b6258b7845d83ddccc0cfcfbffc1d529 Перейти к контенту

Какой месяц + сколько лет (месяцев) ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ребята !

В разделе "Новое на Яндекс" прозвучала такая инфо:

Рожденные в мае и апреле рискуют заболеть рассеянным склерозом 18.11.2012 - 12:58, NovostiUA

Предполагается, что рассеянный склероз возникает вследствие взаимодействия окружающих факторов среды и генов человека.

В каком месяце родились вы, ребята ?

И ещё сколько времени вы живёте с РС ?

Так мы развеем неверную информацию и подтвердим относительность инфо из интернета ;).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я родилась в июле. РС - уже 16 лет :о..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек празднует день рождения в апреле, то он на 5% больше рискует подхватить этот недуг. А если он появился в ноябре или октябре, то, наоборот, на 5-7% рискует меньше заболеть рассеянным склерозом. Для того, чтоб подтвердить эти результаты, следует провести испытания.

...и что, это серьезно воспринимать?..5%...7%...смешно...я не родился в эти указанные месяцы, а все равно заболел...

...все такие утверждения - это, ИМХО, БРЕД собачий...лучше бы лекарство искали......вот начитаешься такого...к примеру, мне уже "повезло" - я заболел РС (заболевание, чего уж там, не самое распостраненное)...если при этом учитывать, что женщины болеют в три раза чаще мужчин, то мне вообще втройне "повезло"...а если бы я родился при этом в октябре или ноябре, то от такого "везения" точно только в петлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ребята !

В разделе "Новое на Яндекс" прозвучала такая инфо:

Рожденные в мае и апреле рискуют заболеть рассеянным склерозом 18.11.2012 - 12:58, NovostiUA

Предполагается, что рассеянный склероз возникает вследствие взаимодействия окружающих факторов среды и генов человека.

Такой фигнёй люди занимаются.

Родилась в июле.

Посмотрела сайт, ну там ещё и не такое напишут. Такая бредятина, просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какого момента считать стаж болезни. С первого момента, когда вы стали ощущать ВСД или когда первое обострение в постель загнало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какого момента считать стаж болезни. С первого момента, когда вы стали ощущать ВСД или когда первое обострение в постель загнало?

Я считаю свой печальный стаж с момента установки диагноза невропатологами, было мне лет 34, на полагаю что всякие намеки на болезнь были лет с 14, а может и раньше( кружилась голова, падала в обморок и т.д.), полагаю, что у многих симптомы проявляются незначительные рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен. первый симптом болезни я ощутил в 17 лет.целый месяц меня мучала сильнейшая слабость. я реально стоя мог заснуть в транспорте.к врачам не обращался.через месяц всё прошло и наследующий год,я ушёл в армию.ремиссия длилась 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня все это. Я родился в августе и чего-то не вяжется. Стаж болячки в подписи, хотя симптомы были гораздо раньше. Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Леночка! Оказывается мы с тобой родились в одном месяце и болеем по 24 года - больше половины жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, согласна, что это бред в чистом виде.

Спасибо, что написали.

Мы можем убедиться в 2-х вещах - во-первых, рс - полностью свободен и не привязан ни к чему :poz: . Только к нервотрёпке до его начала разве что :post-4-1166433263:

И второе - интернету нельзя верить полностью, т.к. сейчас в данное время все хотят подзаработать на этой странной, неизлечимой болезни :fool: .

Даже :girl_hospital: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...