88af05e9dfea9f5769bc264237aaf9fd Перейти к контенту

Программа «Развитие здравоохранения в Российской Федерации»


Рекомендуемые сообщения

Недавно Министерство здравоохранения сделало презентацию программы «Развитие здравоохранения в Российской Федерации». В ней определяются цели, задачи, основные направления и основные мероприятия развития здравоохранения в Российской Федерации, финансовое обеспечение и механизмы реализации предусматриваемых мероприятий, показатели их результативности. (http://rosminzdrav.r...oc_projects/874)

В настоящее время Национальная медицинская палата готовит пакет замечаний к программе. Мы будем очень признательны, если Вы сможете ознакомиться с документом и предоставить свои замечания у нас на сайте - http://www.nacmedpalata.ru/?action=show&id=9084

Также напоминаем, что на сайте Палаты можно ознакомиться с текстом проекта Кодекса профессиональной этики российского врача. Он определяет этические нормы, регулирующие многие аспекты медицинской деятельности, отношения с пациентами и коллегами. Также в открытом доступе на сайте Палаты находятся международные Кодексы поведения врачей Германии, Франции и Великобритании.

C наилучшими пожеланиями,

Информационная служба НМП

P.S. Теперь вы можете следить за новостями Национальной Медицинской Палаты в Twitter, и Живом Журнале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего толку от того, что мы предложим? Кому это надо и что изменит, уже все без нас решено.

Вот посмотрите кучка дебилов издевается над инвалидами и все нормально и это на всю страну.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v7MyfL9Xz9g#

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринчик - это как в том "Фитиле" - А ЧТО Я ОДИН СДЕЛАЮ..... А нас "ПО ОДНОМУ" миллионы. Надо пробовать, надо шевелиться, а не писать в этот форум плаксивое "А ТОЛКУ...", куда точно никто из высоких чинов не заглянет...

А эти дебилы свое получили и что взять с моральных уродов, давайте просто не уподобляться таковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринчик - это как в том "Фитиле" - А ЧТО Я ОДИН СДЕЛАЮ..... А нас "ПО ОДНОМУ" миллионы. Надо пробовать, надо шевелиться, а не писать в этот форум плаксивое "А ТОЛКУ...", куда точно никто из высоких чинов не заглянет...

А эти дебилы свое получили и что взять с моральных уродов, давайте просто не уподобляться таковым.

А Вы действительно верите, что наше мнение имеет какое-то значение для чиновников? Вообще-то жизнь показывает обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы действительно верите, что наше мнение имеет какое-то значение для чиновников?

Мнение одиночки, да, не имеет. Но если выразить коллективное мнение, да еще и от имени ОООИБРС, то это очень даже весомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо лить слезы, надо что-то делать, надо как-то шевелиться. Под лежачий камень вода никогда не текла и течь не собирается.

Не просто так нас попросили мнение высказать, для чего-то оно надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто так нас попросили мнение высказать, для чего-то оно надо....

Как обычно, для галочки.

Не надо лить слезы, надо что-то делать, надо как-то шевелиться.

А слёзы никто не льёт, мы просто констатируем факт.

А в чиновничьи игры, я например, играть не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на вас зла не хватает....

Ныть (констатировать факты) можно долго, а пойти к столу взять ручку и написать заявление на установку перил - пять минут.

Через два дня перила стоят, а нылось (констатировалось) несколько лет....

Ныть (констатировать), негодовать по поводу бесчинств чиновников можно бесконечно, а взять и написать в вышестоящие органы - пять минут.

И вот уже работники ЦСО честь отдают....

Добились же люди, чтоб вместо ненужных гигиенических пеленок можно было получать нужные урологические прокладки? Добились!!!

Просто надо еще немножко пошевелиться и взять справку от врача и получать!

Конечно это все - первая ступень огромной лестницы, но начинают именно с низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на вас зла не хватает....

Ныть (констатировать факты) можно долго, а пойти к столу взять ручку и написать заявление на установку перил - пять минут.

Через два дня перила стоят, а нылось (констатировалось) несколько лет....

Ныть (констатировать), негодовать по поводу бесчинств чиновников можно бесконечно, а взять и написать в вышестоящие органы - пять минут.

И вот уже работники ЦСО честь отдают....

Добились же люди, чтоб вместо ненужных гигиенических пеленок можно было получать нужные урологические прокладки? Добились!!!

Просто надо еще немножко пошевелиться и взять справку от врача и получать!

Конечно это все - первая ступень огромной лестницы, но начинают именно с низу.

Вам повезло-замечательно.

А вот мне не повезло с перилами в нашем офисном центре. Писала ещё в прошлом году и что? Очередная отписка и перил как не было, так и нет. Может Вы напишите, раз Вы один раз пошевелились и есть перила (я Вам адресочек скину с фотками, где надо уставить перила). Посмотрим, что Вам ответят. О том какой я получила ответ писать ещё раз не буду.

Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...