ccbb69f67c2c3e71e07b39208c737446 Перейти к контенту

бетфер-1а


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне предложили годовой курс Бетфер-(произв-о Украина), стоит связываться или колоть надо постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетфер 1-а, производитель Украинское частное предприятие БиоФарма. Я из Р.Б., предложили в РНПЦ неврологии и нейрохирургии г. Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого препарата в России пока нет. Нам своих хватает аналогов бетаферона (ронбетал, инфибета). Нам ещё и украинских не хватало, для полного счастья.

Или это аналог другого препарата-ребифа? Но у нас есть аргентинский аналог (генфаксон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что знает Яндекс про Бетфер:

БЕТФЕР-1а / BETFER-1a

аналоги:

АВОНЕКС / AVONEX

РЕБИФ 22 / REBIF

РЕБИФ 44 / REBIF

http://www.24farm.ru...er_1a_biofarma/

Еще:

"обратились в суд с требованием отменить приказ Министерства здравоохранения Украины о регистрации препаратов «БЕТФЕР-1а» и «БЕТФЕР-1а ПЛЮС»"

http://pravotoday.in.ua/ua/press-centre/publications/pub-788/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, аналог сразу двух препаратов! А судя по названию всех трёх. Слов нет от украинской предприимчивости. Переплюнули всех -Россию, Аргентину, Иран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне предложили годовой курс Бетфер-(произв-о Украина), стоит связываться или колоть надо постоянно?

Годовой курс - это серьезно, наверно это не исследование, а препарат значит не новый. Вот у нас есть ряд известных препаратов, их все знают, известно о самых последних и широко используемых : ронбетал, инфибета и др. что они из себя представляют. А у вас на Украине наверное другой набор, так что изучите отзывы украинцев, наверняка они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Р.Б., на коробке написано: для клинических испытаний. Дали мне пока 3 упаковки, на счет отзывов, ничего не нашел. Стаю на распутии, не знаю что и ?делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовой курс - это серьезно, наверно это не исследование,

Почему не исследование? КИ могут длится два года и дольше. Например, алемтузумаб. Но это конечно оригинальные препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Р.Б., на коробке написано: для клинических испытаний. Дали мне пока 3 упаковки, на счет отзывов, ничего не нашел. Стаю на распутии, не знаю что и ?делать

Тяжелый выбор - либо ничего, либо не известно что..Если Бетфер - аналог Ребифа, то почитайте как негативные, так и позитивные отзывы о последнем. Лично мне он не подошел, но есть же и те, кто им доволен. К сожалению, все познается только на личном опыте. Если решите принимать, начните с мин. дозы. А если увидите, что "не идет" - отказывайтесь сразу, не тяните, как я, в надежде - "а вдруг все наладится?".

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелый выбор - либо ничего, либо не известно что..Если Бетфер - аналог Ребифа, то почитайте как негативные, так и позитивные отзывы о последнем. Лично мне он не подошел, но есть же и те, кто им доволен. К сожалению, все познается только на личном опыте. Если решите принимать, начните с мин. дозы. А если увидите, что "не идет" - отказывайтесь сразу, не тяните, как я, в надежде - "а вдруг все наладится?".

Желаю удачи.

А при чём тут отзывы о Ребифе? Моей подруге идеально подходил Ребиф, а вот на вроде бы аналог Генфаксон жуткая непереносимость. Так что, вряд ли отзывы о Ребифе показательны для аналога. А тем более бетфер аналог непонятно чего, то ли ребифа, то ли авонекса, а может вообще бетаферона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, как мне объяснили, что больше этот препарат не получат. Дали определенное количество, для того, чтобы зарегистрировать в Белоруссии. У нас(Р.Б.) на счет бесплатного получения различных бетаферонов "глухо". Был на консультации в РНПЦ и попал, под набор желающих для испытаний. Если все пойдет нормально, после прекращения приема препарата, все вернется на свои места, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фероны рассчитаны на длительное лечение, нас вообще изначально на пожизненное лечение ориентировали, пока не началась свистопляска с аналогами. Как будет после отмены - никому не известно, возможно обострение, может вообще никак не отреагируете, а может все вернется на круги своя. Так что решение принимать только Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
В 23.10.2012 в 20:49, Elen сказал:

Все фероны рассчитаны на длительное лечение, нас вообще изначально на пожизненное лечение ориентировали, пока не началась свистопляска с аналогами. Как будет после отмены - никому не известно, возможно обострение, может вообще никак не отреагируете, а может все вернется на круги своя. Так что решение принимать только Вам.

Здравствуйте,я на сайте искала.кто и что знает о Бетфер1а,мне дали в Киеве как программу,бесплатно...увидела Ваши сообщения.это был 2012 год, а сейчас 2016.Вы кололи ил колете до сих пор? Как он поднял Вас? И что можете о нём сказать ? Как самочувствие после него ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетфер1а -украинский аналог ребифа. Ну как аналог- здесь бодяжат импортную субстанцию. Так что почитайте о Ребифе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...