84ba5dcb4f24a9baca5d8f64da485a78 Перейти к контенту

АСД Фракция2


Рекомендуемые сообщения

диагноз РС стоит с 99г Вродебы жил не тужил а года 3 назад стало ощущаться --качает из стороны в сторону ....ухо не слышит....нога хромает ... все считают меня пьяным.Врачи естевственно ни чего не могут понять и найти причину. состою на учёте в Центре РС Спб колю себе ГЕНФАКСОН месяца4.по программе этого центра.А что можете сказать Вы, дорогие форумчане, относительно АСД ФРАКЦИЯ2 .Если диагноз у нас такой я считаю и к Алхимикам обращаться можно.Кто пробовал скажите Ваше мнение.А мне всего лишь 44г и женщины не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины РС найти не может никто и врачи по этому поводу тебе ничего определенного не скажут, а что такое АСД ФРАКЦИЯ2 я первый раз слышу... Можно обращаться хоть к алхимикам, хоть к колдунам или к асенизаторам, ничего хорошего ты не добьешься, ИМХО... Мне тоже 44 года и женщины тоже уже нет, да и диагноз у меня стоит на 10 лет побольше, чем у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагноз РС стоит с 99г Вродебы жил не тужил а года 3 назад стало ощущаться --качает из стороны в сторону ....ухо не слышит....нога хромает ... все считают меня пьяным.Врачи естевственно ни чего не могут понять и найти причину. состою на учёте в Центре РС Спб колю себе ГЕНФАКСОН месяца4.по программе этого центра.А что можете сказать Вы, дорогие форумчане, относительно АСД ФРАКЦИЯ2 .Если диагноз у нас такой я считаю и к Алхимикам обращаться можно.Кто пробовал скажите Ваше мнение.А мне всего лишь 44г и женщины не стало.

А чего непонятного, у Вас диагноз РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антисептик-стимулятор Дорохова не пробовал, но что-то давно о нём попадалось. С ним и так-то ничего не ясно, а учитывая возможность подделок, всё на свой страх и риск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всего лишь 44г и женщины не стало.

Мне тоже 44 года и женщины тоже уже нет, да и диагноз у меня стоит на 10 лет побольше, чем у тебя.

"Никто, в наших письмах роясь,

Не понял до глубины,

Как мы вероломны, то есть —

Как сами себе верны."

М.Цветаева, 1915 г.

Робинзону Крузо, наверное, тоже невесело было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знала двоих принимавших ЭТО (диагноз был рак), умерли оба(((, не знаю может поздно принимать стали, может не настолько чудодейственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://citofarm.ucoz.ru/ :post-4-1166433263: привет всем а вы про это знаете?

Я ПОНЯТ ЭТО ТАК: 80-90% , ЧТО ПОДАЮТ В АПТЕКАХ ЭТО ЧЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ссылка не открылась, там о чём?

об этом:

Раньше мы в основном говорили о бесполезных и фальсифицированных лекарствах и почти не касались темы льготных лекарств, но видимо в будущем мы будем больше внимания уделять теме льготного обеспечения так как судя по откликам именно эта проблема в основном интересует пользователей нашего сайта.

Совсем недавно я лично столкнулся с тем, что система льготного обеспечения до сих пор не налажена у нас в Москве. Моему брату, инвалиду 2 группы после обследования в стационаре были рекомендованы жизненно-важные для него лекарства, но при обращении в аптечный пункт получить лекарства по льготному рецепту ему так и не удалось - в очередной раз пришлось покупать лекарства за свой счет. Так в чем же дело? Почему у нас льготные категории населения не могут получить необходимых им медикаментов, в то время когда на закупку льготных лекарств выделяются огромные средства?

... Читать дальше »

Категория: Льготные лекарства | Просмотров: 11 | Добавил: zorro2010 | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

Почему в аптеках Москвы нет лекарств для льготников?

нет лекарств в аптеках

В Москве опять перебои с поставками льготных лекарств

Правительство Москвы в начале 2012 года обещало решить проблему льготных лекарств. Для этой цели предполагалось сделать около 80 аптек города центрами поставки льготных лекарств в поликлинические аптечные киоски. Такими мерами власти рассчитывалм предотвратить перебои с поставками этих препаратов. Об этом рассказал в своем интервью агентству РИА Новости глава столичного департамента здравоохранения Леонид Печатников.

"Мы приступили к реформированию ГУП 'Столичные аптеки', на них будут возложены дополнительные функции – они станут центрами дистрибуции льготных препаратов и будут обслуживать близлежащие киоски в поликлиниках", - сказал Печатников.

