при этом медпрепараты были только при снятии обострений заработанных по собственной дури(раздетый по улице гулял в мороз, почки застудил, смена интерферона, лечение молодого врача Офлоксацином, мои палочкоядерные ему не понравились, превышение на 50 %, как я в последующем узнал в этом нет ничего опасного). До приема Офлоксацина чувствовал себя очень хорошо, только палочкоядерные в крови и это обострение, один очаг держится в одном положении целый год, последнее лечение надеюсь сняло. Хочу отметить что очаг держался целый год без изменений в одних размерах, мне кажется это все благодаря пептидам и бадам НПЦРИЗ. Если вы хотите подробно посмотреть мое лечение то заходите на мой сайт peptidetam35.ru и читайте "Мое лечение РС" сайт лоховский, написал сначала на joomla 1.5 почувствовав необычайное облегчение еще в 2012, а этот на тройке так как тот вскрывали. Палочкоядерные скорее всего показывали воспаление в мочевыводящих путях из-за задержек. зайдете на сайт в статью "мое лечение РС" и подробно можете со всем ознакомиться, там много ерунды, но почитать можно, очень необходимы пептиды НПЦРИЗ, особенно в начале заболевания, я то начал на третьем десятке заболевания, так что это никакая не ерунда, если что-то не запущенное то лечится легко и просто. Если кто-то желает посмотреть ход моей борьбы за жизнь вот вам конкретно ссылка на эту статью http://peptidetam35.ru/index.php/ot-avtora/moe-lechenie

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоролся на http://www.peptid-online.ru/citogeni-peptidi.html

Много всякого, но вот рекомендованный при РС http://www.peptid-online.ru/citogeni-peptidi/195-pinealon-pinealon-60-kapsul.html, может кто пробовал? Впечатлениями не поделитесь?

Да, Пинеалон, конечно, хорошо, но Горгиладзе говорит что при РС лучше всего цитомаксы, т.е.  Церлутен, но от Пинеалона лично мне становиться  лучше. И еще сказать хочу, выбиться из темы "Пептиды", где то на этом форуме я прочитал, что при задержке мочеиспускания, может повышаться тонус нижних конечностей и это можно спутать с обострением и это правда, тут нужно не гормоны капать, подкармливая инфекцию, а принимать антибиотики и освобождать свой  мочевой пузырь, а то мне солик капали 3 года по 3 раза, видать доктор не читал Еву Майду, я хоть и читал, но в то время пропустил этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Пинеалон, конечно, хорошо, но Горгиладзе говорит что при РС лучше всего цитомаксы, т.е.  Церлутен, но от Пинеалона лично мне становиться  лучше.

Спасибо за информацию! Попробую и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинеалон быстро помогает потому что это цитоген, искусственно составленный, т.е. БАД, как быстро начинает помогать, так же быстро и перестает, поэтому после Пинеалона я всегда пью Церлутен, ну со всем с этим пью еще и сосудистые, без них толку будет маловато, на моем сайте есть брошюра "Комплексное применение" отсканированная, про РС на 14 странице или 13, не помню точно. Про толк всего этого хочу сказать следующее, из пальца раньше кровь никак взять не могли, а после начала приема Везугена и Вентфорта, фонтаном брызжет, не брызжет но капает хорошо, сестра не успевает протирать, начинает на меня бурдеть, но действие Везугена такое, было в момент его приема, фонтан был когда катетер в вену ставили, перед МРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги! Что же вы молчите, я же знаю, что кто-то из вас пользуется продукцией НПЦРИЗ. Напишите хоть от чего лучше, а от чего наоборот. В нашем Тамбове, после лечения "по-тамбовски", 3 года по 15 гр. Солумедрола в год, я совсем оселся, думал всё конец мой пришел, пептиды продержали меня еще 5 лет, но это все равно всё бестолочно, денег уходит много, а результат не оправдал моих надежд. То что они помогают, это однозначно, но только не после 20 лет заболевания. Так что смотрите сами, кому начать это лечение, а кому обойтись. Сам я все попивохиваю, уже 5 лет, но все еще не пошел, по дому, на дорожке не считается. Вот результат мой безрезультатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...