Jump to content
Анфиса Громова

Программа «Развитие здравоохранения в Российской Федерации»

Recommended Posts

Недавно Министерство здравоохранения сделало презентацию программы «Развитие здравоохранения в Российской Федерации». В ней определяются цели, задачи, основные направления и основные мероприятия развития здравоохранения в Российской Федерации, финансовое обеспечение и механизмы реализации предусматриваемых мероприятий, показатели их результативности. (http://rosminzdrav.r...oc_projects/874)

В настоящее время Национальная медицинская палата готовит пакет замечаний к программе. Мы будем очень признательны, если Вы сможете ознакомиться с документом и предоставить свои замечания у нас на сайте - http://www.nacmedpalata.ru/?action=show&id=9084

Также напоминаем, что на сайте Палаты можно ознакомиться с текстом проекта Кодекса профессиональной этики российского врача. Он определяет этические нормы, регулирующие многие аспекты медицинской деятельности, отношения с пациентами и коллегами. Также в открытом доступе на сайте Палаты находятся международные Кодексы поведения врачей Германии, Франции и Великобритании.

C наилучшими пожеланиями,

Информационная служба НМП

P.S. Теперь вы можете следить за новостями Национальной Медицинской Палаты в Twitter, и Живом Журнале

Чего толку от того, что мы предложим? Кому это надо и что изменит, уже все без нас решено.

Вот посмотрите кучка дебилов издевается над инвалидами и все нормально и это на всю страну.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=v7MyfL9Xz9g#

• Like 1

Маринчик - это как в том "Фитиле" - А ЧТО Я ОДИН СДЕЛАЮ..... А нас "ПО ОДНОМУ" миллионы. Надо пробовать, надо шевелиться, а не писать в этот форум плаксивое "А ТОЛКУ...", куда точно никто из высоких чинов не заглянет...

А эти дебилы свое получили и что взять с моральных уродов, давайте просто не уподобляться таковым.

Маринчик - это как в том "Фитиле" - А ЧТО Я ОДИН СДЕЛАЮ..... А нас "ПО ОДНОМУ" миллионы. Надо пробовать, надо шевелиться, а не писать в этот форум плаксивое "А ТОЛКУ...", куда точно никто из высоких чинов не заглянет...

А эти дебилы свое получили и что взять с моральных уродов, давайте просто не уподобляться таковым.

А Вы действительно верите, что наше мнение имеет какое-то значение для чиновников? Вообще-то жизнь показывает обратное.

А Вы действительно верите, что наше мнение имеет какое-то значение для чиновников?

Мнение одиночки, да, не имеет. Но если выразить коллективное мнение, да еще и от имени ОООИБРС, то это очень даже весомо.

Не надо лить слезы, надо что-то делать, надо как-то шевелиться. Под лежачий камень вода никогда не текла и течь не собирается.

Не просто так нас попросили мнение высказать, для чего-то оно надо....

Не просто так нас попросили мнение высказать, для чего-то оно надо....

Как обычно, для галочки.

Не надо лить слезы, надо что-то делать, надо как-то шевелиться.

А слёзы никто не льёт, мы просто констатируем факт.

А в чиновничьи игры, я например, играть не хочу.

У меня на вас зла не хватает....

Ныть (констатировать факты) можно долго, а пойти к столу взять ручку и написать заявление на установку перил - пять минут.

Через два дня перила стоят, а нылось (констатировалось) несколько лет....

Ныть (констатировать), негодовать по поводу бесчинств чиновников можно бесконечно, а взять и написать в вышестоящие органы - пять минут.

И вот уже работники ЦСО честь отдают....

Добились же люди, чтоб вместо ненужных гигиенических пеленок можно было получать нужные урологические прокладки? Добились!!!

Просто надо еще немножко пошевелиться и взять справку от врача и получать!

Конечно это все - первая ступень огромной лестницы, но начинают именно с низу.

У меня на вас зла не хватает....

Ныть (констатировать факты) можно долго, а пойти к столу взять ручку и написать заявление на установку перил - пять минут.

Через два дня перила стоят, а нылось (констатировалось) несколько лет....

Ныть (констатировать), негодовать по поводу бесчинств чиновников можно бесконечно, а взять и написать в вышестоящие органы - пять минут.

И вот уже работники ЦСО честь отдают....

Добились же люди, чтоб вместо ненужных гигиенических пеленок можно было получать нужные урологические прокладки? Добились!!!

Просто надо еще немножко пошевелиться и взять справку от врача и получать!

Конечно это все - первая ступень огромной лестницы, но начинают именно с низу.

Вам повезло-замечательно.

А вот мне не повезло с перилами в нашем офисном центре. Писала ещё в прошлом году и что? Очередная отписка и перил как не было, так и нет. Может Вы напишите, раз Вы один раз пошевелились и есть перила (я Вам адресочек скину с фотками, где надо уставить перила). Посмотрим, что Вам ответят. О том какой я получила ответ писать ещё раз не буду.

Надоело.