По его словам, Мосгорздраву придется "взять распре... Читать дальше »

Категория: Льготные лекарства | Просмотров: 7 | Добавил: zorro2010 | Дата: 10.10.2012 | Комментарии (0)

Пробиотики и йогурты не приносят пользы здоровью

йогурт Activia

Йогурты с пробиотиками не приносят пользы здоровью

Европейское управление безопасности продуктов питания (EFSA) подтвердило результаты других независимых исследований: пробиотики и йогурты, популярные среди миллионов потребителей, которые стремятся придерживаться здорового питания, не способствуют улучшению пищеварения или повышению иммунитета, как это утверждают их производители.

Такие кисломолочные продукты как, например, йогурты Activia или напитки Actimel, продаются дороже и пользуются успехом больше, чем обычные йогурты. Во многом - благодаря навязчивой рекламе. Однако, как утверждает EFSA, не было доказано, что они улучшают состояние пищеварительной или иммунной системы.

Европейский регулирующий орган изучил свыше 800 утверждений продовольственных компаний, связанных с улучшением здоровья, вкл... Читать дальше »

Категория: Опасные продукты | Просмотров: 25 | Добавил: zorro2010 | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (1)

Температура у детей Необходимость прививок

Температура у детей Необходимость прививок

Категория: Видео по медицине | Просмотров: 8 | Добавил: zorro2010 | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

Гепатопротекторы - эффективность и безопасность

Эффективность и безопасность гепатопротекторов с точки зрения доказательной медицины

С.М. Ткач, д.м.н., профессор, Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев

Согласно данным ВОЗ за последние 20 лет во всем мире наметилась отчетливая тенденция к росту числа заболеваний печени, обусловливающих высокую смертность населения. Сегодня в мире количество больных с различной гепатобилиарной патологией превышает 2 млрд человек. Только в странах СНГ е... Читать дальше »

Категория: Бесполезные лекарства | Просмотров: 43 | Добавил: zorro2010 | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)

Роспотребнадзор аннулировал свидетельства о регистрации 104 наименований БАД

Роспотребнадзор аннулировал свидетельства о регистрации

104 наименований БАД (полный список приведен ниже)

Приказом Роспотребнадзора от 29.08.2012г. №874 ... Читать дальше »

Категория: Бады наступают | Просмотров: 203 | Добавил: zorro2010 | Дата: 25.09.2012 | Комментарии (0)

Шишки Косточки на ногах причины заболевания

Шишки Косточки на ногах причины заболевания

Категория: Видео по медицине | Просмотров: 34 | Добавил: zorro2010 | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

Головная боль причины и методы лечения

Головная боль причины и методы лечения

Категория: Видео по медицине | Просмотров: 25 | Добавил: zorro2010 | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

Бады и Цирроз печени - причины и лечение рассказывает доктор Мясников

Бады и Цирроз печени - причины и лечение

Категория: Видео по медицине | Просмотров: 33 | Добавил: zorro2010 | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

Позвоночник. Пути восстановления (2011) SATRip

Позвоночник. Пути восстановления (2011) SATRip

помощь при позвоночнике

Имеется несколько причин заболевания КМС (костно-мышечной системы):

1. Экология — говорят, что не влияет. Но это ошибочное мнение. Уже замечено, что в экологически неблагоприятных зонах, дети чаще болеют суставными заболеваниями.

2. Еда. Недостаток минералов (кальция, кремния, фосфора, серы, аминокислот) способствует таким заболеваниям. Страдает иммунитет из — за плохого питания и употребления разрушающих напитков (сладких газированных).

3. Вода. Возрастная потеря воды ведет к возрастным изменениям суставов, связок, костей. Рассыхаются диски, снижается мышечная сила, а также эластичность связок. Вода нужна с первых дней жизни и до последнего вздоха.

4. Психология. Не влияет, если человек сам не начнет придумывать себе различные болячки.

5. Травмы. Имеют большое значение. Необходимо ... Читать дальше »

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагноз РС стоит с 99г Вродебы жил не тужил а года 3 назад стало ощущаться --качает из стороны в сторону ....ухо не слышит....нога хромает ... все считают меня пьяным.Врачи естевственно ни чего не могут понять и найти причину. состою на учёте в Центре РС Спб колю себе ГЕНФАКСОН месяца4.по программе этого центра.А что можете сказать Вы, дорогие форумчане, относительно АСД ФРАКЦИЯ2 .Если диагноз у нас такой я считаю и к Алхимикам обращаться можно.Кто пробовал скажите Ваше мнение.А мне всего лишь 44г и женщины не стало.

про АСД уже сто раз вопрос поднимался, через поиск на форуме можно найти кучу отзывов:

http://форум.ооои-брс.рф/index.php?app=core&module=search&section=search&do=search&fromsearch=1

Коротко, АСД-ветер.препарат, полная фигня, даже не стоит в дальнейшем рассматривать его для лечения РС, зря время потратите, а при использовании ещё и остатки здоровья потеряете. Будьте осторожнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ссылка не открылась, там о чём?

