0134458ea340ed88d8d6d75d9b265d04 Перейти к контенту

В Чечню введены войска


Рекомендуемые сообщения

может она модератор и у неё работа такая нам новые темы внедрять.

И это правильно, что бы не зацикливаться на теме РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одолела уже мусорить Касьянова Татьяна

В отличие от вас , Магистр, ваши коллеги поняли , что я веду данную рубрику и это желание вашего президента, что интересовались не только болезнью. Он мне поставил задачу собирать материал по двум темам. За месяц я вижу особого интереса не проявляется. Но одно то, что на Северном Кавказе будут опять жертвы и будут гибнуть молодые и здоровые ребята. Мне не понятно ваше раздражение модератор, что вас интересует в экономике? С уважением, Татьяна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна ,а кто вам сказал что войска оттуда выводили ,там вся милиция проходит службу по кругу,при том и государства туда бабки льёт в неограниченном количестве,посмотрите фотки грозного,вопрос за какие бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сергей, после войны на территории Чеченской республики и отмены специального режима, все сотрудники МВД и полиции постоянно несут дежурство, отправляясь в полугодовые командировки со всей территории России. Просто за последнее время ситуация на всем Северном Кавказе изменилась не в лучшую сторону. Сменился статус военнослужащих и сотрудников МВД. Вот об этом это статья. С Уважением, Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чечня граничит с Грузией. А Грузия всеми силами стремится в НАТО. Отсюда следует что Закавказье для России стратегическое направление. И не воевать с чеченами вводят войска, а для укрепления своих южных рубежей. Тем более рядом будут проходить олимпийские игры. Их надо обезопасить от любых посягательств. Потому южное направление усиливаются. Это не входит в планы наших недоброжелателей. Потому и раздаётся этот писклявый вой что опять Русские парни будут гибнуть... Нет дорогие, это идеологическая провокация. И кто пищит - тот провокатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Касьянова, спасибо за пояснения. Я ответила на ваше сообщение в другой теме, потом вы написали, что поняли меня. А я до сих пор была в размышлениях кто вы? Больная РС или кто?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё мнения по этому вопросу увы совсем другое,в своё время мы сами подготовили 2а батальона Восток и Запад,а теперь в противовес нужно держать свои войска,но поскольку официально вводить как то не сруки вот и гоняют туда всю полицию по пол года,ну пи предлог контр операции против террористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людьмила, спасибо за поддержку - руководство ОООИ БРС просило меня вести две рубрики как модератора сайта - экономический обзор и юридические новости законодательства, касающиеся инвалидов и минздрава. Сообщите мне , где вы ведете обсуждения экономических новостей в других разделах и я присоединюсь к вам Мой экономический обзор и прогноз основан на прогнозах Хазина и Рубини - именно они предсказали кризис 2008 года и прозноз этот до мая июня 2013 года.Жду новостей.

Магистр, я с вами полностью согласна обострение ситуации на южном направлении - один из моментов и причин изменения экономической ситуации в стране.

Сергей, сотрудником МВД и военных с 1995 года никто не выводил и у нас из Самары туда постоянно посылают сотрудников этих ведомств. И так по всей России.,чтобы предотвратить развал государства.

Людьмила, наставник - я тоже инвалид у меня другое заболевание, то о чем вы писали - что пенсия минимальная и я в такой же ситуации.

Я подготовила интересные видео материалы о прогнозах на продукты питания и рост квартплаты КЖК, а также по валютным колебаниям и мне очень хочется чтобы было больше просмотров тем -экономических новостей , а где вы все обсуждаете напишите мне рубрику форума.

с Уважение, Татьяна Касьянова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, с какого вы края нам здесь полит информацию решили проводить. Вы с грубыми ошибками пишите по русски. Людмила ни когда не писалась с мягким знаком. Вы это не знали? Я очень сомневаюсь что ваша информация не будет тенденциозна. Вообще-то, если кого интересует политика - всегда можно почитать на специализированных сайтах. А здесь собрались мы, больные рассеянным склерозом. Поговорить о том - о сём. И быть всегда готовыми своими советами оказать скорую помощь именно больным нашим заболеванием. А вы, наверно, не туда зашли. Неужели вам интересны наши жалобы, наши обсуждения спастик и парезов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня то точно изменится ,только не знаю что,потерял работу попал под сокращения, благодаря людям сидящим в москве и в упор не знающим производство,которые загодя поставили крест на нашем депо ,просто из за того что оно находится далеко и к нам нужно поставлять запчасти .КАк жить дальше просто не представляю за какие деньги лечить жену это особый вопрос .Депресняк жуткий аж до трясучки чувствую что получил нервный срыв ,а что делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, магистр. хватит хамить, если вы не понимаете, что является фактором риска развития экономической ситуации в стране, то и не надо. Я сейчас занимаюсь как раз получение спонсорской и благотворительной поддержки ОООИ-БРС под руководством уважаемого человека- ее председателя Власова Я.В.