...вероятно, об этом

Список бесполезных лекарств

(лекарства с недоказанной терапевтической эффективностью)

http://citofarm.ucoz.ru/news/3

...читаешь и не понимаешь - кто дурак?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заглянула в этот список. Многое есть и у меня в аптечке. Рекомендованные врачами. Уже сумку собрала того, что не помогает. ...И какие деньги уплачены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела список и не согласна. Сама принимала некоторые препараты из этого списка и эффект чувствовала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела список и не согласна. Сама принимала некоторые препараты из этого списка и эффект чувствовала..

Да и я тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали списком,посмотрела.с чем-то согласна например,кавинтон.Всегда считала его бесполезным,на меня ,как мочегонное действовал.А вот пирацетам всегда нравился.Считайте его БАДом,но ведь он помогает.Пользуюсь ведь я БАДоми Сибирского здоровья,которые реально помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Пользуюсь ведь я БАДоми Сибирского здоровья,которые реально помогли.

Мне тоже нравятся бады фирмы"Сибирское здоровье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз доказывает,что у всех всё по разному.Поэтому давать советы не специалисту,опираясь лишь на собственный опыт не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз доказывает,что у всех всё по разному.Поэтому давать советы не специалисту,опираясь лишь на собственный опыт не надо.

А я разве давала советы? Написала своё мнение и свой опыт. Никому и ничего не навязывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, давно приобрёл иммунитет к подобным откровениям. Будьте проще! Признайте, что в статистике вы ничего не понимаете. Что читать д.ф-м.н. философа-математика В.В.Налимова (В поисках иных смыслов. М, 93), который называл недостаточно грамотное применение мат. м-дов в медико-биологических исследованиях "математизацией глупостей", вы никогда не будете! Не читайте чушь (страсти про "пустышки"), не возбуждайтесь попусту, лучше внимательно наблюдайте за своими реакциями на лечение. У меня в голове собственный список лек-ств с доказанной (для меня) эффективностью. Так, пирацетам действует не лучше конфетки, а его близкий химический и фармакологический родственник фенилпирацетам (фенотропил) весьма эффективен. И кавинтон в комбинации с др. лекарствами вполне хорош...

Не надо пытаться примитивно объяснить сложные вещи. Надо это запомнить и использовать себе во благо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, давно приобрёл иммунитет к подобным откровениям. Будьте проще! Признайте, что в статистике вы ничего не понимаете. Что читать д.ф-м.н. философа-математика В.В.Налимова (В поисках иных смыслов. М, 93), который называл недостаточно грамотное применение мат. м-дов в медико-биологических исследованиях "математизацией глупостей", вы никогда не будете! Не читайте чушь (страсти про "пустышки"), не возбуждайтесь попусту, лучше внимательно наблюдайте за своими реакциями на лечение. У меня в голове собственный список лек-ств с доказанной (для меня) эффективностью. Так, пирацетам действует не лучше конфетки, а его близкий химический и фармакологический родственник фенилпирацетам (фенотропил) весьма эффективен. И кавинтон в комбинации с др. лекарствами вполне хорош...

Не надо пытаться примитивно объяснить сложные вещи. Надо это запомнить и использовать себе во благо!

Спасибо, Вы правы. Не буду читать чушь, возбуждаться попусту. Буду внимательно за собой наблюдать :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Вы не обиделись. Да и писал я это не Вам, а "вообще" - среднему читателю этого форума, бесконечно далёкому от медико-биол. проблем. Конечно, медики, как и студенты всех естественнонаучных и техн. специальностей изучают статистику. Но не обсуждать же здесь вопросы о том, всегда ли грамотно подбираются экспериментальная и контрольная группы, какие параметры при этом учитываются. Развивается же фармакогенетика? А в этих исследованиях что учитывалось? Воробьёв с телеэкрана заявляет: "Это лекарства-пустышки". Никогда, никому, ни от чего не помогают? По-моему, Г.П.Малахов убедительнее. Всё, что нельзя объяснить в двух предложениях, пытаются объяснить эффектом плацебо, а почему не генетическим полиморфизмом или как-нибудь ещё? Почему эффект плацебо не распространяется на анаболики. Ни гормональные, ни негормональные анаболики мне ни разу не помогли, а вроде должны были бы...

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Форум о разновидностях препарата АСД для животных и человека. Инструкции по применению завереные изготовителями, фабрики которые изготавливают АСД, история открытия АСд и т.д. все на одном форуме!

www.asd2.ru/beginner/faq-t3.html

Часто задаваемые вопросы про АСД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...