Ресурсом данной организации вы пользуетесь. Прекратите писать мне. Вы в раздражении и срываете зло на мне. Не хами никому. и не пиши мне больше вы вообще без имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас такой магистр без имени? Или это камень в мой огород? Читайте внимательнее тогда - Модератор. На форуме есть два основных правила п.1 Модератор всегда прав и п.2 Если модератор не прав см.п.1 И интересно, что должно спонсировать Общество Больных Рассеянным Склерозом и кому благотворительно (безвозмездно) помогать? И по какой причине? Да и где Вы здесь хамство увидели? В чем? В том, что указали на Вашу безграмотность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, вы модератор как и я. У магистра имя Валерий. Он начал с того, что я мусорю на форуме. Поясню с благотворительностью и спонсорством; это не наша организация спонсор, а руководители ищут благотворителей и спонсоров для больных рассеянным склерозом.

На форуме я модератор как и вы, а в организации я еще и аналитик.Так понятнее.

Дмитрий, помогите найти Людмилу.

С Уважение, Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, если вы официальный представитель ОООИ-БРС на форуме. Если вам поручено вести аналитические темы, то конечно... Но просьба. Не акцентируйте всё своё и наше внимание на негативных моментах жизни нашего общества. Зачем вы поднимаете тему о вводе войск в Чечню. Это же провокация... Не забывайте. Это специализированный форум. У нас и так негатива много, а вы ещё добавляете.

На этом форуме я с момента его появления, зарегистрирован один из первых. Был и модератором. Некоторые темы и сейчас модерирую. Я не хочу чтобы он превратился в помойку. Потому уж извините. Это моё мнение. Потому что я вправе считать что это форум мой .

Откройте свою, новую тему. И валите туда свой негатив. Если кому-то неприятно будет читать вашу информацию, эту тему просто не будут открывать. Ну а если кому интересно - наоборот, чаще посещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, вы модератор как и я. На форуме я модератор как и вы,..

Дмитрий, помогите найти Людмилу.

Не совсем так, вернее совсем не так - Таня, может я тебя огорчу, но ты не модератор... Может, только в каких-то конкретных темах... А Людмилу найти не сложно, я вчера с ней по Скайпу разговаривал. Можно в личку ей написать. Когда будет на форуме - прочтет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, мне руководство общества поручило развить на форуме тему экономического прогноза развития кризиса - кризис не завершен мы сейчас во второй волне, а статья из интернета про Чечню в рамках данной темы - экономики как фактор риска. Вы в Ставропольском крае живете и общаетесь с жителями Северо-кавказских республик. Я то же смотрю новости негатива много. Согласна. Не хочу развивать тему войны. Сейчас в основном три потока финансирования Москва, Сочи , Чечня и Дальний Восток. С Уважением, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринчик, по-мнению Хазина, ухудшение экономической ситуации в России будет через 5-6 месяцев после выборов в президенты США (ноябрь 2012 года). Так как американское правительство и ЦБ США начнет накачивать мировую экономику печатанием долларов. Советую вам посмотреть в рубрике "Экономические новости" видео интервью Михаила Хазина. Это займет 30 минут, он просто и доступно объясняет многие сложные вещи. Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то в новостях проскользнуло , что 20 штатов , хотят выйти из состава США, не могу найти ссылку, может кто читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринчик, по-мнению Хазина, ухудшение экономической ситуации в России будет через 5-6 месяцев после выборов в президенты США (ноябрь 2012 года). Так как американское правительство и ЦБ США начнет накачивать мировую экономику печатанием долларов. Советую вам посмотреть в рубрике "Экономические новости" видео интервью Михаила Хазина. Это займет 30 минут, он просто и доступно объясняет многие сложные вещи. Татьяна.

точно, а еще будет утверждение потолка госдолга, тоже весело будет. нам боятся нечего, в результате кризиса на Ближнем Востоке цены на нефть взлетят и Россия опять в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, здравствуйте. Здесь я. Но меня с ума сводят боли так, что политика где -то на предпоследнем месте у меня :) А вот Рысь в этом вопросе знаток.

Но человек занятОй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...